Гарачий Чокалад• 31 июля 2024

Как мыть белый балкон

Сняли квартиру и только потом поняли что весь огромный балкон - белоснежный покрыт краской, я не знаю как она правильно называется, водоэмульсионнка? Которая стирается вместе с тряпкой. Я не могу даже пыль протереть. Сухой тряпкой она только размазывается, а влажной стирается вместе с пылью. А как же, ёлки, убирать?
Молчавочка• 31 июля 2024
Пылесос. А если нежная психика, то клининг

автор Гарачий Чокалад • 31 июля 2024
Ответ дляМолчавочка
Здесь пылесоса нет. Да и вообще, пылесос не во всех случаях все уберет. Что-то ляпнуло, запачкалось
Крижана бурулька• 31 июля 2024
Я би звернулася з цим питанням до власника. І не ляпяла б нічого на балконі
автор Гарачий Чокалад • 31 июля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Ну специально то никто не ляпает) но жить без возможности влажной уборки на белоснежных поверхностях и стенах неревльно
ГороховаЯ• 31 июля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Перекатати
РокерША• 31 июля 2024
Стіни по мірі забруднення(чим ви там лякається на тому балконі, може не їсти там, а?) меламіновою губкою, підвіконня сухою мікрофіброю
автор Гарачий Чокалад • 31 июля 2024
Ответ дляРокерША
Никто там не ест, не надо ерничать
Губи з філером• 31 июля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
А что вы на балконе делаете, что можно стены заляпать? Курей шмалите?
РокерША• 31 июля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Никто там не ест, не надо ерничать
Ну якщо не їдять, то ламають там тільки язиком, а то не страшно

Горлаю зрання• 31 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
От курей сильно ничего не ляпает. Вот свиньи, совсем другое дело.
Tammy21• 31 июля 2024
Ответ дляРокерША
Можна і по паркету не ходити, і вимикачами не користуватися, чи найкраще взагалі раз на тиждень заходити, перевіряти чи все ок)
sim_sims• 31 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
Разводят и смалят)
Tammy21• 31 июля 2024
Запитайте у власників, можливо вони не будуть проти якщо ви перефарбуйте білим по білому, але фарбою, яка ок для вологого прибирання.
автор Гарачий Чокалад • 31 июля 2024
Мда.... Милый женский коллектив
Самохвалова• 31 июля 2024
Это спецом покрасили, чтоб сдать подороже
автор Гарачий Чокалад • 31 июля 2024
Ответ дляСамохвалова
Та не
Потребую апгрейду• 31 июля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Купите себе свой пылесос