модные цвета сезона...
Рокфор и силтон выстаивается 55-65 дней проблем ноль,лежит себе в холодильнике плесневеет.Дор Блю 2 недели трохам поморочится,каждый день моем переворачиваем.Вкус на любителя.Я лично предпочитаю чечил,мацарелу плавленную,кавказкий.Мороки ноль 4 часа и лопай сыр.Очень вкусный сыр филадельфия,маскарпоне лудше итальянского.У Алёны ещё офигезный шоколад.

у нас тут элитный район ,парковая зона-это я так с наш заповедник,обзываю.