Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
Alena_Kunica_• 30 ноября 2012
Ответ дляAngie
Неа!
Денежки ж капают за количество постов

Ну это да,мы им потом отстегнем половину,на их ’группировку’

Angie• 30 ноября 2012
Ответ дляБасина
Хотела написать ’’не грызёмся’’)))
Слушай, а скажи пожалуйста, что за зверь зубная паста Edel? Швейцарская. Она нормальная? Деть пользуется веледой. Вот думаю, если зубы портятся, может поменять?
Басина• 30 ноября 2012
Ответ дляAngie
Даже не слышала о такой... Мы чистим Бленд-а-Мед, ОралБи, Аквафреш, Колгейт, иногда Сенсодин или Лакалут. Малому отдельно не покупаю, просто очень мало на щётку мажу (даже не выдавливаю, а просто щёткой по поверхности пасты провожу, чтоб щетинки были сверху окрыты).
Alena_Kunica_• 30 ноября 2012
Ответ дляБасина
Вот мне больше всех Сенсодин нравится,при чем все,что у них есть,уже года 2 пользуемся - оч довольны.
Alena_Kunica_• 30 ноября 2012
Ладно девочки,пойду придавлю диван,что-то уже на сон клонит,тем более завтра куча дел.

Всем пока-пока!!!
Басина• 30 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_

Всем пока-пока!!!
Пока! Спокойной ночи)
snejja• 30 ноября 2012
аааа да!!! вы ж еще алкогоглички!
точно вспомнила
да зашла страничку перечитала бегло...
а меня там кстати записали в особы приближенные к телу автора-вот так
и я как бе...ну это...ну вообщем к телу доступ имею..вот

snejja• 30 ноября 2012
Ответ дляAngie
Привет! Да, видишь, грыземся тут вовсю, только этим и занимаемся))) а, нет, пардон, еще бухаем)))
да я сюда пришла сразу на последнюю страничку, всю тему перечитывать времени нима...вроде тишь да благодать...
а там анонисты бесятся
snejja• 30 ноября 2012
девы, а где Xtravaganza ?
все ок, на месте?
snejja• 30 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Фсе... сейчас в собутыльнице опять начнется всплеск негодования и нецензурных высказываний
да?
пойду посмотрю как народ плющит
Acapulco• 30 ноября 2012
Ответ дляsnejja
да?
пойду посмотрю как народ плющит
Привет всем.
Отвечать некогда, периодически читаю )

И что там в кратком пересказе?
Басина• 30 ноября 2012
Девочки! Сегодня ж Всемирный День Секса!!! Всех поздравляю! Нескучной вам ночи плавно перетекающей в бурные выходные)))

Товарищи, любовники, мужья...
Без робости, без страха, без испуга
Мужской свой выполняйте честно долг!
Как надо... Не надейтесь друг на друга!

Alena_Kunica_• 30 ноября 2012
Ответ дляБасина

Товарищи, любовники, мужья...
Без робости, без страха, без испуга
Мужской свой выполняйте честно долг!
Как надо... Не надейтесь друг на друга!

Каааапеееец Ну что ж мне теперь делать,муж уехал,будет только завтра,тааакооой день(читать - ночь) пропадает.....
Кстати,всем привет!
Басина• 30 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Кстати,всем привет!
Начинай сегодня без мужа))) Завтра продолжите вместе)))
Alena_Kunica_• 30 ноября 2012
Ответ дляБасина
одной не интересно
Басина• 30 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
одной не интересно
тю! а фантазия зачем???
Alena_Kunica_• 30 ноября 2012
Ответ дляБасина
тю! а фантазия зачем???
А фантазия пускай до завтра подождет
Циган• 01 декабря 2012
Приветос!!!)))) Народ дайте силлку де можна ноут заказать. наперед дякую)

Як ви тут? шось тема не так срімко розвивається як собутилница((
Angie• 01 декабря 2012
Ответ дляЦиган

Привет! Какой ноут?

Циган• 01 декабря 2012
Ответ дляAngie
Привет! Какой ноут?
Та поки незнаю, виберу якійсь)
Alena_Kunica_• 01 декабря 2012
Ответ дляЦиган
Та поки незнаю, виберу якійсь)
Детский или взрослый? А то не понятно из чего тебе выбирать придется
AVRORA _ RY• 01 декабря 2012
Ответ дляЦиган

Привет! Я на розетке покупаю, хз мож не самый дешевый вариант, не проверяла
Басина• 01 декабря 2012
*Нормальному мужчине все по плечу, а не по барабану.
*Чемпионат по зимней рыбалке на седьмой день был закрыт бригадой наркологов.
*Чем меньше у фрезеровщика пальцев, тем он внимательней.
*Затрахали — подумала спящая красавица. И правда, целовать её никто не торопился.
*Из положительных качеств у него был только резус-фактор.
*Хер положенный на мнение окружающих ведет к счастью и спокойствию.
*Девочки хотят походить на женщин, женщины хотят походить на девочек, а старушки хотят ещё просто походить.
*Во мне постоянно борются Добро и Зло! Но, как правило, верх над ними одерживает — Придурь…
*Кризис наконец-то закончился и наступил стабилиздец!
*Да, я не подарок! Но и ты — не именинник!
*Ты мне нравишься — моё дело предупредить!..
*Женщина — это святое! Поэтому многие паломники отправляются вечерами по святым местам.
*Фраза: ’Но я ведь, женщина...’, — означает, что в споре закончились аргументы и в ход пошли козыри.
*Многодетным семьям дадут землю, на каждого ребенка по ведерку.
*Средняя длина члена мужчины, по данным одной из статистических организаций, составила 15 см. , а по данным другой — 25 см. Оказалось, что разброс в результатах возник из-за разницы в методиках, одни проводили замеры, а другие только опрос.
*Куплю белого коня, чтобы переложить на него с дивана своего прЫнца и отправить его искать себе новое счастье...!
*Девушка, отказавшая молодому Роману Абрамовичу, с тех пор на всякий случай не отказывает никому.
*Когда ты покупаешь отечественное авто — ты сначала покупаешь детали оптом, а потом их же еще и в розницу.
*В жизни всегда есть место подвигу, но некоторые все-таки предпочитают оставаться холостыми...
*Парни идут на подвиги ради дам. А ради не дам, не идут.
автор Xtravaganza • 01 декабря 2012
Прочитайте быстро буквы ж,п,ч,ш,ц
автор Xtravaganza • 01 декабря 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
хэллоу...
у нас новые лица?
как зовут? возраст, пол...
предпочтения в выпивке?
автор Xtravaganza • 01 декабря 2012
Объявление в газете:
’Познакомлюсь с энергичной женщиной. Коротко о себе: 20 гектаров огорода’
автор Xtravaganza • 01 декабря 2012
Дельный совет.
Если у жены внезапно улучшилось настроение, то надо срочно найти другое место для заначки.

автор Xtravaganza • 01 декабря 2012
Прихожу домой, смотрю столько работы! Диван не лежаный, телевизор не смотренный, интернет не сиженый)))

Басина• 01 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza

Это обо мне! Ты что, подглядываешь за мной???
автор Xtravaganza • 01 декабря 2012
Ответ дляБасина
угу...