Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 1
автор Xtravaganza • 28 февраля 2013
11041
Ответ дляAlena_Kunica_
Муж на работе,приедет только часам к 9 вечера,и ночью будет тут все еще полировать и полировать,а завтра еще я по новой. Вот сколько раз зарекалась... Ремонт нужно летом делать,чтоб деть был далеко от этого ужаса,а теперь тут и запах еще стоит... (от лака,обшивали балкон вагонкой),его теперь домой никак нельзя,нужно все выветрить и перемыть до сияния...
нам летом никак - у папы сезонность и работы и полный завал.
мы поэтому и отдыхать ездим осенью...

автор Xtravaganza • 28 февраля 2013
11042
Ответ дляБасина
на кого? на строителей? или на плитку?)))
на всех сразу!!!
автор Xtravaganza • 28 февраля 2013
11043
Ответ дляcvetlena
я последний раз противовирусное давала Анаферон - от афлубина у моей толку ноль. анаферон вроде как помог. начиналась вирусная с покраснения горла. а на насморк моей вообще ничего не помогает. я капаю нос-соль (или соль-нос забыла) могу нечасто вибруцилом. а на каланхое моя вообще не чихает - да еще и алергик. так что не пользуемся.
хоть и банально- но пусть побольше пьет - кампот, на ночь молоко с медом. не кашляет???
да, да, анаферон - супер! вместо каланхоэ можно алоэ, разбавлять с водой.

все, девочки, накатала и снова помчала в бой - покой нам только снится...
Acapulco• 28 февраля 2013
11044
Если кому-то нужен алое вера, то могу выдать малышат на вырост.
cvetlena• 01 марта 2013
11045
где все??? ау!!!!!! все в ремонтах????
Acapulco• 01 марта 2013
11046
В темах про садики))
Привет.
cvetlena• 01 марта 2013
11047
привет. кинь в меня ссылкой

Acapulco• 01 марта 2013
11048
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-81524#a1666...
Вторую не могу найти(
автор Xtravaganza • 01 марта 2013
11049
Ответ дляAcapulco
В темах про садики))
Привет.
неа. только зашла. сижу в теме про сестру Були.

привет всем.
Басина• 01 марта 2013
11050
Ответ дляXtravaganza

привет всем.
а я в темку про лифчики пошла, спасать анонима - его от меня тошнило)))

Приветы всем)
автор Xtravaganza • 01 марта 2013
11051
Ответ дляБасина

Приветы всем)

приветы.

оказывается, конкурс какой-то идет.
по-моему, там наша Великая есть.

https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-69.html

голосуем?
Басина• 01 марта 2013
11052
Ответ дляXtravaganza

приветы.

оказывается, конкурс какой-то идет.
по-моему, там наша Великая есть.

голосуем?
ужО)))
автор Xtravaganza • 01 марта 2013
11053
Ответ дляБасина
ужО)))
нашла?
Басина• 01 марта 2013
11054
Ответ дляXtravaganza
нашла?
еге ж)
автор Xtravaganza • 01 марта 2013
11055
Ответ дляБасина
еге ж)
ку-ку.

слушай, у тебя малый спит в отдельной комнате или с вами, но в своей кровати?
в процессе ремонта хочу малого перевести спать отдельно. а он постоянно начинает плакать, когда говорю ему, что будет у него своя комната... и т.д.

что делать?
Басина• 01 марта 2013
11056
Ответ дляXtravaganza
ку-ку.

что делать?
у нас однокомнатная квартира пока, так что спит с нами, но уже в отдельной кровати) Кайфую)))
автор Xtravaganza • 01 марта 2013
11057
Ответ дляБасина
а у нас в последнее время со мной. это в процессе ремонта единственное тихое и чистое место.
а папа отрывается в гостиной. смотрит до упора телек.
Alena_Kunica_• 01 марта 2013
11058
У нас спит сам и в кроватке(во вторник уже кроватку-машинку привезут) и в комнате. Но в его комнате есть и диван-книжка для взрослых,когда болеет я с ним на нем сплю,а так иногда и сам там кувыркается и засыпает,а я в кроватку не перекладываю. Но вот укладывать нужно,сам не заснет никогда.
o4enzol• 01 марта 2013
11059
Привет, ну как вы здесь?

автор Xtravaganza • 01 марта 2013
11060
Ответ дляAlena_Kunica_
вы изначально в отдельной комнате спали?
мы просто нет. в отдельной кроватке с рождения, но с нами.
а теперь его хочу отделить и ни в какую...
никакими уговорами, говорю - это ведь твоя комната будет, нет, плачет, что я теперь буду сам... и т.д.
автор Xtravaganza • 01 марта 2013
11061
Ответ дляo4enzol
Привет, ну как вы здесь?
хорошо,что не так:

http://v.img.com.ua/b/600x500/7/bf/118fb4fe42c84d0...

Alena_Kunica_• 01 марта 2013
11062
Ответ дляXtravaganza
Нет,с 1,5 лет спал сам,спал крепко,по началу просто даже не знал что спит сам,так как мы ’сматывались’ с его комнаты,лишь когда заснет. Вот так все и прошло,безболезненно.
Иногда,конечно,приходит к нам ночью(1-2 раза в в месяц),проситься к нам полежать - никогда не отказывали,но обычно через 10 минут говорит что хочет в свою кровать и я его тудЫ веду и засыпает за 10-15 минут.
Alena_Kunica_• 01 марта 2013
11063
Ответ дляo4enzol
Привет, ну как вы здесь?
Приветик,что-то тебя контакт совсем ’засосал’
Все реже и реже тебя наблюдаю здеся
Alena_Kunica_• 02 марта 2013
11064
Люди!!! Вы где все подевались?!
А ну на РОДИНУ!!!
автор Xtravaganza • 02 марта 2013
11065
Ответ дляAlena_Kunica_
Люди!!! Вы где все подевались?!
А ну на РОДИНУ!!!
ку-ку. я тут. но просто убитая...
автор Xtravaganza • 02 марта 2013
11066
что-то наших дев совсем засосало... Басю в безумном мире, Злюку в контакте... остальных даже не смею предположить где...
я в ремонтах и то стараюсь забегать.
Alena_Kunica_• 02 марта 2013
11067
Ответ дляXtravaganza
ку-ку. я тут. но просто убитая...
ЁКЛМН... я не то что убитая - я просто уже даже бесится не могу,как меня задолбал этот ремонт... Вскрывали второй раз балкон лаком - теперь опять вонилдо... опять малого к свекрови отперла...
Alena_Kunica_• 02 марта 2013
11068
Ответ дляXtravaganza
я в ремонтах и то стараюсь забегать.
Про контакт понятно,а что за безумный мир? Баська что тоже ремонт затеяла?!
автор Xtravaganza • 02 марта 2013
11069
Ответ дляAlena_Kunica_
он спит у свекрови, с ночевкой?
автор Xtravaganza • 02 марта 2013
11070
Ответ дляAlena_Kunica_
ну пусть тебе Басик объяснит, что за безумный мир у нее...

Бася, народ требует объяснений - почему ты флудилку променяла на безумный мир?