Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
Acapulco• 08 апреля 2013
11881
Можно не смотреть. Парниша анонимизировался и стал Фенти Фрей.
Видимо, не ожидал такого колоссального наплыва гостей за 1 минуту)))))))))))))))

Acapulco• 09 апреля 2013
11882
Конкурс Маленький принц
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-74.html
Подтягивайтесь)
cvetlena• 09 апреля 2013
11883
Ответ дляAcapulco
Конкурс Маленький принц
Подтягивайтесь)
твой принц учавствует???
я могу с моей принцесой только проголосовать
cvetlena• 10 апреля 2013
11884
а куда это все подевались? что за непорядок в темке????
Acapulco• 10 апреля 2013
11885
Я бегаю между уборкой и многодетными, которые хотят себе полцарства и рабов в придачу.
Хорошо, что многие мамочки адекватные, но у некоторых корона на брови упала.
Теперь пойду поработаю...
cvetlena• 10 апреля 2013
11886
видела эту темку. работай, полезно
Acapulco• 10 апреля 2013
11887
Где-то мой заказчик потерялся... тут пока зависаю... вот сдалась мне эта советчица

автор Xtravaganza • 10 апреля 2013
11888
Ответ дляcvetlena
пардон, я вся в работе.
мне часть кухни привезли. так что я вся поглощена предвкушением...
Alena_Kunica_• 10 апреля 2013
11889
Девочки,Вы все Хде?! Ну вот только я сЮдЫм ногою - сразу никого
автор Xtravaganza • 10 апреля 2013
11890
Ответ дляAlena_Kunica_
я то тут, то там.
Alena_Kunica_• 10 апреля 2013
11891
Ответ дляXtravaganza
я то тут, то там.
Фигаро тут,фигаро там...
Девочки,кто знает,стабильно тяжелое состояние 2 суток,для 7-ми месячного ребенка(недоношенного,родили в 7 месяцев),это норма или это что очень плохое? Как назло никого нету в этой отрасли,а в больнице куме ничего не говорят
cvetlena• 10 апреля 2013
11892
не знаю нсчет 7 месячного, но одноклассница рожала 8 мес. так он очень долго был в тяжолом состоянии, больше 2-недель. сечас живчик-мальчик. вы главное верте что малышиком будт все отлично
anna_daoud1782• 10 апреля 2013
11893
Ответ дляAlena_Kunica_
Фигаро тут,фигаро там...
непереживайте должны выходить,они к 3 годам полностью соответсвуют сверстникам(рост,вес и развитие) ,у меня соседка жила ,она неонатологом работает, рассказывала и по 900 гр выхаживали
Acapulco• 10 апреля 2013
11894
Ответ дляAlena_Kunica_
Фигаро тут,фигаро там...
Там же очень много параметров. Открылись легкие, не открылись, какие были роды?
Если стабильное, то уже хорошо.

Лучше всего подойти кому-то из близких друзей или родственников сильных морально и спросить у врача или заведующего. Родителям могут и не говорить, так как многие впадают в панику, когда туда не надо впадать.
Acapulco• 10 апреля 2013
11895
НА курсах говорили, что лучшеродить 7 месячного, чем 8 месячного. Последених сложнее выхаживать. Почему не помню.
Alena_Kunica_• 10 апреля 2013
11896
Ответ дляcvetlena
Ой девочки,спасибо,просто пугает то,что они ничего не говорят,а она сама,после кесарева,потеряла много крови и до сих пор в реанимации
Alena_Kunica_• 10 апреля 2013
11897
Ответ дляcvetlena
Alena_Kunica_• 10 апреля 2013
11898
Ответ дляanna_daoud1782
Вот мы все и надеемся,просто ей сказали,что это ее последний шанс родить,так как до этого было 5 выкидышей и 10 лет тяжелого лечения,она просто не переживет,если с малышом что-то случится
Alena_Kunica_• 10 апреля 2013
11899
Ответ дляAcapulco
Если стабильное, то уже хорошо.

Так в том и дело,что ходила уже и мама ее и муж и ее папа(очень непростой человек,и очень обеспеченный,который всегда решал любую проблему),и тупо один ответ - не мешайте нам,мы работаем. Даже по своим концам пробивали(у меня многие родственники медики) - глухо,только слышат ее фамилию - сразу подобную информацию не даем Именно это и вгоняет в панику. Завтра моя мама хочет туда поехать,поговорить с заведующей.

cvetlena• 10 апреля 2013
11900
Ответ дляAlena_Kunica_
не хотят наверное чтобы мама переживала учитывая и ее тяжолое состояние. столько бедняжка промучилась столько ждала. обязательно выкарабкается крошка. пусть не сомневаються ни одной минуты.
что ж такое одни негаразды
Alena_Kunica_• 10 апреля 2013
11901
Ответ дляcvetlena
что ж такое одни негаразды
И не говори,сама такая умница,все на себе тянет,открыла свое бюро переводов,владеет (в идеале),10 языками,на которых свободно и разговаривает и пишет. И добрая очень,и хорошая,не пойму,за что ей все это
Ее даже зашивали месяц назад(я не очень понимаю что это,но из-за того,что плацентация была очень низкая,сочилась кровь постоянно),вот только собирались расшивать,и отошли воды,при том,что она в ПАГе провела всю беременность,фактически лежа(последний месяц не вставала вообще,даже в туалет)
cvetlena• 10 апреля 2013
11902
наверное все таки ’не за что’ а для чего то.
нам не понять увы. как трудно детки даются!!!!
я погуглила всюду читаю что 7-месячных выхаживают. конечно это занимает много времени. но шансы на жизнь у таких деток очень высокие. выше чем у рожденных в 8 мес. но и я тебе и в этом случае написала реальный пример.
у меня у подруги муж 7-месячный. почти 2 мес. в роддоме мама с ним лежала, теперь такой бугай!!!
приводи куме позитивные примеры! от всей души желаю здоровья маме и ребенку.
Acapulco• 10 апреля 2013
11903
Ответ дляAlena_Kunica_
Если врачи так говорят, то успокоиться. Если верующие, то в церковь сходить.
Не верующие, ещё раз успокоиться.
Всё будет хорошо.
Alena_Kunica_• 10 апреля 2013
11904
Ответ дляcvetlena
Спасибо большое,завтра поеду к ней и буду во всю ее выводить из состояние постоянного плача и страха,ей действительно нужно верить и надеяться только на самый лучший исход
Прихвачу ноут,чтоб сама своими глазами почитала,что все будет оК,что ни один ее малыш родился 7-месячным
Acapulco• 10 апреля 2013
11905
Не нужен ноут. Сама расскажи.
Максимум, что сейчас может сделать семья - это успокоится.
Ребенок чувствует переживания мамы на расстоянии. Успокоится и будет нацелена на хороший исход мама и ребеночку перейдет её настрой.
То же самое и с папой.
Может я пишу странно, но это работает.
Acapulco• 10 апреля 2013
11906
Если это девочка, то с меня платьице.
Чувствую попой, что девочка.
Если я хочу кому-то что-то связать, то уговариваю даже ’мальчиков’ родиться девочками.

А если мальчик, то тоже что-то придумаем.
cvetlena• 10 апреля 2013
11907
Ответ дляAcapulco
Не нужен ноут. Сама расскажи.
То же самое и с папой.
Может я пишу странно, но это работает.
согласна на 100%%
а вы все таки закажите заздравную за ребеночка. и маме скажете - молятся за твою ляльку.
убеждай, говори что она должна и сама успокоится чтобы быстрей на ноги подняться - она же нужна крошке.
Alena_Kunica_• 10 апреля 2013
11908
Ответ дляAcapulco
Если это девочка, то с меня платьице.
Чувствую попой, что девочка.

Мальчик
Alena_Kunica_• 10 апреля 2013
11909
Ответ дляAcapulco
Не нужен ноут. Сама расскажи.
То же самое и с папой.
Может я пишу странно, но это работает.
Ок,завтра обязательно поставлю свечку за них,и всем ее родственникам,которых увижу,тоже скажу
cvetlena• 10 апреля 2013
11910
Ответ дляAcapulco
Если это девочка, то с меня платьице.
Чувствую попой, что девочка.

Пулечка, нужен твой совет. я связала малой 2 платьица крючком. теперь вот думаю. в прошлом году носили их без подьюпника. а в этом году вроде бы уже барышня. чего труселями светить то??? как правильно подьюпничек подобрать и пошить??? какие ткани лучше??