Анонимус Я• 30 июля 2024

Любовницей быть лучше чем женой

Я любовница. Наблюдаю жизнь замужней подруги, работа дом быт , упаханная затраханная жизнью, муж ей копейки не даст на платье или просто на жизнь 🤯 я просто встречаюсь с мужчиной и получаю от него вознаграждение квартира и деньги и при этом мне не нужно пахать за двоих для семьи . А что 😌. Конечно нужно выходить замуж скоро . Но не горю желанием 😹
Анонимарик• 30 июля 2024
Ответ дляРассказница
это тупые и нелюбимые, главное вовремя выйти оттуда.
С чего это они нелюбимые? Например, у моего бывшего мужа к любовнице были чувства
Анонимарик• 30 июля 2024
Ответ дляРассказница
любовницы все нелюбимые.
Неправда
Г@Л@В@ломка• 30 июля 2024
Ответ дляГлаголиця
З коханцем так теж може бути.
Если оба в браке или кто-то один, то так не получится.
Например в ресторан же не пойдете вечером на романтический ужин. Да и других ограничений много.
Анонимарик• 30 июля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Почему не получится? Можно
Г@Л@В@ломка• 30 июля 2024
Ответ дляКопуша
Первая жена умерла?
Слава Богу нет. С ней всё в порядке. Они расстались ( расписаны не были)
Копуша• 30 июля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я спросила, как то долго вы были вне статуса, 8 лет - кусок жизни. Думала, овдовел. Обычно, если любят другого, то года за 2 определяются и уходят во 2й брак
Мerida• 30 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Реально меня мучает вопрос девушки , почему вы замужем упахиваете и что из этого получаете , и бесплатно ублажаете мужика , ?
Т.е. вы скоро в это впрянатьсч собрались? Сами ж пишите, что скоро замуж пора
Як_наготую...• 30 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Чей-то бесплатно-то? За его зарплату.
Г@Л@В@ломка• 30 июля 2024
Ответ дляКопуша
Ну вот так получилось.
Оба были в браке и разводиться не собирались.
А потом я развелась с мужем, стала жить одна. Он стал бояться, что я найду кого-то другого. В итоге ушел и женился на мне.
Глаголиця• 30 июля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А чому коханці не можуть піти на романтичну вечерю в ресторан? Чи то мова про хутір на три хати і кожне знає хто стільки разів в туалет ходить?
Куколка-мяуколка• 30 июля 2024
Дружина. Шлюбу 16 років. Отримала сьогодні квіти просто так, чоловіку приготувала смачнючу вечерю по його діеті. А... Не працюю майже, тільки у своє задоволення, чоловік повністю забезпечує і тили мені теж прикрив.
Глаголиця• 30 июля 2024
Хто там рука лице поставив. Ну реально, поясніть чому не можна на романтичну вечерю в ресторан коханцям? Ночувати разом можна, а в ресторан - ні? Я щось логіки не розумію...
Зажуженная Жужжа• 30 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Тогда найдите мужа может получше , желаю вам быть счастливой без комплексов
Нормальний в мене чоловік. Просто я в коханки не годжуся
Пукимончиг• 31 июля 2024
Ответ дляГлаголиця
Та можна, звісно, в ресторан, якщо обережно. Десь подалі від дому, оглядаючись, щоб не зустріти знайомих. А от ночувати - це вже проблема.
Анонимарик• 31 июля 2024
Ответ дляПукимончиг
С чего это проблема?
Впораюсь зі всим• 31 июля 2024
Ответ дляГлаголиця
Різні ситуації бувають. Якщо коханці дорослі самодостатні люди, з дорослими дітьми, котрі проводять приємно разом час і не планують нічого змінювати, то це одне. А коли вона молода кохання-страджаня-чекання, то нах таке треба в молодості коди є купа вільних чоловіків без причепа у вигляді дружин і дітей. .
’коли вона молода’, то треба щоб ще голова була і мозок робив, а якщо хтось вже прямим текстом людині каже той, кому вона найбільше довіряє, для чого тобі такий причеп з купою проблем, вона і сама не знає, тому що інші незрозумілі люди щось там нарадили. Кажуть, що коли бог хоче покарати людину, він відбере від неї розум.
Пукимончиг• 31 июля 2024
Ответ дляАнонимарик
С чего это проблема?
Ми тут говоримо про коханців, одружених з іншими людей, які ночують вдома зі своєю родиною. Ви могли б, будучи заміжньою, ночувати з іншим чоловіком?
Анонимарик• 31 июля 2024
Ответ дляПукимончиг
Я ночевала с мужчиной, любовницей которого была (в юности). А мой бывший муж ночевал с любовницей (которая у него была на пятом-седьмом годах нашего брака)
Пукимончиг• 31 июля 2024
Ответ дляАнонимарик
Поэтому он бывший?)
Нет, можно, конечно, что угодно, любовники и жениться могут, но если все хотят скрыть свои похождения, тогда очень сложно такое устроить.
Анонимарик• 31 июля 2024
Ответ дляПукимончиг
Поэтому он бывший?)
Нет, не поэтому. И о том, что мой бывший муж ночевал с любовницей, я узнала только благодаря тому, что лазила в его телефон. Потому что с любовницей он виделся, когда ездил в свой родной город (где живут его мать и брат)
Анонимарик• 31 июля 2024
Ответ дляПукимончиг
Поэтому он бывший?)
Жена того мужчины, любовницей которого я была, тоже не знала, что ее муж проводит ночи со мной. Потому что он находился на заработках. Я и сама не сразу узнала, что он женат