17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

показать весь текст
Samirama 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
та чего, уже интересно - какова развязка...

прикиньте, на свадьбу всем кидстаффом пойдем...

с бейджиками и никами...
йоптель а ананимы то как ? у них ников нет!
Босоножка 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
йоптель а ананимы то как ? у них ников нет!
yuli-sofi 17 ноября 2012
а я вчера не заходила, в доме порядок, муж доволен,сказал что домработница теперь мне не светит, я и сама могу со всем справляться на 100%, главное инет дома отключить.
Samirama 17 ноября 2012
встал очень важный вопрос! что будем делать с анонимами?
mironchikyu 17 ноября 2012
я уже третий день объявы не могу посмотреть, залезла сапоги глянуть, а засела тут...
mironchikyu 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
встал очень важный вопрос! что будем делать с анонимами?
анонимы в пролете)))) на свадьбу не идут
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
встал очень важный вопрос! что будем делать с анонимами?
Отключать их надо:)))) От питания
Босоножка 17 ноября 2012
Ответ дляyuli-sofi
а я вчера не заходила, в доме порядок, муж доволен,сказал что домработница теперь мне не светит, я и сама могу со всем справляться на 100%, главное инет дома отключить.
У меня с соседом на двоих инет. Я к нему подключаюсь через вай-фай. Он уехал куда-то на день и там что-то заглючило, надо было перезагрузить роутер. В общем сутки без инета. Убрала, кушать приготовила, почитала, погуляла, часов в 5 вечера села и не знаю вообще чем себя занять) Договорились, что он за отдельную плату будет раз в месяц мне отключать инет
mironchikyu 17 ноября 2012
Ответ дляyuli-sofi
а я вчера не заходила, в доме порядок, муж доволен,сказал что домработница теперь мне не светит, я и сама могу со всем справляться на 100%, главное инет дома отключить.
а мой муж в командировке, так я тут и расслабилась называется
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляmironchikyu
а мой муж в командировке, так я тут и расслабилась называется
Та что ж такое,у пол советчицы мужья в командировке:))) У меня тож
Samirama 17 ноября 2012
Ответ дляmironchikyu
я уже третий день объявы не могу посмотреть, залезла сапоги глянуть, а засела тут...
это радует! общение важнее!
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляБосоножка
а Онанимы не идут...
Samirama 17 ноября 2012
Ответ дляБосоножка
У меня с соседом на двоих инет. Я к нему подключаюсь через вай-фай. Он уехал куда-то на день и там что-то заглючило, надо было перезагрузить роутер. В общем сутки без инета. Убрала, кушать приготовила, почитала, погуляла, часов в 5 вечера села и не знаю вообще чем себя занять) Договорились, что он за отдельную плату будет раз в месяц мне отключать инет
уточните для любопытных пжл. какую плату именно!
Босоножка 17 ноября 2012
Ответ дляmironchikyu
а мой муж в командировке, так я тут и расслабилась называется
А мой муж сейчас придет и будет издеваться) У меня недавно прикол был. Малого отвела маме, звонит мне мама и говорит: ’ А мне Денис про тебя все рассказал’) Говорит ей:’ Ой, бабушка у нас папа все дома делает, вот кушать готовил, в кухне убирал, а мама только в своем кидстаффе и сидит’
Samirama 17 ноября 2012
Ответ дляmironchikyu
а мой муж в командировке, так я тут и расслабилась называется
везет вам! я вот тоже сижу мечтаю что бы муж моряком дальнего плаванья был!
Босоножка 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
уточните для любопытных пжл. какую плату именно!
Плату с мужа)) Чтобы было чисто в квартире)
Samirama 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
а Онанимы не идут...
нервно пыхтят в сторонке! гы!
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляacteca
Отключать их надо:)))) От питания
в смысле - жрать не давать???
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
в смысле - жрать не давать???
Ну да типо того:) Крови не давать пить
Samirama 17 ноября 2012
Ответ дляБосоножка
А мой муж сейчас придет и будет издеваться) У меня недавно прикол был. Малого отвела маме, звонит мне мама и говорит: ’ А мне Денис про тебя все рассказал’) Говорит ей:’ Ой, бабушка у нас папа все дома делает, вот кушать готовил, в кухне убирал, а мама только в своем кидстаффе и сидит’
и ту Денис! я уже нервно дочитывать стала какой денис вам звонил..
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляБосоножка
А мой муж сейчас придет и будет издеваться) У меня недавно прикол был. Малого отвела маме, звонит мне мама и говорит: ’ А мне Денис про тебя все рассказал’) Говорит ей:’ Ой, бабушка у нас папа все дома делает, вот кушать готовил, в кухне убирал, а мама только в своем кидстаффе и сидит’
мля... у меню уже крыша поехала...
читаю и сначала не поняла... откуда Денис вашу маму знает...

а потом врубила - сын...
Samirama 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
в смысле - жрать не давать???
5 балов!
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
и ту Денис! я уже нервно дочитывать стала какой денис вам звонил..
аналогично...
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляacteca
Ну да типо того:) Крови не давать пить
капец... они еще и кровь сосут?
Samirama 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
мля... у меню уже крыша поехала...
читаю и сначала не поняла... откуда Денис вашу маму знает...

а потом врубила - сын...
и я о о том же! пора в лікарню однозначно!
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
5 балов!
Samirama 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
капец... они еще и кровь сосут?
и не только кровь..
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
и я о о том же! пора в лікарню однозначно!
Samirama 17 ноября 2012
меня таки забанят...
mironchikyu 17 ноября 2012
Ответ дляБосоножка
А мой муж сейчас придет и будет издеваться) У меня недавно прикол был. Малого отвела маме, звонит мне мама и говорит: ’ А мне Денис про тебя все рассказал’) Говорит ей:’ Ой, бабушка у нас папа все дома делает, вот кушать готовил, в кухне убирал, а мама только в своем кидстаффе и сидит’
вот это да!!! с ребенка партизан не выйдет....