Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
Циган• 08 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
а то! вот тока из бани...
отмылись с Денисом, спины потерли...
теперь мы чистые и пушистые...
оО, значить як мене то лише дівчачий колектив, а як з Денькой, то і спинкі потерли?....понятно....

Циган• 08 декабря 2012
Не було буквально день, а накатали 8 сторінок, молодці))) стахановці?)))
Всім привет! як тут діли? все нормуль? я не на довго, посижу трошкі і на охотку піду)
MONEY-MAKE• 08 декабря 2012
Ответ дляAngie
Настоящие!
Сори что боком)
Прикольно)) Тоже теперь хочу, акул покормить)
MONEY-MAKE• 08 декабря 2012
Ответ дляЦиган
А шо такое? Надо было приходить во время, тебе бы тоже, натерли)))
Приветы) Ты же вроде как, на русский перешел?
автор Xtravaganza • 08 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
че ржешь... это я написала...
автор Xtravaganza • 08 декабря 2012
Ответ дляAngie
Ален, а у вас там нет случайно полусухого итальянского шампуня стандарта DOCG? Типа Mionetto Prosecco di Valdobbiadene DOCG или Bisol Crede Valdobbiadene DOCG... Ппц, не могу уже даже этих найти в наличии!!! Или п таким ценам...
так, помедленнее - записываю...
автор Xtravaganza • 08 декабря 2012
Ответ дляЦиган
нифигасе... меня не было, ты че??????????

я ж в бане была...

автор Xtravaganza • 08 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
вот сам бы и тер...
у меня после твоей ’терки’ уже все устало...
автор Xtravaganza • 08 декабря 2012
от, блина....

тЫхо сам с собою я веду бесИду...

пошла допекать мясную залепуху...
Alena_Kunica_• 08 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
вот сам бы и тер...
Так так так,вот уже ближе к вечеру всплывают новые подробности...
MONEY-MAKE• 08 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Тока никому))
Alena_Kunica_• 08 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Тока никому))
Не-не,я - могила
Зачем мне будоражить фантазию окружающих...
Басина• 08 декабря 2012
И снова всем привет) Я вернулась от манюньки)
Тоже такую хочууууу!!!
Мне противопоказано масиков тискать)))
Alena_Kunica_• 08 декабря 2012
Ответ дляБасина
Тоже такую хочууууу!!!
Мне противопоказано масиков тискать)))
А я что говорила,ну все,ждемс пополнения
Aliens• 08 декабря 2012
Всем добрый вечер! Мы напекли кучу песочного печенья сегодня (пол дня ушло на это дело), так что приглашаю на чай
Angie• 08 декабря 2012
Ответ дляБасина
Тоже такую хочууууу!!!
Мне противопоказано масиков тискать)))
Ой, я и думать не могу о втором!!! Как вспомню, что была 98 кг... Колобком блин каталась по поверхности)))) жиртрестхозпром раньше говорили) а теперь бы пару кг набрать, пицца не помогает, ночной жор сладкого тоже. Видимо много энергии тратится.
Angie• 08 декабря 2012
Ответ дляAliens
Привет! Ням ням)
Alena_Kunica_• 08 декабря 2012
Ответ дляAliens
А я только сейчас пойду тертый пирог делать
MONEY-MAKE• 08 декабря 2012
Ответ дляAngie
Ага, фатит по саунам гулять, гулёна

Aliens• 08 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
На ночь глядя? Я б не рискнула, так как большой соблазн))) а потом- лишние сантиметры не там, где надо
Aliens• 08 декабря 2012
Ответ дляБасина
Тоже такую хочууууу!!!
Мне противопоказано масиков тискать)))
У меня сейчас такое же чувство, когда близко с чужими масиками общаюсь. Себе хочу))))
Angie• 08 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Съезди, там прикольно. Но в будний день. Сразу бери на центральном входе карту, там без ста грамм не разобраться. Много брендов туда нагнали, цены вменяемые более-менее. Паркинг по идее платный, сегодня был бесплатный, три уровня) машину ставь лучше в зале не с фиолетовыми, а с оранжевыми колоннами. В фиолетовом где написано ВХОД на самом деле только спуск на лифте, вверх не подняться))) с оранжевого удобнее. Если ехать по Горького, то проезжаешь океан плазу, поворачиваешь направо и там самый удобный заезд в паркинг. Сразу оранжевый, как я его назвала.
Angie• 08 декабря 2012
Ответ дляЦиган
ООо, а ты с Дэном в баню хотел???
Alena_Kunica_• 08 декабря 2012
Ответ дляAliens
Так я ж готовить буду а не лопать,хотя все может быть,но если честно,я как-то никогда не заморачивалась на эти темы,кушаю все подряд и когда хочу,просто потом на треньке интенсивнее бегу(от этих самых лишних см)
мышка3• 08 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
ладно, шутю....

че все так сразу притихли....
они выбирают
Alena_Kunica_• 08 декабря 2012
Девочки,скажите а вопрос ’будете ли Вы поздравлять своего врача’ очень глупый? Только честно,имеется в виду детского врача,платного,но очень любимого и действительно толкового?????
Angie• 08 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Совсем не глупый, я тоже думаю надо поздравить. Если толковый, конечно.

Девочки, а можно в советчице создать тему срочно отдам бесплатно?))
чиза• 08 декабря 2012
Стук - стук )) К вам можно ???
Angie• 08 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ага, фатит по саунам гулять, гулёна
Так тебе ж отказать нельзя)))
Aliens• 08 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Не глупый. Я нашего врача всегда стараюсь поздравлять с НГ и 8 марта.