Ездили акул смотреть в океан плазу. Таки да, акулы! Причем штук пять мелких, до метра, одна метр с чем-то а одна гигантская, такая как надо))) зубищи такие в несколько рядов! Классная. И много с ними других рыбок живет. Как они их не жрут? Видать не успели еще))
Эх,что-то мне рыбки с мангала еще со вчерашнего дня охота...
а то! вот тока из бани... отмылись с Денисом, спины потерли... теперь мы чистые и пушистые...
Ален, а у вас там нет случайно полусухого итальянского шампуня стандарта DOCG? Типа Mionetto Prosecco di Valdobbiadene DOCG или Bisol Crede Valdobbiadene DOCG... Ппц, не могу уже даже этих найти в наличии!!! Или п таким ценам...