ты знаешь, у меня в подьезде есть три отличных примера, где с двумя детками живут в однокомнатной квартире....понятно дело, что хочется лучших условий...
одна из ситуаций моих соседей
муж таксист
жена не работает вообще, работала лаборантом в поликлинике-но слаба нервишками-не выдержала писяк и какашек-ушла
родилась малая, при том что беременность соседка ходила далеко не с счастилым лицом....понятно по каким причинам+возраст
не знаю от куда, нарисовалось наследство после рождения доци., вот переезжают в новострой
не знаю что и как у них вышло, знаю одно что точно не родители...ни те и не другие
одна мамаша уехала вообще втихую-продала квартиру-собрала шмотки и свалила
вторая по сей день не общается с сыном, так как не угодна невестка ей была изначально (не еврейка)