А я з косою• 31 июля 2024
Человечество должно прийти к этому
Если человечество поймёт , что оно саморазрушает себя и перестанет рожать детей естественный способом , человечество изменится в лучшую сторону . Ведь у людей есть потребность любить , но любят люди в основном себя и своих детей , если забрать у людей возможность производить собственных детей , а брать детей выросших в пробирках , это изменит людей , они будут любить не воплощение собственных генов , а будут любить больше окружающих людей в целом , так и войны возможно когда нибудь прекратятся . А вы как считаете ?
Кубик Рубика• 31 июля 2024
Починайте писати книги та статті. Станете відомою, клуб свій організуєте.
сладкий_ноябрь• 31 июля 2024
Я вважаю, що війни не через те, що жінки виношують і народжують дітей. :)
БлинчикБезСметанки• 31 июля 2024
Асексуал пришел?
Идите плодитесь в пробирках, а не тратьте время на нас - обыкновеннейшее человечество.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 июля 2024
я считаю, что вы очень наивный рептилоид и глобалист.
сразу видно потерю качества образования на вашем примере. потерянное поколение.
БезникаяЯ• 31 июля 2024
Открою Вам секрет, в пробирке можно только зачать ребенка. Потом его все равно должна выносить и родить женщина. Как то так
ОйЙой• 31 июля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Автор этого не переживёт)
Млинці зі смайликом• 31 июля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Уже нет. Увы.
А я з косою
• 31 июля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Должны быть лаборатории где выращивают детей
БезникаяЯ• 31 июля 2024
Ответ дляА я з косою
Каким образом?
БезникаяЯ• 31 июля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Уже нет. Увы.
Да. Можно клонировать. Но вырастить из оплодотворенной клетки, нет
Млинці зі смайликом• 31 июля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Каким образом?
Уже есть первое животное вырощенное в искусственной матке. Для человека тоже создаётся . Так что пару лет и это будет реальность
А я з косою
• 31 июля 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
А вы глубже копните . У людей ненависть к чужим и при этом свое любят , если у людей забрать возможность рожать своих детей , у них будет нерастраченная любовь и эта любовь выльется на остальной мир
Глаголиця• 31 июля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Честно говоря, я не уверена, но, мне кажется, сто подобные эксперименты ведутся, просто их результаты не озвучивают из этических соображений. Пока.
БезникаяЯ• 31 июля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Через пару лет не будет. Лет через 20 возможно
БезникаяЯ• 31 июля 2024
Ответ дляА я з косою
Ага, все чайлдфри прям такие любвеобильные...
БезникаяЯ• 31 июля 2024
Ответ дляГлаголиця
Эксперименты, это не масовое действие.
Млинці зі смайликом• 31 июля 2024
Ответ дляА я з косою
У вас взгляды как у Гитлера на мир
А почему они должны делать как вы хотите ? Я тоже не понимаю когда чужих детей терпеть не могут, ибо мне и чужие нравятся,но я принимаю тот факт , что другие не такие и не любят. Человек такой по природе, что ж поделать, а вы сразу за всех решили .
А я з косою
• 31 июля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Ну у меня нет ненависти к детям
Млинці зі смайликом• 31 июля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Ой боюсь уже скоро. Я много такого читаю и смотрю, и в шоке до чего технологии дошли, какие нанороботы есть
Глаголиця• 31 июля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Эксперименты, это не масовое действие.
Для массового потребуется время, но, когда - то это будет обнародовано и тогда это реально все перевернет.
Может даже до того, сто:
- Ты че, реально сама рожала??? фу, зачем тебе такой геморрой, в середине 21 века же живём!
Может даже до того, сто:
Забрала і не сказала• 31 июля 2024
Бред бредовый какой-то несете. Чужих людей вообще не особо люблю. Чужих детей тем более. И таких большинство
Садоводница• 31 июля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Да, многие больные такие клубы имеют
Например, клуб свидетелей плоской земли или инопланетян или других подобных