Гарачий Чокалад• 31 июля 2024
Как мыть белый балкон
Сняли квартиру и только потом поняли что весь огромный балкон - белоснежный покрыт краской, я не знаю как она правильно называется, водоэмульсионнка? Которая стирается вместе с тряпкой. Я не могу даже пыль протереть. Сухой тряпкой она только размазывается, а влажной стирается вместе с пылью. А как же, ёлки, убирать?
Гарачий Чокалад
• 31 июля 2024
Ответ дляМолчавочка
Пылесос. А если нежная психика, то клининг
Здесь пылесоса нет. Да и вообще, пылесос не во всех случаях все уберет. Что-то ляпнуло, запачкалось
Крижана бурулька• 31 июля 2024
Я би звернулася з цим питанням до власника. І не ляпяла б нічого на балконі
Гарачий Чокалад
• 31 июля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Ну специально то никто не ляпает) но жить без возможности влажной уборки на белоснежных поверхностях и стенах неревльно
ГороховаЯ• 31 июля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Перекатати
РокерША• 31 июля 2024
Стіни по мірі забруднення(чим ви там лякається на тому балконі, може не їсти там, а?) меламіновою губкою, підвіконня сухою мікрофіброю
Гарачий Чокалад
• 31 июля 2024
Ответ дляРокерША
Никто там не ест, не надо ерничать
Губи з філером• 31 июля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
А что вы на балконе делаете, что можно стены заляпать? Курей шмалите?
РокерША• 31 июля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Никто там не ест, не надо ерничать
Ну якщо не їдять, то ламають там тільки язиком, а то не страшно
Горлаю зрання• 31 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
От курей сильно ничего не ляпает. Вот свиньи, совсем другое дело.
Ответ дляРокерША
Можна і по паркету не ходити, і вимикачами не користуватися, чи найкраще взагалі раз на тиждень заходити, перевіряти чи все ок)
Гарачий Чокалад
• 31 июля 2024
Ответ дляСамохвалова
Это спецом покрасили, чтоб сдать подороже
Та не
Потребую апгрейду• 31 июля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Купите себе свой пылесос