ну вот и я всегда хотела ярко салатовую кухню, а теперь сомневаюсь, что цвет такой вырви глаз мне надоест.
я ж не постоянная. вот хотела 3 года назад гостиную в оранжевом цвете. яркий диван, ковер, стены...
все, не могу. бесит меня просто. пошла перенасыщенность. в этом году буду все менять. на бирюзовый.
так и с кухней будет. что, каждые 3 года буду менять? меня муж не поймет... да и по деньгам выходит кучеряво... мне моя беж уже приелась. думала такую, как на фото 2, вот детально.
что, совсем-совсем не нравится? фигово, да?