Я шалунья• 02 марта 2014

то есть я титушка-если я против войны, но хочу референдум и конфедерации?

Изподтишка• 02 марта 2014
Ответ дляСиренькая

все что было на майдане на сцене постоянно снималось на видео. Вы само видео заевления Тягныбока видели??? кто то выложил его речь у шустера - согласна на 100%- представители украины должны вести переговоры с политиками других стран (через переводчика) и выступать перед народом на родном государственном языке. а в быту хоть на найском. а живом журнале все что хоч возможно написать и смотреть их канали вообще уши вянуть

Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Потому что забыли вас спросить--где нам жить! Мы не поддерживаем политику нацистов, так понятнее? Меня кумарят замашки националистические, их навязывание всего! Я личность и навязывать мне своё мнение не нужно! Со своим назойливым мнением в Европу на метле! Мы вам ничего не навязываем, в отличии от вашего улюбленого правительства!
Жіночко, заспокойтеся, я вже й так в Європі - до неї 5 км і я спокійно можу туди пішки прогулятися, а не на мітлі. Хто Вам що навязує, живіть у своєму Мухосранську , махайте російськими прапорами і чекайте визволителів зі Сходу.
Дежурняшная• 02 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
прорыгайтесь, может дурь выйдет и путинские замашки за всех решать, ы не весь крым, там есть татары и много людей которые хотят жить в Украине, поэтому не ваше дело решать за всех, чемодан в руки а адьес
Аноним_636• 02 марта 2014
Тягнибок никогда такой чуши не говорил и никаких таких разговоров об уголовке и запрете на язык не было! Он уже делал оф.заявление об этом! Посмотрела видео Росиии 1, где он там говорит такое, начитали в сюжете что хотели, проститутки журналистские. Стыдно за них, и вдвойне стыдно за то, что это представители моей профессии. А ведь на каждом журфаке проходят предмет ’Журналистская этика’. Где эта этика? Чушь редчайшая.
Дежурняшная• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
так все кто орет типа-идите в свою гейропу сами признают что никогда там не были, и этим показывают только свою необразованность, критикуя то чего в глаза за всю жизнь не видели
Фенте Фря• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Ви ще партизан згадайте
Это говорит не умный человек. Я живу на востоке, но искрене уважаю запад. И УВАЖАЮ ПРАВЫЙ СЕКТОР! Молодцы ребята!
Фенте Фря• 02 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Вот-вот!
Коварная Зая• 02 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Так какого хрена вы лезете? Я не писала,что буду решать сама! Решать будет ВЕСЬ Крым!!! Так понятно? Или еще доступнее требуется объяснение?!
Фенте Фря• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Да не обращайте внимание! Восток+Запад=Украина!

Дежурняшная• 02 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Ну да 12 % татар быстро разделаются с 60 % русских...
запросто, а еще подтянутся с разных особо ’безопасных’ регионов россии на защиту своих, и воюющие в других странах и вот тогда расскажу вам ху из ху, вот читаю вас и понимаю что татары единственные кто заслуживает жить в Крыму и кому он должен принадлежать по праву
Коварная Зая• 02 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
Вот-вот!
Ну-ну! Так-так! какие еще умные мысли пробегали?!
Дежурняшная• 02 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
какого хрена лезете будете своему мужу на кухне орать, еще раз повторяю для тех кому не дошло с первого раза, не Крым будет решать а вся Украина
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
Розумієте, так історично склалося, що Західна Україна весь час оборонялася, то від угорців, то від чехів, то від поляк і т.д., тут люди з молоком матері любов до мови, до рідної землі впитували. Тому всі як один стануть за Україну, що не скажеш про Центр, Схід і Південь, які завжди балансували між Україною і Росією. Але те що тепер робиться - велика дурість.
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
Изподтишка• 02 марта 2014
Ответ дляСиренькая

Напишите пожалуйста почему вы хотите в росию? с языком все понятно
Коварная Зая• 02 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Да,смотрю тут все запущено... Крым-автономия и будет решать сам!
Сиренькая• 02 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
Да, лично слышала вот на днях с мужем по ТСН слышали и видели. Только не могу найти видео- все пересмотрела. После этого заявления ( может и совпадение) и пошла заворуха в Крыму. Мы сами из Крыма, и после высказывания Тягнибока, долго в себя приходили.
Спасатель Малибу• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Можливо я не права, але проїдьте по Україні - особливо Західній, де люди будують нові будинки по європейських проектах, по наших містах, селах - і по Росії - різницю побачите зразу.Ми - центр Європи!!!
У меня родной дядя живёт со своей семьёй в Ульяновске в России. Две недели назад у него родился ребёнок. Моя мама, когда созванивались, распрашивала, что да как, сколько за роды отдали. Так вот, за весь период беременности - ни копейки, за роды - ни копейки, за лекарства - ни копейки. Ещё и медсестра на последних днях срока каждый день прибегала к ним домой и уговаривала лечь в больницу, а то их всех поувольняют, вдруг что случится. Дядя сказал, что они очень поддерживают Путина, за то, что навёл порядок и с полицией, и с медициной, и с образованием. Это мнение из первых уст! Знаете как мне обидно и стыдно за нашу Украину. Только революции умеют делать да на Россию гнать, а действительно навести порядок в стране не способна, по-моему, ни одна политическая сила из имеющихся у нас в Раде.
Коварная Зая• 02 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Вот читаю вас и понимаю,как хорошо,что мы такие разные!

Сиренькая• 02 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
Мы в Россию не хотим!!! Кому мы там нужны!!! Мы не хотим разделения Украины.
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Так народ того і вийшов на Майдан, що н7адоїло це терпіти, а Росія під шумок вирішила розширитися. А ми замість того, щоб сказати - вибачте, ми самі розберемося і домовимося, почали кричати хто куди хоче.
Ух ты какая Я• 02 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
очень странно. я когда была беременна, сидела на сайте российском для будущих мам. так там ТАКИЕ деньги за роды, что мы б тут рожать перестали бы просто. Один плюсь, что не в карман врачам, а по контракту. но денег немерянно стоит.
Ух ты какая Я• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
плюс много
Дежурняшная• 02 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
Дежурняшная• 02 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
то родственники киселева отписывают) не обращайте внимания
Изподтишка• 02 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Вас за 20 лет в языке кто то ограничивал ? вы думаете руский, а на западной польский, румунский. они как то не парятся потому что к вам инфа доходит не верно
Резвая лошадка• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Да-да, продолжайте, мы уже поняли , что настоящие украинцы родом только с Западной Украины, а мы на Донбассе так, третий сорт не брак. После таких высказываний особенно остро ощущается наше единство. Можете не отвечать, это так, мысли вслух. Все мы равны между собой, только некоторые чуточку равнее)))
maydarling• 02 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
А что это вем даст. Весь Донбас дотируется из бюджета на 70%. Вы без помощи загнетесь через 2 мес. Когда бюджетникам перестанут платить зарплаты и пенсии, они вас с вашей конфедерацией сожрут.
Прежде чем умничать, нужно знать значение слова ’дотация’. А так же знать для чего датируются те или иные предприятия. Задумайтесь почему шахта в Донецке - датируется, а мебельный завод во Львове - нет.
Коварная Зая• 02 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
Зато вы тут такая вся вумная, такая правильная. Нимб не отсвечивает? Кормильцы вы наши,может нам еще на колени перед вами упасть? Зачем же вы за нас так цепляетесь? Разоритесь,нас обеспечивая... Жалко мне вас... Денежки без нас бы сыкономили...
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Ви не правильно зрозуміли, я мала на увазі, що на Заході привикли оборнятися від посягань, а в інших регіонах так гостро питання самооборони не стояло, ну крім Крима - там свої заморочки