Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
Басина• 28 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_

У нас новые лица???
Хорошо забытые старые)

Alena_Kunica_• 28 ноября 2012
Ответ дляAngie
Приветик) ну, за знакомство?
А как же деньгу в бухгалтерию?! Ты ШО бабло разбазариваешь?
Басина• 28 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
А где злюка-бухгалтер? Чё это она прогуливает?
Alena_Kunica_• 28 ноября 2012
Ответ дляБасина
Не понятно Наверное тратит то,что уже заработано
Alena_Kunica_• 28 ноября 2012
так девочки,порезала себе палец(вот до чего доводят салаты,чтоб их),пойду наложу жгут и попробую найти донора на переливание,что-то из меня много вытекло...
Ну и заодно мужу окажу первую медицинскую помощь,а то бедный явно не ожидал такое увидеть,сидит,бедняга,весь белее мела..
Басина• 28 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Мужчины... Хрупкие создания)))
Angie• 29 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Привет! Как палец?

Alena_Kunica_• 29 ноября 2012
Ответ дляAngie
Привет! Как палец?
Приветик!
Ну явно лучше чем вчера,хотя теперь у меня выходные в мытье посуды
Та что-то я силу не рассчитала и ножом для разделки мяса как хряцнула(муж сразу под стол лег)
Басина• 29 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Приветик!
Привет, девчёнки!

У тебя хоть под стол лёг, а у меня один мужчинка когда-то установку стоматологическую перевернул - так в обморок падал))) И это я просто со шприцом к нему подошла и сказала, чтоб он ротик открыл)))
Alena_Kunica_• 29 ноября 2012
Ответ дляБасина
Привет, девчёнки!

Какой,однако,нежный мужчинка попался
Басина• 29 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Какой,однако,нежный мужчинка попался
ага))) рост под 2м, вес около 130 кг))) вид, как у братка) сама нежность)
представь кресло ещё старого образца, такое как в гос.п-ках. там основа к полу болтами прикручена. он так завалился, что вырвал те болты с ’мясом’... а я ж дурочка сначала пыталась словить всю эту падающую махину))) хорошо, что вовремя в себя пришла и отскочила)))
препод заходит, а я со шприцом в руках, у моих ног установка перевёрнутая и пациент без сознания) первый вопрос: ты чего с ним сделала??? мы потом долго ещё ржали, когда в кресло мужчина садился)
Alena_Kunica_• 29 ноября 2012
Ответ дляБасина

А ты в ответ преподу ’-сказала ему - Чего переживаете,у Вас зубиков 32 шт,вот пока до 32 дойду,опыта у меня уже будет - заааавааалииись’
Басина• 29 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_

да у меня слов не было тогда, у самой шок был. одна медсестра с преподом мужика нашатырём в себя приводили, а вторая мне нашатырь сунула))) а я, блин, в ступоре)))
Alena_Kunica_• 29 ноября 2012
Ответ дляБасина
тю,так а шо ж он не предупредил что у него нервишки пошаливают???
(у нас в семье все медики,кроме меня,тоже иногда такие чудеса рассказывают,что прям пресс болит от ржаки)
Angie• 29 ноября 2012
Ответ дляБасина
Смех-смехом, а прикинь как ему лечиться?.. Что ж с ним должны были делать такое, чтоб такая реакция на стоматолога была...
Поэтому ребенка вожу к проверенной тете, чтоб не испугала на всю жизнь. А то знакомые вон детям зубы пломбируют исключительно под общим наркозом...
И папа наш так боится стоматологов, что сказал- не пойду, пусть лучше повыпадают все))) говорю- посмотри, ребенок и тот лечит, понимает! А ты... А он говорит- нет и все)))
Alena_Kunica_• 29 ноября 2012
Ответ дляAngie
Мужу наверное еще не приходилось сталкиваться с зубною болью(ночною),тогда готов сам себе зуб выбить,не то что к стоматологу бежать - ползти будешь,на коленях
Басина• 29 ноября 2012
Да, женщины как-то более-менее справляются со своими страхами. А мужчины... Я уже привыкла, что с ними надо как с маленькими детками: и посюсюкать, и щёчку погладить... А то ж садится в кресло и всё! - белый, как потолок, глаза закатываются, дрожит весь.
И приходят же в последний момент, когда уже щеку распёрло и к зубу дотронуться нельзя...
Alena_Kunica_• 29 ноября 2012
Ответ дляБасина
вот вот,им бы еще родить разочек,чтоб оценили что да как
Angie• 29 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Дак болело пару раз! Кетанов жрет.

Басина• 29 ноября 2012
Барышни, а ни у кого нет желания в сауну сходить? У меня в спаме стооооолько предложений скидочных!
Alena_Kunica_• 29 ноября 2012
Ответ дляБасина
Сауну я люблю Только люблю туда с мужем ходить,как-то так уже привыкли
Alena_Kunica_• 29 ноября 2012
Ответ дляAngie
Дак болело пару раз! Кетанов жрет.
Иногда даже кетанов не помогает,ведь если там воспаление,кетанов только на время снимет боль,а потом.... начинается аааааааааааааа
Я не пугаю,сама таких видала
Басина• 29 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
А мы с девчёнками когда-то ходили... А теперь у всех семьи, мужья, дети...
Alena_Kunica_• 29 ноября 2012
Ответ дляБасина
Да,когда-то и я с девчонками ходила... у мамы отпрашивалась,теперь у мужу надо(у мамы было проще)
Басина• 29 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
А меня без вопросов мой отпускает) Я если до часа или двух ночи не вернулась, то он спать спокойно ложится)
Angie• 29 ноября 2012
Ответ дляБасина
Ой! А есть скидка где-нибудь на героев сталинграда?))) как раз собрались)))
Alena_Kunica_• 29 ноября 2012
Ответ дляБасина
Ниче се,мой бы уже под сауной был
В хорошем смысле,очень переживает если где-то задерживаюсь или телефон садится...
Басина• 29 ноября 2012

Для незнакомцев, пишущих мне: ’Привет красавица...давай знакомиться...расскажи о себе!’
ТАК ВОТ, РАССКАЗЫВАЮ О СЕБЕ: ’Мои губы в карамели, волосы из шоколада, я пахну ванилью, а по моим венам течет вишневый сок... Я слишком сладкая - у тебя жопа слипнется!!!!!!’
Alena_Kunica_• 29 ноября 2012
Я мужу на день автомобилиста дарила вот такую штукенцию http://www.emozzi.com.ua/catalog/products/relax/fi... в итоге и он доволен и я попарилась очень понравилось,там оч хорошо,+ получился необычный подарок,я вообще на тот сайтик частенько заглядываю,если не знаю чАво подарить человеку.
Alena_Kunica_• 29 ноября 2012
Ответ дляБасина