Ох вы тут и накатали) Блин, меня сегодня 22 холостяка на футболе заморозили. Ну и что что от 6 до 14 лет. Зато с ними весело Пригласили завтра на соревнования, будут с тренером знакомить
девуси. а давайте джахнем сегодня и как в старые добрые времена - пофлудим. че-то как-то взгрустнулось...
Ну, давай, я только - ЗА ФЛУД вот мужик появился и таки да, все как в собутыльнице и анонимы есть, но на шутки что-то не раскачивается тема, даю ей жизни 2 дня, хотя автор в топ хотел.
Девоньки угощайтесь, приготовила на быструю руку. Кстати пингвинов вот действительно на НГ готовила - прикольно, а вот коровок малой на день рожденье добавлю к детскому меню.
из помидорок в апреле??? они еще ядовитые... пожалей малышню.