Девочки,у меня дилемма,выбираю Владу диванчик,какой лучше,как считаете?
Цветовые решения могут быть разными,это просто примеры. Вот там где диван - так ортопедические перекрытия и высокая степень жесткости,а в том,что кровать - можно прикупить ортопедический матрас... и в том и в том есть отсеки для белья,короче,не могу выбрать... Первый - раскладывается и выходит спальное место - 200на70 а второй так и есть 170на80. ....