вот если после 5 останеться - тогда прийдеш- исправим.

типа, и шла мама по улице, а там ей волк навтсречу. и он говрит. мамочка, мамочка, я тебя съем. а мама ему гворит. не ешь меня, волк, я тебе станцую.... и начинает попой вилять.

Че,не вышло,ладно,отдаюсь в руки самого честного и доброго правосудия

Вместо Куницкий,это так умиляло всех родичей,а меня просто бесило
Слава Богу сейчас и фамилию скажет и имя и отчество и адрес,по которому проживает в подробностях

и муж ходил мрачнее тучи...
а у меня муж сдает. периодически. у него очень редкая . 4- даже во Львов его возили туда и обратно. там девочка одна болела, он ведь в реанимации работал и его данные есть в базе. звонили ему, может ли помочь. ну мы конечно согласились. даже денег не взяли... в общем, несколько раз он туда ездил. но девочка умерла... помню как сейчас... я просто спать не могла в ту ночь... не спасли... и муж ходил мрачнее тучи...
Зато, он что-то сделал и мимо не прошел, а если бы просто отвернулся, тогда всю жизнь была бы мысль, что мог спасти и ничего не сделал, кровь то такое. У меня 3+ 9% не редкая конечно, но тоже пригодится. У меня муж не хочет сдавать, боится, что его кровь пойдет не туда, потащу его в онко отдел Охмадета или еще как найдем человека которому кровь нужна и именно ему она достанется, чтобы уже не отвертелся.