Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
Alena_Kunica_• 24 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Держись!
Спасибо,держусь

cvetlena• 24 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
скоро возьмешь трубочку и по чуть-чуть будешь цедить коньячек...

прикол:
отправляю твой коньяк...
спрашивают - что внутри.
я - сувенир.
НП - какой.
я - новогодний.
НП - а что за предмет?
я - стекло. типа ваза.
НП - почему булькает?
я - ну, говорю, сувенир такой.
НП - внутри жидкость?
я - (загадочно) да....
НП - алкоголь?
я - ну, что вы... а разве можно алкоголь отправлять?
НП - нет. но нас дурят иногда...
я - (мысленно) вас снова обдурили...

занавес.... с диким ржачем выскакаиваю из отделения.
просто потухаю...
не-не ты не обдурила... ты -недорассказала всю правду
первые 100 грамм за твое здоровье будут
Acapulco• 24 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Так, так, так, вот будет чем заняться, только женихам теперь нужно пройти строгий алко-контроль, мы же так просто никого в группу не принимаем.
Мне пожалуйста координаты тех, кого даже на порог не пустите
Acapulco• 24 декабря 2012
Ответ дляcvetlena
для большинства моих знакомых это был очень трудный год. да и для меня тоже. пусть быстрее заканчивается уже. еще блин и на работе дубарь. в кабинете +10. медленно покрываюсь инеем
Хотела сказать, что это ко мне. Но если всего +10, то тут только печь под попу крепить.
cvetlena• 24 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
У меня в этом году практически на руках бабушка умерла, кошка которая была как член семьи, попугай, которого малая любила и кормила, смотрю в этом году на всех свалилось много неприятностей, но нужно держаться, иногда следует принимать тяжелые решения, иногда, извините ямы копать иногда мирится со смертью, такая жизнь, что поделаешь, но в ней есть еще много прекрасного, этим нужно дорожить. Держитесь девочки, все образуется.
мдя. поделюсь и я о наболевшем... этот год принес мне инвалидность 1 группы у отца (по почках кстати, целый год по больницах), муж со всей семьей в аварию попали- свекр погиб. муж слава Богу цел.
нелегко нам всем было в этом году. но ты Злючка, права. в жизни много радлости тоже и надо это тоже ценить.все обязательно будет хорошо!!!
cvetlena• 24 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
сижу на обогревателе Акапулечка, не помогает
o4enzol• 24 декабря 2012
Ответ дляAcapulco

Обязательно)

o4enzol• 24 декабря 2012
Ответ дляcvetlena
Я уже готова на котёл сесть, такой дубарь, хлеба нет, я вон оладки пеку, ну его туда идти....
o4enzol• 24 декабря 2012
Ответ дляcvetlena
Боженька пошутил и всех нас собрал в одной теме... Я вот в уме прокручиваю у кого с друзей, родственников, знакомых, что случилось, и вижу, что таки год неудачный, возможно он изначально был заряжен негативом, все с этим концом света, кто на горы лез, кто катакомбы строил...
автор Xtravaganza • 24 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
я просто сидела и бухала...
Acapulco• 24 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Я вчера лепешки пекла, только бы в магазин не бежать. )
cvetlena• 24 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
я просто сидела и бухала...
я вот подумываю может сегодня с мужем гульнем немного. ребенка спать а сами по коньячку-винчику-вискарику. че-то такое настроение
o4enzol• 24 декабря 2012
Ответ дляcvetlena
Я что-то тоже уже задумалась, только мне глинтвейна хочется, погодка такая, как раз....
Angie• 24 декабря 2012
О, и мне глинтвейна хочется. Наверно.
Ну и метель на улице, мамадорогая!!!
Ничего, девочки, все обязательно будет хорошо! По другому не бывает. Как там мальчиш кибальчиш говорил? Нам еще день простоять, да ночь продержаться) сколько там уже до НГ осталось?.. Ну не может же быть, что будет так же? Оно же должно остаться в этом году?
o4enzol• 24 декабря 2012
Ответ дляAngie
О, и мне глинтвейна хочется. Наверно.
Ну и метель на улице, мамадорогая!!!
Держи, грейся)
Конечно будет!!!
Angie• 24 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Держи, грейся)
Конечно будет!!!
Спасибо, друг) вкуснотища!
o4enzol• 24 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Вот правду говорят ’Лень - двигатель прогресса’
o4enzol• 24 декабря 2012
Ответ дляAngie
Спасибо, друг) вкуснотища!
Басина• 24 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Держи, грейся)
Конечно будет!!!
Шла сюда и думала - девчёнки, наверное, согреваются) Таки да - согреваются)))

o4enzol• 24 декабря 2012
Ответ дляБасина
У меня как раз дома ингредиенты собрались и вино и последний апельсин, корица, гвоздика и еще нужно будет по специям глянуть, эх буду сегодня варево варить)))
Acapulco• 24 декабря 2012
Барышни!
Тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-49984#a9962... Снегурка дарит платье Манго.
Может кому-то надо?
Angie• 24 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Барышни!
Может кому-то надо?
Фасончик не мой)
o4enzol• 24 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Барышни!
Может кому-то надо?
Что же у нас все обгадить хотят, такая реакция...
Angie• 24 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Да уже и темы создавать не хочется. В любой найдется какое-то...
Басина• 24 декабря 2012
Ответ дляAngie
Поэтому лучше анонимам вход не разрешать... И вообще не понимаю, почему такая тема анонимно создаётся? Что там такого интимного, о чём стыдно сказать или спросить?
автор Xtravaganza • 24 декабря 2012
Ответ дляAngie
О, и мне глинтвейна хочется. Наверно.
Ну и метель на улице, мамадорогая!!!
еще ровно неделька.
http://newyearcountdown.info/ua/
Басина• 24 декабря 2012
Девочки, отговорите меня от замшевых зимних сапожек...
автор Xtravaganza • 24 декабря 2012
Ответ дляБасина
я ни в одном глазу!
автор Xtravaganza • 24 декабря 2012
Ответ дляБасина
почему?
Басина• 24 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
я ни в одном глазу!
Стёклая как трезвышко?)))