Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 1
Angie• 08 декабря 2012
Ответ длячиза
Стук - стук )) К вам можно ???
Приветик) конечно! У нас тут маленькая анкетка: как зовут, откуда, есть ли детки) я одна из четырех Ален, можно просто Энжи.

Aliens• 08 декабря 2012
Ответ длячиза
Стук - стук )) К вам можно ???
нужно))
чиза• 08 декабря 2012
Ответ дляAngie
Меня зовут Вероника , г. Сумы доченька 1,9
Aliens• 08 декабря 2012
Ответ дляAngie
Совсем не глупый, я тоже думаю надо поздравить. Если толковый, конечно.

Девочки, а можно в советчице создать тему срочно отдам бесплатно?))
Сейчас можно, я думаю, модераторы уже спят)))
Если что- не забанят же они за один невинный вопросик, там сейчас вон сколько наглюк продают
Angie• 08 декабря 2012
Ответ длячиза
Очень приятно)
чиза• 08 декабря 2012
Мне 20 и в браке с любимым мужем 4,5 года
чиза• 08 декабря 2012
Круто здесь у Вас )) можно поболтать )

чиза• 08 декабря 2012
Возле нашего дома ))
Aliens• 08 декабря 2012
Ответ длячиза
Боже, замуж в 15 лет??? Очень смелая, я в таком возрасте еще в куклы играла втихаря
Angie• 08 декабря 2012
Ответ длячиза
Круто здесь у Вас )) можно поболтать )
Да) сейчас ближе к ночи еще девченки-мальчишки подтянутся)
Angie• 08 декабря 2012
Ответ длячиза
Ух ты, рано так замуж вышли?
чиза• 08 декабря 2012
Ответ дляAliens
Да )) 15,5 )) Любовь с первого взгляда и решили что на всю жизнь ))
чиза• 08 декабря 2012
Ответ дляAngie
Ух ты, рано так замуж вышли?
Да )
Angie• 08 декабря 2012
Ответ длячиза
Обалдеть))) как Ромео и Джульетта)))
Вспоминаю свои 15 лет... Ндяяя)))))
Alena_Kunica_• 08 декабря 2012
Ответ дляAliens
Не глупый. Я нашего врача всегда стараюсь поздравлять с НГ и 8 марта.
А вот на меня сегодня наехали при чем я так и не поняла за что... Пришлось отбиваться.. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-42401 и до сих пор осадок какой-то непонятный...
чиза• 08 декабря 2012
Вероника и Виталик ))
Alena_Kunica_• 08 декабря 2012
Ответ длячиза
Приятно познакомится,Алёна
Басина• 08 декабря 2012
Ответ дляAngie
Ой, я и думать не могу о втором!!! Как вспомню, что была 98 кг... Колобком блин каталась по поверхности)))) жиртрестхозпром раньше говорили) а теперь бы пару кг набрать, пицца не помогает, ночной жор сладкого тоже. Видимо много энергии тратится.
Да мне пока рано второго) Надо было или двух один за другим, или теперь попозже) Только теперь я девочку хочу)
Angie• 08 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Ой, не обращай внимания. Насчет денег- я бы деньги не несла, ты действительно платишь за каждый визит. Знак внимания-да.

Aliens• 08 декабря 2012
Ответ дляAngie
Да, нормальные люди ложатся спать, а в болталку подтягиваются ночные болтуны))))
Басина• 08 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Так я ж готовить буду а не лопать,хотя все может быть,но если честно,я как-то никогда не заморачивалась на эти темы,кушаю все подряд и когда хочу,просто потом на треньке интенсивнее бегу(от этих самых лишних см)
Так и говори - убегаю))) Блин, у нас тренерша такая... Она точно знает, что и когда ты съела! Приходишь на треньку, а она тебе: ’Ты что вчера опять печенюхи точила?’ И ведь точно - точила! Стыднооо...
Angie• 08 декабря 2012
Ответ дляБасина
А если мальчик будет опять?))
У млей знакомой три девченки. Ждет четвертого непонятно пока кого. Муж сказал- будешь рожать до тех пор, пока не родишь мальчика)))
Alena_Kunica_• 08 декабря 2012
Ответ дляAngie
Так и я деньги не хочу давать,хочу что-то приятное,не супер дорогое,но чтоб ей пригодилось.
Alena_Kunica_• 08 декабря 2012
Ответ дляБасина
У мя тренер
чиза• 08 декабря 2012
Ответ дляAngie
А если мальчик будет опять?))
Я мальчика очень хочу ) лет так 25 )
snejja• 08 декабря 2012
Ответ длячиза
Круто здесь у Вас )) можно поболтать )
ух ты!
первая любовь
всем приветы!
Басина• 08 декабря 2012
Ответ длячиза
Привет! Я Олеся, в народе - Бася)
Басина• 08 декабря 2012
Ответ дляAliens
НОРМАЛЬНЫЕ ночные болтуны)))
Angie• 08 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Ту типа ручку классную, шейный платок, в таком роде наверно. Или банальные конфеты-мартини.
Басина• 08 декабря 2012
Ответ дляAngie
А если мальчик будет опять?))
От и переживаю...