Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 1
o4enzol• 11 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
дн св николая как-то будете отмечать?чё готовить-ума не приложу((((((((((((
Так ты пирожки не раздавай и все нормуль.

Alena_Kunica_• 11 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Будем,к нам должно ребетни навалить,вот буду парится о детском полезном и вкусном меню...
Родители этой самой ребетни будут отдыхать позже(после 21.00) и без этой самой ребетни(радует что готовить ничего не нужно,пойдем в ресторанчик)
MONEY-MAKE• 11 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Вот это явно сейчас пишет человек, который сегодня на улицу только из окна смотрел) Праздника, ну не знаю, вот мы всегда так, хочу, а чего хочу....сами догадывайтесь...
был я там, был))
velikiy32@rambler.ru• 11 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
не,мы дома,придет подрунька с своей блондиночкой.думала курку фаршированную,салат греческий....но хотца еще салат какой-нить,но вот какой?
velikiy32@rambler.ru• 11 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
та ну,надоели пирожки))))
Alena_Kunica_• 11 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Как-то вот такой делала(правда больше для НГ подходит)
o4enzol• 11 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
был я там, был))
Значит ты более позитивный человек, я там только лужи видела, а погоди, был на улице, или сел в машину и поехал, если так, то мне тоже погода с окна авто всегда нравится.

velikiy32@rambler.ru• 11 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
а из чего состоит?
Alena_Kunica_• 11 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а из чего состоит?
Горбуша слабосоленая 400 г
Яйца 4 штуки
Картошка 4 штуки
Плавленый сырок 3 штуки (я беру чеддер)
Чеснок 3 зубчика
Майонез 250 г
Маслины, соленые огурцы, морковь – для украшения

Приготовление салата Змейка:

Натрите на крупной терке вареную картошку, яйца и плавленые сырки. Горбушу мелко порезать, чеснок пропустить через чеснокодавку. Добавить майонез и хорошенько перемешать. А теперь начинается творчество! Сформируйте из салата змею и украсьте чешуей из тонко нарезанных огурцов. Создайте неповторимый узор, используя маслинки и кусочки морковки.
o4enzol• 11 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Какая умничка
velikiy32@rambler.ru• 11 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Горбуша слабосоленая 400 г
Яйца 4 штуки
Картошка 4 штуки
Плавленый сырок 3 штуки (я беру чеддер)
Чеснок 3 зубчика
Майонез 250 г

Приготовление салата Змейка:

класс!а горбушу семгой можно заменить?
Alena_Kunica_• 11 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
класс!а горбушу семгой можно заменить?
Да,я лосось брала.
Alena_Kunica_• 11 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Какая умничка
Спасиб
автор Xtravaganza • 11 декабря 2012
приветики.

как у всех дела? рецептиками делитесь? молодцы.
у нас сегодня какая-то авария была в городе, вырубили от света и интернета...
тренировались перед концом света...
прогулялись с малым, а потом, когда он заснул, реально не знала, куда себя деть.
автор Xtravaganza • 11 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
та ну,надоели пирожки))))
привет, Ленчик.
а не хочешь что-то такое необычненькое из салатиков?

я люблю сладкого Васю...
Alena_Kunica_• 11 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
привет, Ленчик.

я люблю сладкого Васю...
Привет,а ну ка,что за сладкий Вася,меня уже интерес распирает
Angie• 11 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
привет, Ленчик.

я люблю сладкого Васю...
Какой такой Вася?))
velikiy32@rambler.ru• 11 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
привет, Ленчик.

я люблю сладкого Васю...
ого!эт как?
velikiy32@rambler.ru• 11 декабря 2012
Ответ дляAngie
Какой такой Вася?))
надеюсь ,не мой

velikiy32@rambler.ru• 11 декабря 2012
Способ приготовления:
Натри орехи на терке или измельчи ножом. Изюм залей коньяком,
оставь на 30 минут.

Свеклу нарежь мелкими кубиками (не три на терке!). Так же нарежь индейку (если нет индейки, возьми курицу), соедини со свеклой, добавь изюм, майонез, посоли по вкусу, перемешай.
такой?прикольно.приготовлю на НГ,у мну как раз два Васьки за столом будет))))
Acapulco• 11 декабря 2012
Привет полуночницы!

Насмешили сладким Васей.
o4enzol• 11 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Привет полуночницы!

Насмешили сладким Васей.
Привет. Да, хорошее название для салатика...
автор Xtravaganza • 11 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Привет полуночницы!

Насмешили сладким Васей.
привет.
кстати, он такой вкусняшка... этот Вася.
Льва• 11 декабря 2012
добрый вечер всем) Дайте мне установку на железные нервы,к то в силах?))) Иду завтра в сад разбираться с восптиталем, хочется тихо-мирно решить конфликт, а желание- снести ей башку
Acapulco• 11 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Я не дам.
Числюсь, одной из обезбашенных мамаш у воспитателей
Angie• 11 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Приветик!
Есть за что сносить башку?)
Ну ты ж адекватный человек, выпей персенчика, и задави ее интеллектом) ткни ее мордочкой в какашки красивыми словами, чтоб она и не поняла, где оказалась, и еще и спасибо сказала. Что случилось?
Льва• 11 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Я не дам.
нет, это никуда не годицца Есть кто спокойный? Накрутить я и сама себя могу.
автор Xtravaganza • 11 декабря 2012
Ответ дляЛьва
сорри, у нас тут спокойных нет.
мы со слов анонимов самые безбашенные. а я вообще - истеричка...
Льва• 11 декабря 2012
Ответ дляAngie
Приветик!
Есть за что сносить башку?)
ой, я вот чего и боюсь- если начну говорить, то мя понесет и...и....
Сын мой обидел девочку(дочку этой воспитательницы).Его углом наказали, а когда в угол тащила-поцарапала ему палец до крови Все понимают мои эмоции?
Льва• 11 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
сорри, у нас тут спокойных нет.
ну, знач, я в нужный отдел серпентария попалався родня тута,ага