Анонимус Я• 30 июля 2024
Любовницей быть лучше чем женой
Я любовница. Наблюдаю жизнь замужней подруги, работа дом быт , упаханная затраханная жизнью, муж ей копейки не даст на платье или просто на жизнь 🤯 я просто встречаюсь с мужчиной и получаю от него вознаграждение квартира и деньги и при этом мне не нужно пахать за двоих для семьи . А что 😌. Конечно нужно выходить замуж скоро . Но не горю желанием 😹
Моторошні троянди• 30 июля 2024
Лучше быть сильной и независимой, уметь хорошо зарабатывать, чем обслугой за деньги для мужчины
Рассказница• 30 июля 2024
Нет.Я была любовницей на расстоянии. Наблюдать как он женится было очень больно. очень.
Копуша• 30 июля 2024
Так как вы описали, то лучше! Но можно и другие примеры привести, счастливой семьи и затраханной завистливой любовницы. Живите, как вам подходит, только не делайте другим людям проблем
Советничаю тут• 30 июля 2024
Справа не в тому, що ви коханка, а вона дружина, а виключно в чоловіку.
Анонимус Я
• 30 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Зачем вам замуж
Реально меня мучает вопрос девушки , почему вы замужем упахиваете и что из этого получаете , и бесплатно ублажаете мужика , ?
Кондуктор троллейбуса• 30 июля 2024
Таке собі виправдання бл@дств@.
Але продовжуйте повторювати халва можливо у вас в роті солодко стане
Рассказница• 30 июля 2024
Если он женился задолго до вас, то может быть. А когда при вас это невыносимо, и никакие деньги это не исправят.
Зілля до весілля• 30 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
В смысле упахиваем? В смысле бесплатно😅😅 замуж- он разный бывает:)
На привозе• 30 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Все мы разные и желания и потребности у нас у всех тоже разные
Советничаю тут• 30 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Реально у вас дуже обмежене уявлення
Копуша• 30 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Не мучайтесь. У девушек такие мужья, как у вас любовник!
Зажуженная Жужжа• 30 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
У мене зовнішність не та
Анонимус Я
• 30 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Реально у вас дуже обмежене уявлення
Например почему ?
Сметчица• 30 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Я получила мазду сх5 к годовщине свадьбы. Упахиваться или нет -это тоже от мужчины зависит. Даже в совке были помощницы по дому
Анонимус Я
• 30 июля 2024
Ответ дляКопуша
Ага прям вижу каждая вторая ходит сверкает счастья
Советничаю тут• 30 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Например почему ?
Наприклад тому, що ви робите висновки виключно на прикладі себе і своєї подруги
Анонимус Я
• 30 июля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У мене зовнішність не та
Займись собой
П´яна вишня• 30 июля 2024
Ответ дляНа привозе
Берите квартирами и побольше, будете сдавать
Так,як зараз побільше витягнути з коханця і не профукати,то потім буде супер.Житло гроші принесе.
Рассказница• 30 июля 2024
Ответ дляСметчица
кому то замуж и мазда на годовщину, кому то ниhuya и дырка от бублика. Ничего нового.
Копуша• 30 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Счастье у каждого свое, правда? Кто-то брезгует быть любовницей, не подходит. Кто-то выбирает классного мужа. Разные варианты есть всегда