Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
автор Xtravaganza • 13 февраля 2013
10711
кто-то будет печь или десерт делать какой? не знаю на чем остановиться?

автор Xtravaganza • 13 февраля 2013
10712
АУ!!!!! ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Acapulco• 13 февраля 2013
10713
Ответ дляXtravaganza
ну вот и я всегда хотела ярко салатовую кухню, а теперь сомневаюсь, что цвет такой вырви глаз мне надоест.
я ж не постоянная. вот хотела 3 года назад гостиную в оранжевом цвете. яркий диван, ковер, стены...
все, не могу. бесит меня просто. пошла перенасыщенность. в этом году буду все менять. на бирюзовый.

так и с кухней будет. что, каждые 3 года буду менять? меня муж не поймет... да и по деньгам выходит кучеряво... мне моя беж уже приелась. думала такую, как на фото 2, вот детально.

что, совсем-совсем не нравится? фигово, да?
Мебель нормуль, а кафель я бы в других цветах сделала.
автор Xtravaganza • 13 февраля 2013
10714
Ответ дляAcapulco
не, наоборот, хочу именно черно-белую мозаику, для контраста...
а ты б какую сделала?
автор Xtravaganza • 13 февраля 2013
10715
она в живую намного прикольнее, типа такое
http://www.plitka.ua/plitka/mozaika/hydra_steklyan...
Acapulco• 13 февраля 2013
10716
Ответ дляXtravaganza
а ты б какую сделала?
Жёлтые, синие или красные тона, белый, но не чёрный.
На улице все, как из похоронного бюро, ещё его и на кухню я бы всё отодрала и сидела с голыми стенами
Acapulco• 13 февраля 2013
10717
С другой стороны, если нравится, то делай чёрно-белую. Мозаика настолько проста в лепке, что ’фартук’ из неё можно самой за полдня наклеить и зашлифовать ещё пару часов.

Басина• 13 февраля 2013
10718
Ответ дляXtravaganza
а ты б какую сделала?
Я хочу кухню даже не знаю, в каком стиле... Цвет мебели - выбеленное дерево, классика. Фартук и остальное - бело-синее. Синий не тёмный, а что-то среднее между голубым, синим, фиолетовым, достаточно яркий... Тунисский такой синий... Вобщем как-то так)
cvetlena• 13 февраля 2013
10719
приветики. я завтра НИЧЕГО не буду делать. да-да Ваганзочка, именно ничего кушать елать не буду.
у мну завтра санаторно-курортный день. максимум - суши на двих. пить нам нельзя. хтела торт испечь а муж говорит да ну, отдохни. вот и буду отдыхать.
а че.. и секс и суши на одну букву......... гармония...... оммммммммммммммммм
Басина• 13 февраля 2013
10720
Ответ дляcvetlena
мля... а пицца и секс не на одну букву... и чё делать? придётся одно из двух исключить((
Acapulco• 13 февраля 2013
10721
Ответ дляБасина
сделай сексо-пиццу ... сексо на пицце или пиццу в стиле сексо... даже выбор есть
cvetlena• 13 февраля 2013
10722
Ответ дляAcapulco
а еще лучше пицу на себе... пусть любимый прям с тебя кушает пицу
cvetlena• 13 февраля 2013
10723
мамы девочек как вам такие ботиночки. думаете можно малой на весну заказать?
cvetlena• 13 февраля 2013
10724
мнение мам мальчиков тоже интересует
Linor_sav• 13 февраля 2013
10725
Девочки!кто делал вакуумный масаж лица и тела?затраты стоят эфекта?
Linor_sav• 13 февраля 2013
10726
Ответ дляcvetlena
красота!!!!правда моим такое покупать нельзя.
автор Xtravaganza • 13 февраля 2013
10727
Ответ дляБасина
не, мне именно лайм нравится. синий и фюалет мне на кухне как-то не катит. НО каждому свое.
автор Xtravaganza • 13 февраля 2013
10728
Ответ дляAcapulco
неа, это аляповато будет. красный коммунистический цвет вообще не воспринимаю в интерьере, разве что какие-то декоративные элементы или ванная комната.

а насчет монохромного черно-белого ты не права. это достаточно редкие цвета в интерьере, потому что отсутствие цвета как раз таки позволяет сосредоточиться на самом изображении. В этом плане мне по духу минимализм в интерьере, я не люблю напоказ выставлять баночки с малиновым вареньем с разноцветными крышечками, стаканчики и веселые тарелочки в ляпестрявеньких аляповатеньких оттеночках... и таки именно черно-белая гамма придаст яркой кухне современность, а дизайн кухни в черно-белом цвете делает ее более роскошной и богатой, потому что это необычное сочетание именно на кухне, учитывая и тот факт, что подбирается все в фактуре глянец.
тем более черно-белая плитка будет выложена в рисунке тетрикс, это будет отвлекать от слишком яркого пятна нижней поверхности. я все просчитала и тысячу раз уже нарисовала в Corel. Иначе яркие оттенки цветов будут сливаться - одно сплошное лаймовое пятно.... фееееееееееееее.
автор Xtravaganza • 13 февраля 2013
10729
смотри примеры

автор Xtravaganza • 13 февраля 2013
10730
не, я люблю арт-деко, никакой слащавости, романтизма... только строгая закономерность, геометрические узоры, роскошь, шик, дорогие, современные материалы... живем один раз. или я не Экстраваганза, три тысячи чертей!
Acapulco• 13 февраля 2013
10731
Ответ дляXtravaganza
смотри примеры
Нееее.... всё тоже только без чёрного

Хотя....забыла... санузел на старой квартире был именно в чёрно-белых тонах ....вот у меня в жизни уже была такая роскошь , теперь меня в другие цвета тянет)
Linor_sav• 13 февраля 2013
10732
Ответ дляXtravaganza
АУ!!!!! ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди здесь! Я завтра готовлю свинину с яблоками,мороженое и пана кота! для свинины нужно:ошеек или надпочечьник 1-1,5кг розмарин, базилик, черный молотый ,розовый целый,корица ,мёд,яблоки пару штук((((красные-кислосладкие. Свинину надризаем посеридине и чуток бьём ,штоб потом можно было завернуть.Маринуем розмарин,базилик,выдавливаем зубок чеснока,солим перчим добовляем чуток растительного масла.Пусть стоит 30-40 мин.Потом режим яблоки дольками натираем мясо мёдом и корицей,ложим яблоки во внутырь,связываем в рулет.Я пеку в духовке на решотке с поддоном.В поддон наливаю воды воду ложу специй иподливаю пиво или вино переодически поливаю мясо.Вином или пивом.выпекаю при 250г 1 час.пакетами не пользуюсь и другим не советую.Чтоб опредилить готово ли мясо надо его проколоть,если сок прозрачный-готово.
o4enzol• 13 февраля 2013
10733
Ответ дляLinor_sav
ой ,любите вы посидеть ночью,я так к вам привыкла что без вас скучно!А почём сумки? ими Одесса завалина.Я на следующей неделе поеду скажу сколько на опт,на опт надо купить 5шт.
Здравствуйте. Спасибо, мне через Одессу неудобно.
o4enzol• 13 февраля 2013
10734
Ответ дляXtravaganza
Ну, я не любитель такого, мне краски нужны, в таком я чахну, поэтому комнату голубую сделала, кухню прямо и не знаю, возможно красную или что-то такое, чтобы без кофе просыпаться.
o4enzol• 13 февраля 2013
10735
Ответ дляAcapulco
По-моему. Всё нормуль.
Но я в контакте редкий гость, так что сравнивать не с чем.
Так, мне как раз мнение людей которые не часто висят вконтакте особо ценно, поскольку клиенты у меня самые разные, не всегда завсегдатели соцсетей, а там очень удобненько и быстро фото грузятся, поэтому и спрашиваю, как человек себя будет чувствовать на странице, все найдет или нет.
Acapulco• 13 февраля 2013
10736
Ответ дляo4enzol
Сумки я нашла, размеры и цены тоже
Басина• 13 февраля 2013
10737
Ответ дляcvetlena
мнение мам мальчиков тоже интересует
вообще нра! но заломы на носках быстро появятся...
o4enzol• 13 февраля 2013
10738
Ответ дляAcapulco
Сумки я нашла, размеры и цены тоже
Вот и отлично, значит все доступно не только для любителей вконтакте посидеть, но и для других людей.
автор Xtravaganza • 13 февраля 2013
10739
Ответ дляLinor_sav
вам явно на кулинарный форум. уже в глазах болит от рецептов...
спасибо, конечно, но не стоит ими сыпать в каждом посте по поводу и без.

автор Xtravaganza • 13 февраля 2013
10740
насчет стиля в интерьере ок. мне в с вами не по пути...
все равно спасибо за советы, полезно было узнать мнение.