Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
cvetlena• 14 января 2013
опять с новым годом!!!!!!!!!! хух. когда эти праздники кончаться?! хочу выспаться!!!!!!!!!!!!!!
вчероа с малой до полодинадцатого зедровали а в 5 утра уже пришли засевать хух.... утомилася я

o4enzol• 14 января 2013
Привет. Смотрю активно вы вечер провели, у меня вторая волна болячки и малая тоже с кашлем...
cvetlena• 14 января 2013
Ответ дляo4enzol
я мало кашель вылечила а вот какая то хрипота особенно по утрам- голос как у вороны. не сталкивалась? может чего посовтуешь?
автор Xtravaganza • 14 января 2013
Ответ дляcvetlena
привет.
горячее низзя, только еле теплые напитки.
o4enzol• 14 января 2013
Ответ дляcvetlena
Нет, с таким не сталкивалась, может это как остаточное явление, позвони на справку бесплатную медицинскую, номер сейчас не подскажу, там они в любое время суток могут что-то подсказать, через 109 можно узнать.
Это я дурень малую заразила и не вылечила, точнее ничего даже такого не было, сопли один день и прошли, а вчера начала подкашливать, утром тоже кашель, надо и себя и ребенка долечить...
cvetlena• 14 января 2013
Ответ дляo4enzol
да лечиться надо обеим. а то будете друг дружку заражать.
Ваганза, она горячего и не выпьет никогда. только комнатной температуры соглашается. если вчера заставила выпить теплого молока с медом, маслом и содой. может остаточное явление правда, она у мен голосистая - может на связки большая нагрузка. на лорингит не похоже вроде- тьху-тьху без температуры. да и не кашляет уже. насморк правда есть- но это явление у нас всегда на 2-3 недели. что хош ему делай
o4enzol• 14 января 2013
Ответ дляcvetlena
Давайте не болеть)))
Когда елки убирать будете?

o4enzol• 14 января 2013
Ответ дляXtravaganza
привет.
Привет. Спасибо за поздравление, я смс поздно прочитала, вчера пока дома повозились, отметили праздник и спать рано легли, а сегодня как каша варенная...
автор Xtravaganza • 14 января 2013
Ответ дляcvetlena
попробуй дать ромашковый чаек, а еще лучше возьми луковицу, очень мелко нарежь, засыпь несколько ложек сахара, дай настояться. когда сиропчик пустит - по ложке пить. хоть каждый час.

от любого кашля, хрипоты... знаю по себе, не раз срывала голос на парах, когда 6-7 отчитаешь, за 2-3 дня просто онемеваешь.
автор Xtravaganza • 14 января 2013
Ответ дляo4enzol
выздоравливай. а если чо - я обиделась.

молчишь, молчишь. это типа:

ты мне больше не дружок и не какай в мой горшок?
автор Xtravaganza • 14 января 2013
Ответ дляo4enzol
Давайте не болеть)))
Когда елки убирать будете?
в апреле. перед Пасхой...
а можно и не убирать, просто игрушки поменять на яйца...
o4enzol• 14 января 2013
Ответ дляXtravaganza
выздоравливай. а если чо - я обиделась.

молчишь, молчишь. это типа:

Так, по дому разберусь, малой лекарства дам наберу в обед, можешь трубку не брать, тогда и у меня повод будет, и вообще на сообщение сейчас не отвечай, дай мне повод, ну дай мне повод.....
Харе дуться, я тебя лю, перестань, немедленно!!!
cvetlena• 14 января 2013
Ответ дляXtravaganza

спасибки
cvetlena• 14 января 2013
я елку планирую в понедельник разобрать. малая просит - пусть еще постоит.
ох девченки, такая погодака сегодня -сказка!!!!!!!!! мороз и солнце.
и......... быстренько миритесь!
Angie• 14 января 2013
Ответ дляcvetlena
и......... быстренько миритесь!
Де солнце???? У нас снеговые тучииии нехилые(((

Девочки, кто-то вчера вечером смотрел ТСН? Что там был за сюжет про новые порядки оформления перехода прав собственности на недвижимость?
Acapulco• 14 января 2013
Утро доброе!

У меня сосна стоит красивейшая, само деревце глаз радует.
И пахнет шикарно. Жаль убирать пока.
Много лет не ставила, так что пока за все года не отстоится - не буду разбирать.
Acapulco• 14 января 2013
Ответ дляAngie

В БТИ уже не надо оформлять. Всеми вопросами регистрации прав собственности занимаются нотариусы.
cvetlena• 14 января 2013
Ответ дляAngie

теперь не в БТИ - а в реестрационную службу надо будет ити (при юстиции)

неа ........... солнышко светит, морозец трещит.........
а я на работе в кабинете , фу
cvetlena• 14 января 2013
Ответ дляAcapulco
нотариус только договора, наследство оформляет. а что бы потом на себя документы то уже к реестратору.

Acapulco• 14 января 2013
Ответ дляcvetlena
Поменяи шило на мыло , но доходы перенаправили в другие карманы.
o4enzol• 14 января 2013
С этими законами, частные нотариусы и так нормальные баблосы берет, сейчас квартиру купить или продать не только сложно, но и опасно...
cvetlena• 14 января 2013
Ответ дляAcapulco
ага, добавили волокиты- что бы подольше по инстанциям бегать. я родителям цже год не могу дооформить все как надо. при этом работаю в госоргане и всех знаю. в общем как мне по знакомству то года за 2 должна успеть
маразм!!!!!!!
cvetlena• 14 января 2013
Ответ дляo4enzol
это точно!!!!!!!
cvetlena• 14 января 2013
Энжик, как у тебя делишки????
как родные?
Acapulco• 14 января 2013
Ответ дляcvetlena
маразм!!!!!!!
Земля?
Обычно с ней волокита опупительная.
cvetlena• 14 января 2013
Ответ дляAcapulco
Земля?
Обычно с ней волокита опупительная.
земля и воля
главное что свекрови за полгода оформила. а родным родителям не получается. хочу за родителями дом оформить а без земли никак. и как на зло то оценка в силу не вступила, то переделываю документы на оренду. в общем капец полный. а потом еще к нотариусу и т.д. и т.п. плюс потом все это буду еще раз проходить но чтобы оформить уже на маму. отец переживает что не доживет пока я все круги ада этого пройду
o4enzol• 14 января 2013
Ответ дляcvetlena
земля и воля
Сейчас везде на лапу пока не дашь нифига не получишь.
cvetlena• 14 января 2013
Ответ дляo4enzol
я бы и не против но от меня не берут
автор Xtravaganza • 14 января 2013
Ответ дляcvetlena
земля и воля
ужас... мы планируем участок брать с весны. строится...
автор Xtravaganza • 14 января 2013
Ответ дляo4enzol
тады готовсь. в мае буду в Киеве.