Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
cvetlena• 13 марта 2013
11251
да я тоже набегами. тебя видать контакт поглотил???
у меня норм все. работаю... то есть сижу на работе а работать пытаюсь в инете. но продажи не ахти.
девы наши все в ремонтах видать

o4enzol• 13 марта 2013
11252
Ответ дляcvetlena
девы наши все в ремонтах видать
Вконтакте только захожу друзей приглашаю тоже пытаюсь что-то продавать, но по сравнению с прошлым годом обнищал народ или стал более избалованный...
o4enzol• 13 марта 2013
11253
Ответ дляcvetlena
девы наши все в ремонтах видать
Беги в продавалку, предрекаю тебе оченьзлого клиента
cvetlena• 13 марта 2013
11254
мое ты солнышко. заказывай на такую сумму чтобы я сразу у тебя сумку купила
o4enzol• 13 марта 2013
11255
Ответ дляcvetlena
Ага, на такую суму, я даже в закупке сумку не возьму
cvetlena• 13 марта 2013
11256
Ответ дляo4enzol
делай ставку на количество!!!
автор Xtravaganza • 13 марта 2013
11257
Ответ дляcvetlena
делай ставку на количество!!!
та ну ты что!
лучше уж 1 офигительную и дорогую, чем 10 дерьмовых.

Басина• 13 марта 2013
11258
Ответ дляXtravaganza
та ну ты что!
ага, а если хо не одну, а 3? или 4? и туфельки, хотя бы 2 пары?
автор Xtravaganza • 14 марта 2013
11259
Ответ дляБасина
начинай собирать деньги. в мешок.
Басина• 14 марта 2013
11260
Ответ дляXtravaganza
начинай собирать деньги. в мешок.
так мешки должна была Злюка в Китае заказать аж на май месяц)))
автор Xtravaganza • 14 марта 2013
11261
Ответ дляБасина
точно. я даже забыла.
cvetlena• 14 марта 2013
11262
приветики. девочки-киевлянки. помогите-насоветуйте мне в Киеве хороших гинекологов или больниц с хорошими гинекологами. вчера приезжала моя кума - она в Киеве совсем недавно послелилась. живет в Дарнице, говорит что у них там о больнице плохие отзывы.
я вот думаю может беременность как то передается????
у меня вот кума вчера оказалась беременной, соседка моя снизу, сестра двоюродная позвонила - тоже ждет (кстати тоже в Киев переехала).
на кого еще подышать????
Alena_Kunica_• 14 марта 2013
11263
Ответ дляcvetlena
на кого еще подышать????
Привет,ты застрахована? Или просто хочешь платно лечиться?
cvetlena• 14 марта 2013
11264
Аленка - это не мне. кума просто хочет наблюдаться у хорошего проверенного гинеколога. пусть и платно. в идеале и рожать у него же
cvetlena• 14 марта 2013
11265
Девченки никто на базе Рута в затоке не отдыхал с дитем???? у меня манечка- поехать в июне на море с малой
Alena_Kunica_• 14 марта 2013
11266
Ответ дляcvetlena
Смотри,у меня было 2 гинеколога во время беременности
1. Тараненко Ж.К. - гинеколог практикующий и шикарно ведущий беременности(она хоть и в возрасте,но очень шикарная врач,но довольно строгая дама) - эта,у моей мамы на работе,у нее и невестка беременности вела.
2.Журавлева В.Н. - гинеколог с областной больницы №1 (на ул. Боггоутовская 1),она именно принимает роды и шикарно кесарит(меня кесарила,заслуженный гинеколог Украины,в первых списках по граммотности проведения родов и кесарево).
И то и другое если нет страховки - стоит денег,но результат не заставит себя ждать. Пускай погуглит эти фамилии,более точные контакты смогу дать,если надумается.
Alena_Kunica_• 14 марта 2013
11267
Кстати Журавлева и наблюдает всю беременность если нужно и если заранее с ней это оговорить чтоб она и роды провела,приезжает даже ночью.
cvetlena• 14 марта 2013
11268
спасибо. а сориентируй меня где эти врачи? какой район???
cvetlena• 14 марта 2013
11269
я куме инфу донесу - тогда отпишусь - дашь мне контакты

Alena_Kunica_• 14 марта 2013
11270
Ответ дляcvetlena
Тараненко - Львовская Площадь (вторая областная поликлиника)
Журавлева - Багговутовская ул. №1(с этого роддома сняты все передачи ’вагитна у 16’)
Alena_Kunica_• 14 марта 2013
11271
Ответ дляcvetlena
Ок.
автор Xtravaganza • 14 марта 2013
11272
Ответ дляcvetlena
Затока?... ты уверена? грязно.
и второй вопрос - вы на машине?
cvetlena• 14 марта 2013
11273
Ответ дляXtravaganza
Затока?... ты уверена? грязно.
и второй вопрос - вы на машине?
а подруга с малой отдыхала в прошлом году - понравилось. папа наш на машине хочет. а я и от от поезда не откажусь.
не знаю.хочу малую свозить на море в этом году. с мужем или без. дорогой отдых не потяну
cvetlena• 14 марта 2013
11274
Басина , ты в Руту не ездила???
автор Xtravaganza • 14 марта 2013
11275
Ответ дляcvetlena
на поезде - учитывай пересадки + маршрутка. или же в другое место, чтоб прямой поезд был. максимум пересадка одна.

не знаю, я склоняюсь к Евпатории. а Затока - село селом. я бы взвыла там. но каждому свое.
Alena_Kunica_• 14 марта 2013
11276
Ответ дляcvetlena
Подруга была с 2-мя детьми - довольна как слон,но она вообще всему всегда радуется и все ее устраивает,она даже на общественном транспорте летом поехала в зоопарк с 2 (!) детками,с коляской,одной 2 года,которая везде лезет,убегает и вторая - 9 месяцев всего,не слазит с ее рук... и ничего,целый день в зоопарке гуляла с ними,а портом так же на общественном транспорте вернулась домой...
Вот для меня это подвиг,честно,я без мужа на такие подвиги - ни-ни и без машины...
В принципе там неплохо она говорила,но,грязнова-то...
cvetlena• 14 марта 2013
11277
так, до лета у меня время еще есть.
а кто где отдыхал - делитесь. я на море ДОЛЖНА поехать. с карапузом потом трудновато будет. сама я ездила в основном Алушта, Мисхор.
iolanta88• 14 марта 2013
11278
Ответ дляXtravaganza

Под Одессой сейчас ЧП,какое то судно потонуло,нефть разлилась по воде,поищите в нете инфу.Вчера смотрела по ТВ,а под Евпаторией и в Евпатории вода холодная и постоянно море штормит,в прошлом году там отдыхали
Alena_Kunica_• 14 марта 2013
11279
Ответ дляcvetlena
так, до лета у меня время еще есть.
С карапузом еще нигде не были кроме Сходницы,а сама - Мисхор обожаю
Alena_Kunica_• 14 марта 2013
11280
Ответ дляcvetlena
так, до лета у меня время еще есть.