Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 1
snejja• 19 февраля 2013
10831
Ответ дляcvetlena
позвоню ка я врачу к которому ребенка вожу - может че подскажет
ооо ну ты зашифровалась
сними срочно вот это черное

cvetlena• 19 февраля 2013
10832
переоделась
o4enzol• 19 февраля 2013
10833
Ответ дляcvetlena
переоделась
Теперь держи нас в курсе)
snejja• 19 февраля 2013
10834
Ответ дляcvetlena
да, буду себя настраивать на позитив. все разрулиться. обязательно. будет у нас еще и сынок ( а то муж 3 женщин в доме не выдержит)
я уже и забыла что пиь надо. фолиевую помню что пила. а потом было лето-осень и врач которая меня вела всегда говорила-лучше побольше витаминов кушайте. что там назначают пить обычно???
а че, бабьье царство-тоже ни че так
только на прокладках разорится можно уже ощущаю потихоньку
cvetlena• 19 февраля 2013
10835
Ответ дляsnejja
а че, бабьье царство-тоже ни че так
да я представляю
не.. у меня пацан будет
автор Xtravaganza • 19 февраля 2013
10836
Ответ дляcvetlena
да я представляю
не.. у меня пацан будет
боже. не узнала тебя...

поздравляю!!!!!!!
Acapulco• 19 февраля 2013
10837
Ответ дляcvetlena
да я представляю
не.. у меня пацан будет
Поздравляю

Acapulco• 19 февраля 2013
10838
Всем привет)

С одного форума решила уйти, так как там все по очереди позалетали, так вирус и сюда пришёл

Куда пойти, куда податься, отдаться да без вируса

п.с. Пятый этаж, это жесть.
Я бы купила эргорюкзак. С ним будет проще и коляску вытащить и можно прогуляться без неё.
o4enzol• 19 февраля 2013
10839
Ответ дляAcapulco
Всем привет)

п.с. Пятый этаж, это жесть.
Я когда на 2 таскала думала сдохну, потом перешла на слинги и рюкзаки и ожила и кстати похудела благодаря таким прогулкам порядочно после родов, один небольшой побочных эффект, потом малая вообще не хотела с меня слазить

Про вирусы молчи, если я такой подхвачу - повешусь на собственной косе.
Acapulco• 19 февраля 2013
10840
Ответ дляo4enzol

а что я? сама думаю куда маску цеплять.

сорри. печатаю одной рукой, температуру дитю меряю
Acapulco• 19 февраля 2013
10841
про похудение ничё не скажу. так как сбросила всё через неделю после родов
o4enzol• 19 февраля 2013
10842
Ответ дляAcapulco
а что я? сама думаю куда маску цеплять.

Матушка, здесь не нам цеплять, а им нужно
За неделю стресс или от природы худышка?
Linor_sav• 19 февраля 2013
10843
свежее молоко один к одному с мочёй греем до кипения,скепится (((мальчуган,нескипится-девчуха.на всех троих проверяла работает.и не думайтех о таких пустяках,дал бог ребёнка -даст и на ребёнка.
Acapulco• 19 февраля 2013
10844
Ответ дляo4enzol
От вируса все средства хороши и на ком-то , и на себе)
С похудением ничего толкового не скажу, скорее всего, что всё вместе сыграло роль. Было + 16 кг и ушли в молоко
Acapulco• 19 февраля 2013
10845
Ответ дляLinor_sav
У вас рецепты всё интересней и интересней
На ком бы опробовать? Массово и с опросом
Басина• 20 февраля 2013
10846
Ответ дляcvetlena
да я представляю
не.. у меня пацан будет
Пряздрявляю)))
Насчёт лекарств до зачатия - они никак не могут действовать на ребёнка, т.к. в то время ещё нет связи с кровью мамы. Так что всё должно быть пучком)
cvetlena• 20 февраля 2013
10847
Ответ дляБасина
Пряздрявляю)))
немнго успокоила. спасибо.
я девченки еще в прострации. ничего не знаю ни на чем не могу сконцентрироваться. дышать на вас не буду что бы не подхватили

а насчет рецепта - даже не представляю чтобы я такое делала
а другого способа нету??? я вот себя настраиваю на мальчика мжет хоть этот ребенк пслушный будет. я за малй 38 недель мальчика носила, а перед родами приехала - говорят выбирайте другое имя - девчуха у ВАс
Linor_sav• 20 февраля 2013
10848
Ответ дляcvetlena
немнго успокоила. спасибо.

ну так попробуйте!это дедовский способ ничего страшного делать не надо.5 минут и вы в курсе притом я на себе и подругах опробывала,работает.
автор Xtravaganza • 21 февраля 2013
10849
ку-ку!!!
есть кто в танке?

автор Xtravaganza • 21 февраля 2013
10850
их бин партизанЭн
o4enzol• 21 февраля 2013
10851
Ответ дляXtravaganza
ку-ку!!!
есть кто в танке?
Привет, я без танка, примешь? Пошли чай пить, ща наберу.
автор Xtravaganza • 21 февраля 2013
10852
Ответ дляo4enzol
какой чай? кохфий... 2 мЫсочку.
cvetlena• 21 февраля 2013
10853
приветики! я тоже чаю хочу
Alena_Kunica_• 21 февраля 2013
10854
Всем привет,а я хочу какао,а его нету блииин
Басина• 21 февраля 2013
10855
Ответ дляcvetlena
приветики! я тоже чаю хочу
а я чаю не хочу, я кофу хочу!
но мона только цай...

Всем приветы)
Alena_Kunica_• 21 февраля 2013
10856
Ответ дляБасина
а я чаю не хочу, я кофу хочу!
но мона только цай...

Всем приветы)
А почему нельзя кофею? Вы что,тут все занялись продолжением рода?
Басина• 21 февраля 2013
10857
Ответ дляAlena_Kunica_
т-т-т! неа)
поджелудочная шалит:)
Alena_Kunica_• 21 февраля 2013
10858
Девочки,у меня дилемма,выбираю Владу диванчик,какой лучше,как считаете?
Цветовые решения могут быть разными,это просто примеры. Вот там где диван - так ортопедические перекрытия и высокая степень жесткости,а в том,что кровать - можно прикупить ортопедический матрас... и в том и в том есть отсеки для белья,короче,не могу выбрать... Первый - раскладывается и выходит спальное место - 200на70 а второй так и есть 170на80. ....
Alena_Kunica_• 21 февраля 2013
10859
Ответ дляБасина
т-т-т! неа)
поджелудочная шалит:)
А я уже думала к мужу бежать,вас доганять
автор Xtravaganza • 21 февраля 2013
10860
Ответ дляAlena_Kunica_
у нас фото 5 тока красная.