Оо, юристи. питання: що потрібно нести в ГАІ, щоб вони не передали справу в виконавчу службу, якщо поданний позов на скасування постанови про адмін правопорушення? якусь заяву окрему чи бумажку з вхідним штампом міського судду?
Подавал по 288 КУАП? Думаю, заяву с додатком первой страницы поданной апеляшки с печатью, что принята.
На последнем курсе универа наш препод украинского, одиозный Погрібний, защищал очередную свою работу. Суть там была в том, что чистейший украинский язык без влияния русского остался только в канадских диаспорах. Их мы и натр*****сь на экзаменах, мамадорогая! Ладно! Ну их. Давайте о хорошем)
Прикольная компашка собралась))) Юристы, психолог, стоматолог, гений туристического бизнеса (да, Экстра, это о тебе:), маньяк, он же бывший юрист (интересно, это закономерность?)... Кто ещё среди нас, признавайтесь!
Кто ж теперь признается? Вон Циган уже вопросы задает в нерабочее время.