Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
Alena_Kunica_• 12 февраля 2013
10681
Ответ дляcvetlena
эх что ж вы со мной делаете
классные обе,мне как там красная - фиолетовую,насыщенную....

Alena_Kunica_• 12 февраля 2013
10682
Ответ дляcvetlena
дык столешницу ж можна выбрать и другого цвета
ну да,это я к слову,так сказать
cvetlena• 12 февраля 2013
10683
мдя... где мне столько жилплощади взять???
cvetlena• 12 февраля 2013
10684
эх, девньки, вот оклымаюсь и пять к вам на всю ночь флудить
если малая до тех пр все буквы не пвыдирает как букву О

я баиньки малую в сад все равно вести с утра надо
Acapulco• 12 февраля 2013
10685
Вау.
Пока я вас по другим темам искала, вы тут кухни уже обсуждаете.
Мне нра салатовая, если убрать ещё и салатовый кафель. Шире можно сделать за счёт угловых или крайних вставок в белом цвете.
Alena_Kunica_• 12 февраля 2013
10686
Ответ дляcvetlena

Давай,споки-ноки
Linor_sav• 12 февраля 2013
10687
О, УЖЕ РАЗБИЖАЛИСЬ!

o4enzol• 12 февраля 2013
10688
Ответ дляXtravaganza
так, банда, посоветуйте мне кухню.
пока пошла уложить малого спать, а вы засыпайте меня идеями.
хочу зеленую или типа фисташковую, или салатную яркую...

что лучше по цветовому исполнению?
1 -
o4enzol• 12 февраля 2013
10689
Я все в теме про мошенницу - Мотылька читаю, кошмар...
Alena_Kunica_• 12 февраля 2013
10690
Ответ дляo4enzol
Я тоже сегодня почитывала... Вообще-то,откровенно говоря.... покупатель тоже ’семь пядей во лбу’,на фиге его покупала... я бы не купила за такую сумму,мне проще за эти же деньги что-то новое прикупить и у нас на Украине... может я не права(ИМХО)...
Acapulco• 13 февраля 2013
10691
Ответ дляo4enzol
Почему мошенницу?
Правда, я только начинала читать и создалось впечатление, что покупатель тоже протупила конкретно.
o4enzol• 13 февраля 2013
10692
Ответ дляAlena_Kunica_
Так она на Украине и купила, только со Львова мотылек....
o4enzol• 13 февраля 2013
10693
Ответ дляAcapulco
Почему мошенницу?
Как жить без крутого телефона, ну не разбирается в нем человек, ну пля сейчас все хотят, чтобы надгрызенное яблочко в сумочке лежало, ну модно... Покупатель сама уже согласилась, что она лох, что поделать.
Acapulco• 13 февраля 2013
10694
Ответ дляo4enzol
Адекваты ещё не все вымерли.)
В том смысле, что не все летят на грошовые зарплаты ’новые’ девайсы покупать, абы було, что в съемной квартире показать.
Шучу.
Басина• 13 февраля 2013
10695
Ответ дляAcapulco
Адекваты ещё не все вымерли.)
Шучу.
Меня пока и моя подуставшая Лыжка устраивает)))
o4enzol• 13 февраля 2013
10696
Ответ дляAcapulco
Адекваты ещё не все вымерли.)
Шучу.
По сути ты очень права. Именно в съемной квартире, вот садишься в маршрутку и чувствуешь себя в каменном веке, все с планшетами, эплами и другими прибамбасами, все круто, на что жалуемся, все в кредит, страна дураков, прям поле чудес, буратины мы неотесанные и всегда придет кот с лисой и покажут верный путь в страну обновлений.
Я лично уже подумываю достать телефончик с кнопочками как мой дедушка 94 летний носит, а то вечно с этим сенсором вырубаюсь посреди разговора, короче меня прогресс движет в другую сторону, ну тупень я в технике, тупень.
Басина• 13 февраля 2013
10697
Ответ дляo4enzol
Я такой же тупень... Прям отсталая какая-то... Но больше всего меня настораживает, что я и не хочу ни планшет, ни сенсор, ни яблоки надкусаные... Что со мной? Это излечимо? Или кранты?
o4enzol• 13 февраля 2013
10698
Ответ дляБасина
Привет, слушай помоги, что еще добавить и вообще как тебе результат, что подправить?
Девочки посоветуйте.
http://vk.com/id157026473
o4enzol• 13 февраля 2013
10699
Ответ дляБасина
Нет, ну предположим мне нужна техника которая будет облегчать мне жизнь, но пока такой необходимости нет, смысла окружать себя ненужными вещами не вижу, я и так делаю массу ненужных трат. Когда была беременная вообще деньги в руках удержать не могла, муж вечером с работы приходит, а его пузатик уже в новом платье и с криками ’Хочу шашлыков - вези в ресторан’. Потом скупила кучу Фишер Прайсовских игрух для ребенка, вот прямо такая обида на мужа была, что мол он не хочет вот эту кучу погремушек, хорошо, что кидстафф я обнаружила поздно)

o4enzol• 13 февраля 2013
10700
Ответ дляcvetlena

Ждемс на ночные посиденьки.
Басина• 13 февраля 2013
10701
Ответ дляo4enzol
Девочки посоветуйте.
http://vk.com/id157026473
Мне нра) Только заходить туда уже боюсь - депрессия начнётся))) Кста, ты в комментах к сумочкам ДжусиКутюр (там есть две модельки) напиши, что они для собачек-миниатюрок)))
Басина• 13 февраля 2013
10702
Ответ дляo4enzol
Ждемс на ночные посиденьки.
Ой, уже увидела, что ты подписала) У меня просто не открывались фотки сегодня...
o4enzol• 13 февраля 2013
10703
Ответ дляБасина
Цитата:
Ой, уже увидела, что ты подписала) У меня просто не открывались фотки сегодня...[/cit

Да, эти я подписала, еще есть в других альбомах непрописанные узнаю точные замеры и добавлю.
Не бойся, мне все кажется, что ассортимент маленький, ну это пока самое популярное закинула, кроме Диора, вот сейчас буду по своей почте лазить, клиентов приглашать)
Linor_sav• 13 февраля 2013
10704
Ответ дляo4enzol
Девочки посоветуйте.
http://vk.com/id157026473
ой ,любите вы посидеть ночью,я так к вам привыкла что без вас скучно!А почём сумки? ими Одесса завалина.Я на следующей неделе поеду скажу сколько на опт,на опт надо купить 5шт.
Acapulco• 13 февраля 2013
10705
Ответ дляo4enzol
Ночью почитала, но отвечать уже не было сил.)

Да. С девайсами, но на маршрутке.
А про то, что их в кредит берут, для меня вообще не понятно. Если ещё для улучшения качества работы, то можно списать амортизацию, а так...
Про кота с лисой тоже правильно. Хотят люди понты за свои деньги, чего ж на них не заработать

Скоро телефончики с кнопочками будут цениться за то, что сами не умеют связываться со всеми подряд и сигнал не отправлять где и что делаешь) Кто в курсе, тот уже сейчас хорошие модельки закупает.
Acapulco• 13 февраля 2013
10706
Ответ дляo4enzol
Девочки посоветуйте.
http://vk.com/id157026473
По-моему. Всё нормуль.
Но я в контакте редкий гость, так что сравнивать не с чем.
автор Xtravaganza • 13 февраля 2013
10707
Ответ дляo4enzol
1 -
ну вот и я всегда хотела ярко салатовую кухню, а теперь сомневаюсь, что цвет такой вырви глаз мне надоест.
я ж не постоянная. вот хотела 3 года назад гостиную в оранжевом цвете. яркий диван, ковер, стены...
все, не могу. бесит меня просто. пошла перенасыщенность. в этом году буду все менять. на бирюзовый.

так и с кухней будет. что, каждые 3 года буду менять? меня муж не поймет... да и по деньгам выходит кучеряво... мне моя беж уже приелась. думала такую, как на фото 2, вот детально.

что, совсем-совсем не нравится? фигово, да?
автор Xtravaganza • 13 февраля 2013
10708
Ответ дляo4enzol
не, я хочу HTC
автор Xtravaganza • 13 февраля 2013
10709
так, девулечки, что планируете кроме секаса на Валентина завтра?

решила сделать все по минимуму. купила такую формочку, красную бумагу, плюшевых сердечек, малому мишутку, (у нас коллекция)...
вырезали с малым пару корявых сердечек, завтра с утра налепим на стену. плюшевые просто повешу на веревочку, на люстру. достану свои валентиновские декоративные наволочки, пару свечек прикупила...

есть идеи?
автор Xtravaganza • 13 февраля 2013
10710
насчет еды, буду делать мини пиццу, может блинчики, ну кофе, выпивон... бла-бла-бла...