Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
автор Xtravaganza • 20 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Блин чего это анонимы как в тему про собутыльницу так лезут, а как анальный секс со всей Украиной обсуждать так благое дело....
ну привет.

я еще и в темке про собутыльницу не осилила ваши пререкания с этими суками... (прости Хоспади...)

o4enzol• 20 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
ну привет.

Представляешь сколько народу теперь у меня ничего не купят, подумают совсем баба голодная и больная.
автор Xtravaganza • 20 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
блин, я тоже об этом думала...
o4enzol• 20 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
блин, я тоже об этом думала...
Правда я одну сумяку сегодня отправила, так что надежда есть, слушай к моему горлу на вечер дебильный кашель появился, что за фигня...
Angie• 20 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Это вирус такой ходит сейчас( чем лечитесь?
автор Xtravaganza • 20 ноября 2012
Ответ дляAngie
а какой?
я вроде еще пока
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2012
так,родная,пока ты мне верный ссыль скинула,до меня ужо 13 стр накатали!!!!и чо опять?любимого динамить и читать?

автор Xtravaganza • 20 ноября 2012
а вообще интересно, кто это такой травлей занимается?
имею в виду - аногнимусов...

жаль, что не хакер... можно было бы узнать и рога обломать.
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
увидала фразу и рискну высказаться!купят,поверь!а почему?потому Шо увидали Бабу,еще и голодну ,еще и продающую!!!!
o4enzol• 20 ноября 2012
Ответ дляAngie
Фервекс, цитрамон, флорфилипт, чай с лимоном, чай с малиной, чай с молоком, молоко с медом, темой про флуд и собутыльницу)
автор Xtravaganza • 20 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не, Ленусь (сорри, шо на ты...), но это мы давно еще тут катали...

ни о чем.просто прикалывались.

то бухали, то мужиков обсуждали...

короче, страдали фигней... или как там любят выражопываться анонимы...
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
имею в виду - аногнимусов...

как именно ты хочешь им обломать им рога?
o4enzol• 20 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Так это бабы увидели, а я не голодная, я тут в теме уже фасталась какая не голодная)))
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza

ни о чем.просто прикалывались.

то бухали, то мужиков обсуждали...

аааааааа,ну так продолжаем!я пивО пью и страдаю фигней,хотя может и ни еЮ.....но ,типа,страдаю
автор Xtravaganza • 20 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
говорила я тебе до п.... тот фервекс!

а вообще, если очень болит горло, возьми луковицу, мелко измельчи, можно на блендере, можно просто порезать и засыпь несколькими ложками сахара.

пусть настоится несколько часов, пустит сок, сироп, вот его и пей.
в неограниченном количестве.

очень действенный рецепт.
один азер дал когда-то...
автор Xtravaganza • 20 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мля, руками!
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
говорила я тебе до п.... тот фервекс!

в неограниченном количестве.

очень действенный рецепт.
один азер дал когда-то...
дал,благодаря рецепту???и много дал??????делись!!!!!!!
o4enzol• 20 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
говорила я тебе до п.... тот фервекс!

в неограниченном количестве.

очень действенный рецепт.
один азер дал когда-то...
Та ты чтоЯ потом месяц харкаться буду
автор Xtravaganza • 20 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
та не, рецепт дал...
ну, и помимо рецепта...

ох, давно это было, не помню уже!

Aliens• 20 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Так вкусно написали.. хочу пива и фисташек! Но у нас в городе коммендантский час- же не успею купить
Басина• 20 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
мля, руками!
У меня уже под вечер было желание какому-нить анониму через жопу язык достать собственными руками! Не, ну это ж надо было так меня довести... Вот никогда ж с ними не грызлась, закрывала глаза на все какашки, а тут выбесили *ляди...
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2012
Ответ дляAliens
пипец!А ШО,ТАКОЕ КАК КОМ ЧАС СУЩЕСТВУЕТ????Я В ШОКЕ((((ну я н7е зна...приезжайте уо мне...мой обиженно ушел спать)))
o4enzol• 20 ноября 2012
Давайте их игнорить, знаете как анонизмы бесится начнут когда вроде сернул, а реакции по 0
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
та не, рецепт дал...
ну, и помимо рецепта...

ох, давно это было, не помню уже!
помимо рецепта....надеюсь,обрезанный был?дык эт огого какой опыт!!!!!
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
ага
Aliens• 20 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да, у нас с конца лета распоряжение мера- все ночные магазины закрыты. Было бы ближе- приехала бы))
Aliens• 20 ноября 2012
Девочки, так мы сегодня пьем?
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2012
Ответ дляAliens
не,ну эт вооооооооооооооообще!!!!!!!!!!!дык давайте тахи пришлю)))))у мну вино,ром,ящик шампусика и ..........вуаля!самогон восьмилетней выдержки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Angie• 20 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
а какой?
я вроде еще пока
Вялотекущее орви( меня спас только афлубин и хлорфилипт в нос и в горло.
Acapulco• 20 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Голодные уже в другой теме висят. Да и не все Советчицу читают.