Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
автор Xtravaganza • 11 декабря 2012
Ответ дляЛьва
ой, я вот чего и боюсь- если начну говорить, то мя понесет и...и....
Сын мой обидел девочку(дочку этой воспитательницы).Его углом наказали, а когда в угол тащила-поцарапала ему палец до крови Все понимают мои эмоции?
ага... я - мама сына.

Льва• 11 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
ага... я - мама сына.
я ребенка не оправдываю, но при мне другую девочку ударили- обидчику ток пальчиком погрозили. А моему руки расцарапали...Надо реально напиться че-нить, а то я завтра облаю всех
Angie• 11 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Напейся, обидно конечно( у меня хоть и девочка, но тоже такое будет в садике, судя по всему...
AVRORA _ RY• 11 декабря 2012
Ответ дляЛьва
ну, знач, я в нужный отдел серпентария попалався родня тута,ага
О! Привет!
Льва• 11 декабря 2012
Ответ дляAngie
по какому- всему?)) Спокойная дочка?
Льва• 11 декабря 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
О! Привет!
привет,Оль)
Aliens• 11 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Извини, но не такую установку чуть дам, как хотелось бы.
Ты представь ситуацию, как сына кто-то тащил в этот угол, с какой агрессией и злостью, что аж поцарапали... Блин, урыла бы
Я считаю, что на тормозах такое спускать нельзя

Acapulco• 11 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Я бы прямым текстом сообщила, что с моим сыном не позволительно так поступать. Кто не понимает этот пунктик знакомится с комиссией районо, гороно, минобразования и прослушкой прокуратуры. Как то так...
Меня уже на разборки не пускают. ))
Льва• 11 декабря 2012
Ответ дляAliens
Да я даже представлять не хочу, я ж знаю,где она живет, могу и постучаться
Вообще, воспитатель адекватная- хорошо с ней общались всегда, на моя знакомая, но мля....так низзя
Aliens• 11 декабря 2012
Всем добрый вечер! Как пережили снежный день? У нас все тает, под ногами слякоть, а брат сейчас в Ровно- так у них мороз минус 12 был вечером, сейчас наверное еще сильнее
Aliens• 11 декабря 2012
Ответ дляЛьва
А разве разрещают детям воспитателей находиться в их же группе? У нас это запрещено
Льва• 11 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Меня уже на разборки не пускают. ))
Надеюсь, до этого не дойдет) Не все так плохо, у нас сад замечательный, основная воспитатель- вообще умничка, учитель от бога. Но вот этот случай я на тормозах не спущу
Aliens• 11 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Меня уже на разборки не пускают. ))
Полностью согласна. Пока наши детки маленькие- кто кроме нас их защитит?
Льва• 11 декабря 2012
Ответ дляAliens
она подменила на несколько часов

У всех снег! ток не у нас Санки простаивают
AVRORA _ RY• 11 декабря 2012
у нас +7 сейчас подумываю пристроить к санкам колесики...
Aliens• 11 декабря 2012
Ответ дляЛьва
она подменила на несколько часов

А у нас после сада есть три раза в неделю свободных полтора часа перед айкидо- так сегодня отрывались по полной, малые настроили катакомб, возле них снежных баб. Жалко, я фотоаппарат не взяла, а на тел. в сумерках плохо получается
Acapulco• 11 декабря 2012
Ответ дляЛьва
она подменила на несколько часов

Если подменила, то тогда совсем просто. Предупредить, что следующий раз спуску не будет и перечислить всех, кто к ней заглянет на огонек. И озвучить сумму консультаций у психолога, так как угол для ребенка, который его никогда не видел - это большая травма.
Льва• 11 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Да у меня нет цели запугать. Мне надо выяснить подробности- у нянечки. И если все так, как есть- я просто иду к заведующей, с которой у меня прекрасссные отношения. Пусть она сама разбирается со своими подчиненными.
snejja• 11 декабря 2012
привет, девченочки!
как тут делишки, че новенького, кого то сьели
как алкаш-работодатель он же Супер Пупер Ди?

Acapulco• 11 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Я к нянечке не хожу, сразу к заведующей. Теперь уже и к ней с жалобами не хожу. Жалоб нет.
snejja• 11 декабря 2012
Ответ дляTanik@
Дык чего сложного то. До метро допрыгать, а оно точно ходит, я вчера ездила. Вот мне сегодня Окружную осваивать, там наверное жесть что твориться особенно Жулянский мост. Клиентка позвонила рассказала, что из Виты Почтовой на ВДНХ четыре часа на работу добиралась.
приветик всем еще раз...
бля, девочки, я сегодня матюкалась весь день пока премещалась олько по району....е ма е-и это столица...что же творится не в столице при такой погоде, страшно и думать
последний рывок домой был вообще хитовым., с кульками по класике жанра естественно с яйцами...как я навернулась...как летели мои пилять кульки с моими яйцами...это трындец полный...ползком доползла-звонок
приехала посыль завтра на ЖД вокзале забирать
я сегодня там была-там просто все стояло...что делать завтра-не знаю
snejja• 11 декабря 2012
Ответ дляЛьва
она подменила на несколько часов

да ну его в пень такой снег-воды по щиколотку (это не приувеличивая) под водой лед-все буграми...я не знаю как пожилые люди передвигаются
Aliens• 12 декабря 2012
Ответ дляsnejja
привет, девченочки!
Привет!
Я там в какой-то анонимной темке про работу пыталась его пропиарить, но не знаю, насколько успешно
Acapulco• 12 декабря 2012
Ответ дляsnejja
приветик всем еще раз...
Сочувствую. Я на выходных навернулась. Думала, что привет больница.
На вокзал только на метро.
snejja• 12 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
На вокзал только на метро.
дык туда то ладно-метро, а обратно
кг 35 веса там
такси сегодня вызывала-бесполезно
5 служб, все отказали через 10-15 минут., операоры не принимают заказы
snejja• 12 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
На вокзал только на метро.
да я так вообщем то упала в сугроб-лужу., ну так синяк на все стэгно...и крепатура после сегодняшней ходьбы, как в спортзал сходила
Acapulco• 12 декабря 2012
Ответ дляsnejja
Я примерно так же, только лёд-лужа. Пробила рукой лёд, а там яма с водой. Второй рукой шмякнулась об лёд. До сих пор полностью не работает
За пару дней до этого малой упал. В общем, теперь и ползать готовы, только бы не летать.
snejja• 12 декабря 2012
Ответ дляAliens
Привет!
Ден таки сам решил сделать наверное
Aliens• 12 декабря 2012
Ответ дляsnejja
Ден таки сам решил сделать наверное
Так вот почему его не видно))
Aliens• 12 декабря 2012
Ну что, Свет, вдвоем мы остались...
Поддержим традицию?