То же самое заметила. А еще- нужно проще относиться ко всему, и поменьше обращать внимание на не совсем умных и не совсем добрых людей, которые пытаются повысить себе самооценку, где- то кому-то нагадив
Погодка самое оно) Куда лучше? Тепло, снег, ммм)) А какого праздника хоцца?:)
Вот это явно сейчас пишет человек, который сегодня на улицу только из окна смотрел) Праздника, ну не знаю, вот мы всегда так, хочу, а чего хочу....сами догадывайтесь...