Люблю пиво• 30 июля 2024
В чем моя проблема?
В отношениях чувствую себя не комфортно,всегда бесит,почему я должна подстраиваться под мужчину,отчитываться за что то
Сизоока бестія• 30 июля 2024
Так не подстраивайтесь и не отчитывайтесь. На каждый горшок своя крышечка
Гуру троллинга• 30 июля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Это как?)
Вы только под мужчин не желаете подстраиваться или вообще под всех?
То есть все отношения в обществе и тем более с мужчинами - равноправное партнерство?
Луноходик_Ик• 30 июля 2024
А зачем вы подстраиваетесь? Оба партнёра должны делать шаги навстречу друг другу
КартаБезКомиссий• 30 июля 2024
А зачем вы заводите отношения с такими мужчинами - с которыми вам некомфортно и надо отчитываться?
Стриптизерка• 30 июля 2024
А как так вышло, что вы постоянно должны подстраиваться.
Вы никому не должны
useruseruser• 30 июля 2024
Вам щас тут набегут умники и начнут вас осуждать что почему вы ищете таких.
Автор,возможно со временем вам встретится такой,это очень хорошо,что вы видите человека,его характер на начальных этапах отношений.
Міняйловна• 30 июля 2024
А под вас мужчина не подстраивается? Только вы мто ли?
Ну если бы только я то мне бы тоже не прикольно было, но я вижу что мой мужчина подстраивается под меня
Где то я где то он.
Вот когда мной командуют, используют упрёки, указывают то тогда нет, тогда я морожусь
Где то я где то он.
Люблю пиво
• 30 июля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Да,я привыкла всегда быть автономной личностью
Не цілуюсь з бодуна• 30 июля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
А как это женщина сигма?
Новый вид разводняка для лохов) То альфа самка, теперь сигма- вся такая необыкновенная и причем каждая)
Люблю пиво
• 30 июля 2024
Ответ дляМіняйловна
Где то я где то он.
Подстраивается.но ловлю себя на мысли,а зачем оно мне
Міняйловна• 30 июля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Ну как бы пары для этого и существуют друг другу помогать и подстраиваться
Гуру троллинга• 30 июля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
О, мужчинко нарисовалси ))))
Люблю пиво
• 30 июля 2024
Ответ дляМіняйловна
Так мне не надо помогать,я и сама легко справляюсь
Не цілуюсь з бодуна• 30 июля 2024
Ответ дляГуру троллинга
О, мужчинко нарисовалси ))))
Вообще мимо, просто попался это бред на ютубе) При чем тут мужчинко, если это ахинея?
Гуру троллинга• 30 июля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Вот и погуглите.
И принимайте себя такой какая вы есть.
Притянется Ваш еще.
И принимайте себя такой какая вы есть.
Притянется Ваш еще.
Муркошечка• 30 июля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
А зачем вы это делаете
Міняйловна• 30 июля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Ему должно быть приятно, как бы должно быть это заметно
Міняйловна• 30 июля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Тогда вам не нужен мужчина.
Сила женщины в слабости
Позвольте помогать вам и вы помогите ему
Это сейчас не надо а когда то надо будет а помочь некому
Сила женщины в слабости
Гуру троллинга• 30 июля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
а манера писать у вас как у какого-то хабала с рынка, а не участницы Советчицы. Хорошо маскируетесь)))
если что-то помогает женщине чувствовать себя спокойно, то почему нет.
мужчинки тоже читаю всякую хню в нашем разумении.
Не цілуюсь з бодуна• 30 июля 2024
Ответ дляГуру троллинга
А у вас манера делать вообще нелогичные выводы. И не только касаемо моего коммента, сигма....валяюсь
Люблю пиво
• 30 июля 2024
Ответ дляМіняйловна
Тогда вам не нужен мужчина.
Сила женщины в слабости
Просто оно доходит до бреда.вчера приперся ко мне на работу,типа домой отвезти и курточку купил’чтоб я не застудилась’🤣...мне интересно,он что думает,что я душевно больная,и не могу определить надо мне курточку одевать или нет..и в каждых отношениях такая ахинея
Гуру троллинга• 30 июля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
лежите и не вставайте )))
Не цілуюсь з бодуна• 30 июля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Автор, да вы его просто не любите, как сигма, как гамма...
Не цілуюсь з бодуна• 30 июля 2024
Ответ дляГуру троллинга
лежите и не вставайте )))
Как и ваша логика)
Лінива, не каюсь• 30 июля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Не ну курточку купил это отлично)странно Вы автор реагируете,я бы рада чтобы меня с работы забирали и привозили (это если у Вас авто нет)