Спокойной ночи дамы, а также джентельмены! Мы чесно отдежурили до окончанья смены)))
И от меня примите пожелание хорошего дня, также отдельное с праздничком вас и ваших малышей, и если что, то найдите утром под подушкой, ну конечно если вам одиноко, Кого?как кого Артур Пирожкоооооооов)
Кто наш герой эротических снов? Ответим мы дружно - Артур Пирожков!
У нас праздничек удался, кажется! Маму положили в больницу. Вот и как, спрашивается, а теперь буду скакать между больницей на левом берегу (бабушка) и больницей на кондратюка (мама)?.. Ре только на мне, рассчитывать не на кого.
Всем привет!!!!!!!!!! Девчонки,3 дня не было времени к вам забежать... Соскучилась за всеми Пусть милый добрый Николай Поднимет настроение, Подарит счастье и покой, Удачу, наслаждение! Здоровье, мир на все года, Успех на 100 процентов! Пускай душа поет всегда! Счастливых Вам моментов!
Держись! Скоро все наладится. Нам даются только те испытания, которые мы в силах перенести. Будь сильной!!!