Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 1
velikiy32@rambler.ru• 23 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
эх, милая, если че, это я:

смАтрите и завидуйте

меня все устраивает!отворот делать кода бум?

автор Xtravaganza • 23 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
я - первая!!!!
уболтала....
автор Xtravaganza • 23 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
когда выйду на связь с космосом...
Tanik@• 23 ноября 2012
Чего Вы паритесь? Вас так распиарили некисло, можно в депутаты двигать. На рекламе сэкономите.
автор Xtravaganza • 23 ноября 2012
Ответ дляTanik@
проголосуете?

мне предлагали 12 лет назад, я отказалась...
это судьба...
Alena_Kunica_• 23 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
уболтала....
не вопрос
Acapulco• 23 ноября 2012
Ответ дляTanik@
Ехайте, там клево, малая с классом ездила, очень довольная осталась. И игрушки привезла красивенные, до сих пор самые классные на елочке, как ручная работа. По цене не скажу, не помню.
Спасибо за отзыв )

Alena_Kunica_• 23 ноября 2012
Ответ дляAcapulco
Спасибо за отзыв )
Не ну хоть парочку прикупить нужнО
автор Xtravaganza • 23 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Не ну хоть парочку прикупить нужнО
какой цвет нынче в моде?
год водяной змеи - синий нужно покупать вроде...
Alena_Kunica_• 23 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
какой цвет нынче в моде?
Черный,темно-зеленый,изумруд и синий
автор Xtravaganza • 23 ноября 2012
ой, кто что говорит...

Вообще, в год змеи на елке должны доминировать игрушки трех цветов: белый, оранжевый (золотистый, рыжий) и серый (серебристый).

Новогоднюю елку украсьте преимущественно в золотой и серебряной гамме. Используйте различных размеров елочные шары. Немного крупных шаров разместите внизу, затем, чуть выше – несколько средних, еще выше – много маленьких шаров. Можно украсить елку и разнообразными по форме игрушками: сосульками, снежинками и звездами.

Дождик для украшения новогодней елки выбирайте серебряный и золотистый. Двух этих цветов будет вполне достаточно. Очень гармонично и красиво будут сочетаться с елочными игрушками в золотистых и серебряных тонах небольшие бантики красного цвета.

В новом году змеи популярным будет елочное украшение, выполненное в восточном стиле, основными цветами которого являются: зеленый, голубой, синий, золотой и желтый.

кому верить...
Acapulco• 23 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
какой цвет нынче в моде?
Вы думаете, там будет до цветовой гаммы?
И пока у всех всё будет синим, надо брать что-то другое
Alena_Kunica_• 23 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
ой, кто что говорит...

кому верить...
Накупить всех цветов и многА Реальное решение проблемы - не прогадаешь
автор Xtravaganza • 23 ноября 2012
В одежде отдать предпочтение чёрным и тёмно-синим тонам. Актуален также и зелёный цвет. Женщины будут неотразимы в гладких, обтягивающих нарядах, напоминающих змеиную, узорчатую кожу.
o4enzol• 23 ноября 2012
Добрый вечер всем, только домой вернулась, ну что здесь интересного без меня было?????
Alena_Kunica_• 23 ноября 2012
Ответ дляAcapulco
Где ’там’?
автор Xtravaganza • 23 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
зайди почитай...
а еще лучше - дай по руке погадаю..
все скажу - где была, что пила...
Alena_Kunica_• 23 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Добрый!
Acapulco• 23 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
Я не согласна.
У нас и так вся страна, как похоронное бюро. Ещё и НГ в тёмном - это слишком
Да и год Змеи наступает позже, чем наш НГ, никакой связи.

Acapulco• 23 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Где ’там’?
На фабрике игрушек ))
Tanik@• 23 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
проголосуете?

это судьба...
г... вопрос. Конечно, только скажите за кого. А чего отказывались то, платформа партии не подошла?

’я в депутаты пошла = пусть меня научать’.
Alena_Kunica_• 23 ноября 2012
Ответ дляAcapulco
На фабрике игрушек ))
хух... я уж думала опять про 21.12.
o4enzol• 23 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
зайди почитай...
а еще лучше - дай по руке погадаю..
все скажу - где была, что пила...
Пойду, что делать ночь длинная... Я тебе сама погадать могу. По глазам, мимике и жестам...
Tanik@• 23 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
Черный мрачно и повседневно, я каждый день в черном. Синий и тем более зеленый, фу-фу, под цвет лица и совсем не идут. В общем спасибки, убедилась в мысли, что на НГ нужно валить из дому, из страны. А то еще гости не дай бог припрутся, а тут я вся в зеленом, как кикимора болотная. Ужас.
Alena_Kunica_• 23 ноября 2012
Ответ дляTanik@
Странно,а мне идут синий и зеленый,наоборот радовалась что любимые цвета можно приодеть(а самый любимые - желтый и фиолетовый)
автор Xtravaganza • 23 ноября 2012
Ответ дляTanik@

та ну нафиг...
это было после 90-х...
не ту кнопочку нажал - и пиф-паф, ойойой...

зачем мне это?
автор Xtravaganza • 23 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
а где мои глаза возьмешь?
прислать?
автор Xtravaganza • 23 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_

а я синий люблю... во всех его проявлениях, изумрудный... морская волна... бирюзовый...
o4enzol• 23 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
а где мои глаза возьмешь?
прислать?
А можно тебя целиком, буду как эксперт-криминалист с лупой изучать.
velikiy32@rambler.ru• 23 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
ой, кто что говорит...

кому верить...
блин,ну че раньше не выложить эту инфу?я вчера скупила игрухи в магазе ,но не серебряные(((((эх,завтра буду опять тратиться(((