привет, девчушечки!
как тут делишки? пару дней плотно занималась покупками..
зашла вот в собутыльницу, прочла пару постов о том, что вы тут перегрызлись уже..

..
по ссылке о деньгах на дороге...я бы взяла (сейчас так точно)
у меня был случай...до сих пор жалею, шла зимой с малой с танцев..метель жуткая..ни души на улице, стоит мужской портфель на лавочке на остановке, я долго колебалась, но не взяла...прошло много лет уже, но никак не могу забыть этот портфель мля...
при том, что много раз теряла-воровали, при том крупные суммы...но никогда ничего не находила
че тут новенького вообще?