СирОжино пирОжино• 30 июля 2024
Посмотрите, пожалуйста, это брак в обуви или нет?
Можно вернуть, конечно, но думаю, может то я придираюсь и все нормально) второй кед нормально
СирОжино пирОжино
• 30 июля 2024
Ответ дляосень харашо
Там дырки чтоли? Непонятно
Приклеено неровно
Сметчица• 30 июля 2024
видно, що дешеве не якісне взуття, як в тому анекдоті ’дешовка она и есть дешовка’
Всюди влазю• 30 июля 2024
Если дешевка, подделка то нет смысла возвращать. если оригинал по цене огого то конечно обратно.
СирОжино пирОжино
• 30 июля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Ну таке собі... Не відклеєно?
А пальчики гарні
Дякую) не отклеено
Единая страна!• 30 июля 2024
Нет ,это не брак, просто краска немножко вышла за контур, на подошве. Это никак не видно когда вы стоите. буквально за одну прогулку у вас это счешется и будет абсолютно нормальная подошва. точно не основание для возврата.
lana_banana04• 30 июля 2024
Не совсем понятно. Если это не хватает куска коричневой подошвы, то вернуть. Если это белое неровно обрезано, то оно за неделю само сотрётся и отпадет.
СирОжино пирОжино
• 30 июля 2024
Ответ дляlana_banana04
Белое неровно. Просто на втором все нормально
СирОжино пирОжино
• 30 июля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Когда стою не видно, конечно, просто думаю не протрется ли в этом месте больше со временем
СирОжино пирОжино
• 30 июля 2024