И вот он мальчик - вырвался из бани, сбежал от адмнов, обманул программную часть сайта и смог написать свое последнее сообщение!!!))) Басина - зопа зеленая))))
ООО, привет занятой, ты мне новую инфу по бехам когда скинешь, статья на одном месте стоит, ты же знаешь я в технической части не сильна.
И шо тута за движ? Я так понимаю, щаз будет панос у анонимо в моей темке, так как по их версии, меня забанили?:) А я вот - какой, разбанился и сбежал - теперь весь с вами))))))))))