Слышали, что сегодня у нас тут в Киеве на станции метро днепр произошло? Парень погиб( причем так глупо! Фотографировал свою жену на фоне подьезжающего поезда. Отошел на шаг назад, оступился и упал прямо под поезд(((
Привет. Тоже в новостях видела, вот такая глупая смерть это вообще кошмар.
И вот он мальчик - вырвался из бани, сбежал от адмнов, обманул программную часть сайта и смог написать свое последнее сообщение!!!))) Басина - зопа зеленая))))
Привет!