Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
Acapulco• 15 декабря 2012
Добрый день!

Если музыка не такая, то уже и в постель не лезть? Было бы желание, тогда и перфоратор не помеха

Angie• 15 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Добрый день!

Не, это я ее так называю) что-то спокойное с легким эротичным оттенком.
Басина• 15 декабря 2012
Ответ дляAngie
Ой, я вот как-то постельной музыкой не особо заморачиваюсь... Хотя может надо бы? Но точно знаю, что мне нра под шум моря) Не музыка, конечно, но романтично) А если оно ещё и рядом плещется, то ваще...
MONEY-MAKE• 15 декабря 2012
Ответ дляAngie
Та в конце прошлой страницы спросила, есть ли более постельная музыка, чем principles of lust энигмы?
Я в музыке не шарю)
Acapulco• 15 декабря 2012
Ответ дляAngie
Из спокойного мне тут нравится
http://loungemusic.com.ua/music/
Angie• 15 декабря 2012
Ух блин у меня только что чуть инфаркт не случился!!! Приходит Смс c gmail с кодом восстановления пароля... А я его не меняла! Хорошо что номер в гмейле привязан, пришло оповещение. Зашла туда, переделала все, фух, думаю. Тут приходит Смс с привата с одноразовым кодом... Ну пиндец какой-то! Хорошо что номер, привязанный к карте, не использую для звонков!!! Позвонила в приват, поговорила, типа попытка взлома...
И что это было такое?
AVRORA _ RY• 15 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Из спокойного мне тут нравится
http://loungemusic.com.ua/music/
Стырила, спасибо!
Я под дабстеп очень уважаю, у мена классика в дабстепе рулез в кач-ве романической музыки, но тут такое дело обоим должно нравиться

Всем привет!

Басина• 15 декабря 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
Стырила, спасибо!

Всем привет!
Привет, Быков)))
snejja• 15 декабря 2012
привет, страна!
как делы тутачки?
Басина• 15 декабря 2012
Тишина, покой... У Энжи звучит лёгкая постельная музыка с эротическим оттенком)
Angie• 15 декабря 2012
Приветы)
Какая там музыка, опять бегала на почту за подарками, пока деть спит))
AVRORA _ RY• 15 декабря 2012
Ответ дляБасина
Привет, Быков)))
Привет и доброй ночи всем, вчера хорошо отдыхали, сегодня время здорового сна
Angie• 15 декабря 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
Ночи?)) огого) Далековато до нее еще))
o4enzol• 15 декабря 2012
Ответ дляAngie
Ночи?)) огого) Далековато до нее еще))
Народу у нас уже ночь, днем называет
POST-LTD• 15 декабря 2012
Всем привет. Новеньких принимаете?
POST-LTD• 15 декабря 2012
Тема вечера: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46616-0-1#a... я в шоке!
o4enzol• 15 декабря 2012
Ответ дляБасина
Angie• 15 декабря 2012
Ответ дляPOST-LTD
Пипец! Сори за французский)
Привет! Хозяйки темы нет) мы не рулим))
Басина• 15 декабря 2012
Ответ дляPOST-LTD
Ваша?

o4enzol• 15 декабря 2012
Ответ дляAngie
Пипец! Сори за французский)
Привет! Хозяйки темы нет) мы не рулим))
Бывает...
автор Xtravaganza • 15 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Бывает...
о, все в сборе.
ты косы доплела?
o4enzol• 15 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
о, все в сборе.
ты косы доплела?
Ща, еще одна на ноге осталась
MONEY-MAKE• 15 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Ща, еще одна на ноге осталась
Мля, я на ноге боюсь) Вобщем скучная компания на дне рождения, так что я периодами с вами буду, оки? Тема не моя, я мля мальчек))
o4enzol• 15 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Так, а на спине?
Angie• 15 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Будь, будь!
MONEY-MAKE• 15 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Так, а на спине?
На спине намана)) На пузике нема?
MONEY-MAKE• 15 декабря 2012
Ответ дляAngie
Будь, будь!
Периодами, я сказал! Как там твой приват? Пассы поменяла? Жесть какая-то, но это кто-то из своих, нужно что бы знали твою почту и номер телефона. Смотри завтра карточка отключится и кто-то ее восстановит, вот тогда будет не прикольно...
MONEY-MAKE• 15 декабря 2012
Вот куча рекламы, даже здеся МоднаКаста - кто там че-то покупал?
MONEY-MAKE• 15 декабря 2012
Восьмое место в ТОП гугл, по запросу: кидстафф советчица у этой темы)) Это 5 - Ваганза, неси зачетку))
Пруф: https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B8%D0...
автор Xtravaganza • 15 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
На спине намана)) На пузике нема?
кос???