Анонимус Я• 30 июля 2024

Любовницей быть лучше чем женой

Я любовница. Наблюдаю жизнь замужней подруги, работа дом быт , упаханная затраханная жизнью, муж ей копейки не даст на платье или просто на жизнь 🤯 я просто встречаюсь с мужчиной и получаю от него вознаграждение квартира и деньги и при этом мне не нужно пахать за двоих для семьи . А что 😌. Конечно нужно выходить замуж скоро . Но не горю желанием 😹
Викачую яйцями• 30 июля 2024
Ну и молодец!
Зажуженная Жужжа• 30 июля 2024
Ви коханка чоловіка подруги?
Зілля до весілля• 30 июля 2024
Зачем вам замуж
Моторошні троянди• 30 июля 2024
Лучше быть сильной и независимой, уметь хорошо зарабатывать, чем обслугой за деньги для мужчины
Знову Я• 30 июля 2024
просто подруге не повезло с мужем
Рассказница• 30 июля 2024
Нет.Я была любовницей на расстоянии. Наблюдать как он женится было очень больно. очень.
Копуша• 30 июля 2024
Так как вы описали, то лучше! Но можно и другие примеры привести, счастливой семьи и затраханной завистливой любовницы. Живите, как вам подходит, только не делайте другим людям проблем
Маю натхнення• 30 июля 2024
Так може справа не в статусі, а у чоловікові
Наездница• 30 июля 2024
Такое чертешо написали
Советничаю тут• 30 июля 2024
Справа не в тому, що ви коханка, а вона дружина, а виключно в чоловіку.
Пуки-куки• 30 июля 2024
Так на все мужья ущербные как у вашей подруги
автор Анонимус Я • 30 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Зачем вам замуж
Реально меня мучает вопрос девушки , почему вы замужем упахиваете и что из этого получаете , и бесплатно ублажаете мужика , ?
Кондуктор троллейбуса• 30 июля 2024
Таке собі виправдання бл@дств@.

Але продовжуйте повторювати халва можливо у вас в роті солодко стане
Блондинка в Шоколаде• 30 июля 2024
классно когда женщина счастлива - в любом статусе
Рассказница• 30 июля 2024
Если он женился задолго до вас, то может быть. А когда при вас это невыносимо, и никакие деньги это не исправят.
На привозе• 30 июля 2024
Берите квартирами и побольше, будете сдавать
Зілля до весілля• 30 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
В смысле упахиваем? В смысле бесплатно😅😅 замуж- он разный бывает:)
На привозе• 30 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Все мы разные и желания и потребности у нас у всех тоже разные
Советничаю тут• 30 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Реально у вас дуже обмежене уявлення
Копуша• 30 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Не мучайтесь. У девушек такие мужья, как у вас любовник!
Зажуженная Жужжа• 30 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
У мене зовнішність не та
автор Анонимус Я • 30 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Реально у вас дуже обмежене уявлення
Например почему ?
Сметчица• 30 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Я получила мазду сх5 к годовщине свадьбы. Упахиваться или нет -это тоже от мужчины зависит. Даже в совке были помощницы по дому
автор Анонимус Я • 30 июля 2024
Ответ дляКопуша
Ага прям вижу каждая вторая ходит сверкает счастья
Роздратована шкіра• 30 июля 2024
А потом тетка проснулась, ни квартиры, ни мужика
Советничаю тут• 30 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Например почему ?
Наприклад тому, що ви робите висновки виключно на прикладі себе і своєї подруги
автор Анонимус Я • 30 июля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У мене зовнішність не та
Займись собой
П´яна вишня• 30 июля 2024
Ответ дляНа привозе
Так,як зараз побільше витягнути з коханця і не профукати,то потім буде супер.Житло гроші принесе.
Рассказница• 30 июля 2024
Ответ дляСметчица
кому то замуж и мазда на годовщину, кому то ниhuya и дырка от бублика. Ничего нового.
Копуша• 30 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Счастье у каждого свое, правда? Кто-то брезгует быть любовницей, не подходит. Кто-то выбирает классного мужа. Разные варианты есть всегда