также нужно выбирать место с цивилизацией, а не поселки, так как Крым, это все равно антисанитария,
с детьми нужно быть очень осторожными. а то мой кум поехал на Азов к черту на куличку, в тьмутаракань, где ближайший доктор и больница в 40км. хорошо, что ничего не случилось за 2 недели. а вдруг?
так что учитывайте все факторы.
а вообще, уже опыт отдыха с деткой есть не первый год, так что выбирайте несколько курортов, напишите на бумаге, что в каждом конкретном пункте есть, все плюсы и минусы (дорога, проживание, питание, расположение, больницы, развлек.учреждения - т.к. ребенок не выдержит 10 дней только пляж, пляжи, и ваши личные самые разнообразные предпочтения и требования к отдыху) и только потом у вас вырисуется картинка.
мы такие разные, одному подходит одно, другому второе (сорри, за масло масляное)

, но это действительно так.
плюс, как ни печально, бюджет тоже влияет, что ни говори. а главное что? это отдых прежде всего для деток!!!