Я примерно так же, только лёд-лужа. Пробила рукой лёд, а там яма с водой. Второй рукой шмякнулась об лёд. До сих пор полностью не работает За пару дней до этого малой упал. В общем, теперь и ползать готовы, только бы не летать.
Приветы) Ночью не звонят, но мона заполнить форму и они будут звонить сегодня в течении дня)) Снега - мама не горюй :) Ща все замерзнет и будет попапад))
Доброе утро) Не факт, что их к вечеру останется 80, если кто-то будет звонить с МТС.
У нас вчера вечером дерево рухнуло прямо на выход из подъезда))
У нас главные дороги почищены, а второстепенные, полный ппц. Как 30-40 см снега укатали, так в лёд и превратилось. Колеи нет, Гималаи местного размера есть.
Ахренеть) Ничего не побило? Просто сломалось от снега? Где фото бочком? Неее! 80 - это уже отзвонившихся за вчера, не с МТС. Они перезванивают практически сразу 5-10 мин. Уже перевалили за 120)
а у нас побило ребзи машинку себе пригнали Х5 и п*здасики, даже на учет не поставили