Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
cvetlena• 14 февраля 2013
10771
то тебе Боженька помогает отдохнуть. не шуми полентяйничай немного

автор Xtravaganza • 14 февраля 2013
10772
девчульки, Романтический гороскоп на День Святого Валентина:

У каждого знака есть свои собственные предпочтения, касающиеся того, каким должно быть свидание. Почему бы хоть один раз в год не пойти на поводу у своих затаенных желаний?

Овны – импульсивны и активны, поэтому для них идеальным свиданием на День Святого Валентина будет небольшое приключение. Вечер должен неожиданно начаться, быть не скучным, а напротив - стремительно изменяться, предоставляя вам и вашему любимому возможность испытывать все новые и новые ощущения. К примеру, можно отправиться на картинг или всю ночь кататься по городу на машине, сорваться и уехать на один день в горы, чтобы покататься на лыжах или, по крайней мере, сходить в боулинг.

Тельцам по вкусу роскошь, поэтому идеальный вечер должен пройти в изысканной обстановке. К примеру, в модном и дорогом ресторане, на премьере в театре, а закончиться он может в пятизвездочном отеле. Если же вы ограничены в средствах – можно попробовать создать роскошную атмосферу в своем собственном доме. Немного фантазии с лихвой компенсируют недостаток средств. Ванна с ароматным маслом при свечах, шампанское, шелковое постельное белье – и вечер удался!

Близнецы обожают перемены – за ними не угонишься. А еще они терпеть не могут скучать и нуждаются в постоянной интеллектуальной подпитке. Поэтому романтический вечер Близнецам стоит провести на какой-нибудь выставке или другом подобном мероприятии, вместе с любимым разглядывая картины или дискутируя о чем-то высокоинтеллектуальном.

Большинство Раков предпочтут ресторанам тихий домашний ужин. Эти чувствительные и эмоциональные натуры будут рады съесть приготовленные своими руками блюда и, обнявшись с любимым, помечтать. Если вы хотите сделать романтический сюрприз Раку – не нужно придумывать ничего экстраординарного. Лучше пойти проторенным путем: ужин, свечи, музыка, приятный фильм, маленький подарок.

Для того чтобы вечер 14 февраля запомнился Льву, нужен элемент драмы и эксклюзивности. Поэтому светский раут – отличное решение. Потанцевав на балу, сходив на концерт всемирно известного певца или поужинав в элитном ресторане, Лев будет счастлив.

Для Девы идеальный День Святого Валентина – наполненный простой элегантности. К примеру, это может быть ужин в недорогом, но красиво оформленном ресторане. Девы очень практичны, поэтому не любят выбрасывать деньги на ветер. Так что прогулка по ночному городу тоже подойдет.

Весы – известные ценители прекрасного, поэтому романтический вечер они хотели вы провести в окружении изящных людей и вещей. Скажем, на премьере фильма (обязательно интеллектуального), в опере или, в крайнем случае, в ресторане. И, разумеется, все должно пройти идеально – иначе Весы будут разочарованы.

Скорпиону как никому другому нравятся загадки. Поэтому один из беспроигрышных вариантов, как провести День Святого Валентина – это отправиться на костюмированную вечеринку, где все будут в масках. А если вы любите фантазировать – можно устроить квест для любимого-Скорпиона (или, если Скорпион – это вы, то пусть он организует игру для вас).

Счастье для Стрельца – это неожиданное путешествие в новое место. К примеру, в город, где он никогда не был. Или, по крайней мере, прогулка по улицам, где он никогда прежде не ходил. Кроме того, Стрельцу понравится спортивный День Святого Валентина – к примеру, с катанием на коньках или лыжах.

Козероги ценят традиции, поэтому букет цветов, поход в кино и ужин в ресторанчике – оптимальный вариант празднования 14 февраля. А если захочется чего-нибудь более оригинального, то подойдет театр или концерт.

Водолей – очень неординарный знак зодиака, и вкусы у него такие же. Они любят все новое, отличающееся от привычного, прогрессивное. Поэтому в День Святого Валентина им вместе с любимым стоит заняться каким-то новым видом спорта (к примеру, скалолазанием или прыжками с парашютом). Если же такое занятие покажется слишком экстремальным – можно ограничиться совместным домашним приготовлением новых блюд – например, суши.

Иллюзии, искусство, эмоции, фантазии – вот чем заполнен внутренний мир Рыб. Поэтому свидание 14 февраля должно иметь мистический привкус. Его можно организовать даже в домашних условиях – оформив по-новому квартиру, и погасив свет, оставив только горящие свечи.

автор Xtravaganza • 14 февраля 2013
10773
Ответ дляcvetlena
думаешь? об этом не подумала.... просто хотела как лучше, а получается....
cvetlena• 14 февраля 2013
10774
у меня гороскоп сошолся . готовили с мужем суши
Acapulco• 15 февраля 2013
10775
Привет.
Кто где?

Вопрос. Что можно сделать с мелкой картошкой?
Если её отварить и почистить...
Только не зразы.))

Онлайн трансляцию астероида кто-то смотрит?
Басина• 15 февраля 2013
10776
Ответ дляAcapulco
Привет.
Кто где?

Если её отварить и почистить...
Только не зразы.))

Приветик)
Наверное все утомлённые сексом отсыпаются)
o4enzol• 15 февраля 2013
10777
Ответ дляAcapulco
Привет.
Кто где?

Если её отварить и почистить...
Только не зразы.))

Привет. Смотрели сюжет в новостях.

С мелкой картошкой если отварить и почистить - скушать с селедкой

Acapulco• 15 февраля 2013
10778
Ответ дляБасина
Приветик)
Или ещё не остановились)
Басина• 15 февраля 2013
10779
Ответ дляo4enzol
Привет. Смотрели сюжет в новостях.

Ммммм..... Картошечка в мундирах с селёдочкой...
автор Xtravaganza • 15 февраля 2013
10780
Ответ дляAcapulco
Привет.
Кто где?

Если её отварить и почистить...
Только не зразы.))

все, это конец... сегодня шандарахнуло в Челябинске

http://www.rg.ru/2013/02/15/hronika-site.html
o4enzol• 15 февраля 2013
10781
Ответ дляXtravaganza

Ага, просто дату конца света перепутали.
Alena_Kunica_• 16 февраля 2013
10782
Ответ дляXtravaganza

Я так и не успею с ремонтом...
Басина• 16 февраля 2013
10783
Ответ дляo4enzol
Мля!!!!!! Пошли сапожки мои хоть раз выгуляем!!!
o4enzol• 16 февраля 2013
10784
Ответ дляБасина
Пошли, если на следующей неделе будет тепло можно выбраться, срочно нужно и себе, что-то на выгул...
автор Xtravaganza • 16 февраля 2013
10785
Ответ дляAlena_Kunica_

Я так и не успею с ремонтом...
я тоже... только решила кухню обновить, так и умру на старой...
автор Xtravaganza • 16 февраля 2013
10786
Ответ дляo4enzol
приезжайте ко мне1 я уже туфли себе ищу. в деми ботильонах хожу неделю...
автор Xtravaganza • 16 февраля 2013
10787
пользуясь случаем, хочу передать привет всем, кто в танке...
snejja• 16 февраля 2013
10788
Ответ дляXtravaganza
привет, девули!
как дела?
надеюсь все сексанули?
как я?
стихоплет пля
лежу трупиком, вот девочка со стаффа позвонила, спасибо ей, продиктовала лечение-сажусь на иглу
o4enzol• 16 февраля 2013
10789
Ответ дляsnejja
привет, девули!
как дела?
надеюсь все сексанули?
как я?
стихоплет пля
Цитата:
привет, девули! как дела? надеюсь все сексанули? как я? стихоплет пля лежу трупиком, вот девочка со стаффа позвонила, спасибо ей, продиктовала лечение-сажусь на иглу [/cit

Привет Рыжик, что так сексанула, что теперь только на иглу)

o4enzol• 16 февраля 2013
10790
Ответ дляXtravaganza
Привет!
Басина• 16 февраля 2013
10791
Ответ дляXtravaganza
На поле танки грохота-а-а-ли...
автор Xtravaganza • 16 февраля 2013
10792
и снова все смылись...
непорядок. буду вам прогулы ставить!!!

а ну быстро дневники на стол! записку родителям буду писать!
snejja• 16 февраля 2013
10793
Ответ дляo4enzol
Цитата:

да, мля, пензия уже-сегодня спину стрельнуло по самое не хочу...кстати о птичках...может это побочка от генипристончика?
ни кто не пробовал?
snejja• 16 февраля 2013
10794
Ответ дляXtravaganza
и снова все смылись...
непорядок. буду вам прогулы ставить!!!

я на больничном-у меня медотвод
Басина• 16 февраля 2013
10795
Ответ дляXtravaganza
и снова все смылись...
непорядок. буду вам прогулы ставить!!!

меня в армию забрали...
snejja• 17 февраля 2013
10796
Ответ дляБасина
меня в армию забрали...
ого, вот это отмазка ...,я понимаю
какие войска, Бася!?
или товарищ майор тебя нашел
Басина• 17 февраля 2013
10797
Ответ дляsnejja
ого, вот это отмазка ...,я понимаю
какие войска, Бася!?
или товарищ майор тебя нашел
ага) личным адьютантом буду в его садо-мазо войсках)))
snejja• 17 февраля 2013
10798
Ответ дляБасина
да да!
там для него уже и телефончик кто то оставил-смотри не проморгай
Басина• 17 февраля 2013
10799
Ответ дляsnejja
да да!
да невелика потеря будет)))
Циган• 18 февраля 2013
10800
Здравствуйсте девицы красавицы)!!! Вижу кыдстаф изменения провел, поменялся малёк) Как у вас тут дела? что в жизни нового?))) Как то я давно в гости не заходил....все времени никак нет((( все время другие ресурсы забирают...
я собственно говоря почему зашел то: по делу)))) Девки подскажите что подарить на 8 марта женскому колективу??? нужен подарок и от мужчины и от девушки? Может что заказать можно? (заказать много мужчин, не предлагать))))