Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
автор Xtravaganza • 31 декабря 2012
Наконец-то дождались.
Ну, Змея, давай трудись!
Я желаю вам друзья,
Гудеть до самого утра.
Чтоб на месте не сидели,
Чтобы вкусно пили, ели.
Чтобы каждому из вас,
Было весело сейчас.
Ну а дедушка Мороз,
Чтоб подарки всем принес!

Басина• 31 декабря 2012
Ответ дляAngie
Девочки, как вы там? Пыхтите на кухне?)))
Мы уже допыхтели))) Ура!!! Теперь только в порядок привести кухню и себя осталось:)
Басина• 31 декабря 2012

Хай тобі в Зміїнiм році
Добре спиться і на боці,
Й горілиць, і носом вниз,
І в гостях, і вдома - скрізь.
Хай тобі насняться гроші
І начальники хороші.
Хай насниться найсолодше,
І не раз, не два - щоночі.
Але щастя - хай не сниться,
А шкребе тебе по спинці.

автор Xtravaganza • 31 декабря 2012
Ответ дляБасина
привет...
вау, вы молодцы... а я что-то не успеваю, еще салаты делаю.
а любимая городская власть вырубила воду... какая-то авария... ну как же без нее в НГ?
o4enzol• 31 декабря 2012
Привет всем!!!
Поздравляю с наступающим Новым годом!!!
Всего наилучшего в Новом году, пусть будет лучше, ярче и принесет много, много радости)))
Я все уже сделала, сейчас подкрашу ногтики и реснички, оденусь подобающе новому властелину года и ну праздновать....
До встречи в новом году, всех люблю, целую, до встречи)))
cvetlena• 31 декабря 2012
С Новым годом всех!!!!!!!!!! пусть он будет в сотни раз удачнее предыдущего.
Angie• 01 января 2013
Ура! С новым годом)

o4enzol• 01 января 2013
С Новым годом)))))))))))))))) Всех лю)))
Alena_Kunica_• 01 января 2013
С Новым годом!!!!!
Aliens• 01 января 2013
Девулечки! С НОвым Годом всех! Я желаю. чтобы все не очень хорошее. а иногда и совсем нехорошее. осталось в старом году! А в Новом Вас ждало только лучшее- в первую очередь это здоровье нас и всех наших близких. семейное взаимопонимание. Чтобы каждое утро Нового 2013 года мы с Вами встречали с улыбкой! Успеха. радости. добра. смеха. Также есть такой важный в наше время фактор. как много-много денег

Знаете. НГ встретили классно. к кругу друзей. А вот сегодня были у моей лучшей подружки. Незадолго до НГ у ее отца на работе взорвался газовый баллон. В итоге- реанимация. 80% ожоги... 10 дней врачи боролись за его жизнь. но 29 декабря дяди Саши не стало. Словами не передать эту боль утраты. ведь ему было всего 47 лет- жить и жить.
И сегодня я очередной раз поняла- самое главное в жизни- здоровье и жизнь наших родных и близких. Денег сегодня нет- а завтра есть, отношения при большом желании можно наладить. А жизнь не вернуть. И всегда нужно говорить о своих чувствах родным людям. чтобы потом не жалеть о том. что не сказанно
Прошу прощения. что пишу без запятой- это временно
Alena_Kunica_• 01 января 2013
Ответ дляAliens

Абсолютно согласна,самое главное и важное - это здоровье и жизнь наших родных и близких,и именно за это нужно молится и просить у Бога,а все остальное - приходящее и наживное.
cvetlena• 01 января 2013
да,ровы наши дети - до тех пори мы счастливы. я пьяная - это правда. но это - 2 самых важных моменты в жизни. здоровьяе наших родителей и наших детей. я пьяная, я плачу. это был очень тяжолый год. пусть будут здоровы наши родители и наши дети. больше мне ничего не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Циган• 02 января 2013
Всем привет. Кто выжил после НГ на первый-второй рассчитайсь))))
Первый!
Всех поздравляю с Новым Годом, пускай змейка в етом году обвивает вас только счастьем здоровьем и любовью)))
Как прошли празднование? кто нибудь считал уже свои убытки?))))
Циган• 02 января 2013
Ответ дляcvetlena
Мысль правильная))))))
o4enzol• 02 января 2013
Ответ дляЦиган
Первый!
Привет. С Новым годом)))
Все прошло замечательно, в кругу семьи с шашлычками и разными вкусностями, пускали фейерверки, танцевали, веселились, если год будет такой как мы его провели, все будет гуд)
Тебе тоже всего, всего хорошего в новом году.
Acapulco• 02 января 2013
Компания,
С новым годом!

… Что ж, цикл очередной прошел,
И вновь Змея вползает;
Пускай всё будет хорошо,
И вас не сотрясает!
Пусть мир цветет! Пусть жизнь кипит
Под ясным небосводом!
Пусть лишь шампанское шипит!
Ребятки, с Новым годом!
Я, силы все сложив свои,
Поздравлю, как сумею:
Ну, с Новым годом вас Змеи!

Angie• 03 января 2013
Приветы!
А у нас эпопея продолжается. Краткое содержание предыдущих серий: маму забрали в больницу, похоронили ее маму, мою бабушку. В новогоднюю ночь ребенок обжегся бенгальским огнем. И вот сейчас вечером папу по скорой забрали! Двухсторонняя пневмония, не может дышать, только приехала с больницы, ездила с ним в скорой.
Ну что за дела, а, народ? Сколько ж можно?
Angie• 03 января 2013
Хорошо хоть маму выписали, дома уколы делаю ей и перевязки.
o4enzol• 03 января 2013
Ответ дляAngie
Привет. Ты держись главное, все наладится, по восточному календарю змея вступает в свои права 10 января, кажется, короче скоро попрет белая полоса.

автор Xtravaganza • 03 января 2013
привет всем.
как вы? что нового?

Angie, держись!
скоро все наладится... ночь темна перед самым рассветом.

o4enzol, аж 10 февраля, не января...
Дракоша не хочет уходить, вот и трусит нас в последний раз...

а у меня сотрясение...вот еле доползла до компа пару строк черкнуть...
добегалась-доигралась с ребятней...

всем всего хорошего!!! до связей...
уползаю по-змеиному... голова бо-бо...
o4enzol• 03 января 2013
Ответ дляXtravaganza
привет всем.
как вы? что нового?

Angie, держись!

o4enzol, аж 10 февраля, не января...

добегалась-доигралась с ребятней...

всем всего хорошего!!! до связей...
уползаю по-змеиному... голова бо-бо...
Привет, ты чего так прыгала? Осторожней нужно быть, осторожней, у нас вообще такой каток, в магазин только на машине можно по такой дороге пешком только в дутиках, люди благополучно на карачках ползают...
Циган• 03 января 2013
Вибада-баду-даба-бадум)))!)!!!))))!!
Angie• 03 января 2013
Ответ дляXtravaganza
привет всем.
как вы? что нового?

Angie, держись!

o4enzol, аж 10 февраля, не января...

добегалась-доигралась с ребятней...

всем всего хорошего!!! до связей...
уползаю по-змеиному... голова бо-бо...
Ого, как это ты так умудрилась?(
автор Xtravaganza • 03 января 2013
Ответ дляAngie
Ого, как это ты так умудрилась?(
эт не я умудрилась... это меня дети умудрили...
бегали-играли... прятались... и получила дверью в висок со всей дури...
отбросила коньки на месте...
автор Xtravaganza • 03 января 2013
Ответ дляo4enzol
я не прыгала... я пряталась... неудачно.
cvetlena• 03 января 2013
Angie, держись. после стольких несчастий будет у тебя длинная-широкая белая полоса
Angie• 03 января 2013
Ответ дляXtravaganza
отбросила коньки на месте...
Ёмаё! Вот это да... Тошнит?(
Angie• 03 января 2013
Ответ дляcvetlena
Спасибо! Надеюсь)

Девочки, чем мазать волдырь от ожога на ладони? Я его заклеиваю, чтоб не инфицировала, и пантенолом брызгаю. А еще что надо?
Басина• 03 января 2013
Ответ дляAngie
Приветы!
Приветы всем!

Энжик, держись! Всё обязательно наладится!

Ганзик, если есть сотрясение мозга - значит, есть МОЗГ!!! А это главное:)
Басина• 03 января 2013
Ответ дляAngie
Спасибо! Надеюсь)

Он разорван или целый? Я всегда аккуратненько прокалываю, чтоб жидкость вышла. Потом, когда подсохнет (т.е. уже эксудат не сочится), смазываю иногда мирамистиновой мазью и дышащим пластырем заклеиваю.