Ніколи не збрешу• 31 июля 2024
Что бы вы купили? Положили б на депозит? Или съездили на море?
Допустим, есть сумма в 60.000 грн. Вам вот-вот стукнет 46 лет, у вас старый ноутбук и телефон, вы год в новой профессии, вы никогда не отдыхали за пределами Украины. Как бы распорядились деньгами?
Учитывая что одна вы будете сама себе предоставлена ещё месяц, чуть меньше. Потом ребёнка привезут и пойдут заботы, новая школа, работа, отключения и т д.
Сейчас пока я одна и есть эта сумма, я могу её потратить и могу уехать, без привязки к работе и к ребёнку. Хочу с толком и с удовольствием использовать это время! Обязательно. Такого шанса не будет потом.
Посоветуйте пожалуйста, представьте себя на моем месте.
Та прям багіня• 31 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Депозит уже есть на 200. Могла бы добавить просто.
На море⛱️🏝️, а технику в оплату частями возьмите
Ніколи не збрешу
• 31 июля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Подорож, море. Я б в 30 тис вклалась і купила б телефон. Вам треба контент знімати якісний. Робота з людьми виснажує і перезагрузка необхідна.
Тоже верно, про телефон. Моему самсунгу почти 4 года.
Безсовісна кума• 31 июля 2024
Ещё есть заначка?
Если заначки нет и мужа нет и никого нет то отложила бы
Надо всегда иметь отложенные деньги на новый телефон
Бжоли-бандерівці• 31 июля 2024
Вам не потрібні поради, ви самі написали, що вам необхідно відпочити. То відпочивайте!
Ніколи не збрешу
• 31 июля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Море и только море. Очень важно снимать стресс, тем более что впереди еще не понятно что
А куда? Турция, Болгария, Тунис, Египет?
ША! я прийшла!• 31 июля 2024
Ответ дляТа прям багіня
+100 за оплату частинами. Всю техніку купую так
ША! я прийшла!• 31 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Може Італія чи Греція?
Ніколи не збрешу
• 31 июля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Ещё есть заначка?
Есть депозит на 200 тысяч и есть пару тысяч в у.е.
Безсовісна кума• 31 июля 2024
У меня была сумма небольшая думала то ли телефон то ли отдых. Телефон норм работал , поехала на отдых , потом война денег нет, телефон накрылся.
Так что тут тоже...
Зато теперь я не могу позволить посещать на такой отдых
Так что тут тоже...
Безсовісна кума• 31 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну тогда отдых
Бжоли-бандерівці• 31 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Дивіться по бюджету і по власним бажанням. Я до прикладу між Єгиптом і Турцією, обрала б Турцію. Але в вашому випадку треба дивитися на бюджет
Ніколи не збрешу
• 31 июля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Може Італія чи Греція?
Не уложить если телефон 25, отдых в Турции сейчас более 30 за 7 ночей. Греция дороже
Та прям багіня• 31 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Куда денег хватит и с собой взять 500-1000$ на расходы
Лучше, Греция
ША! я прийшла!• 31 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Візьміть оплату частинами. В 40 вкладетесь. Просто сінгл рум дорожче. Є автобусні тури на море як варіант
Ніколи не збрешу
• 31 июля 2024
Ответ дляТа прям багіня
Лучше, Греция
Почему так дорого на расходы
ША! я прийшла!• 31 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Почему так дорого на расходы
Бо це порадниця)
Та прям багіня• 31 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Почему так дорого на расходы
Не потратите- обратно привезете
В дороге и на отдыхе бывают разные ситуации
Большой секретик• 31 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Ноут мне не горит, я сейчас барбером работаю. Ранее - журналистом, писала много, сейчас изредка. Но в планах сесть за свою книгу.
отпуск , свою бюллетти нужно заряжать
Ліплю вареники• 31 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Лично я бы смотрела в сторону Греции, Италии, Хорватии. Для меня в Турции, Тунисе и Египте сейчас очень жарко, а в Болгарии грязно.
Затишне кубло• 31 июля 2024
Конечно, на море за границу!
Вам 46, а вам и вспомнить то нечего. Жизнь проходит.
У меня тоже старый телефон, но я сейчас на островах в Греции и просто наслаждаюсь жизнью. Мне тоже 46.
пьЯНА• 31 июля 2024
Мы на море на 14 дней с бензином на 4х потратили 27 тыс грн. Т.е. Вам можно и море и ноут (нормальный от 24 тыс грн есть).
Марс атакует• 31 июля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Проценти з 60000 вам погоди не зроблять.
Так стартувати завжди з чогось потрібно
У автора є 200 +60
Тільки тут сидять ті, для кого 60 тис це так- на шпильки
У автора є 200 +60
Та прям багіня• 31 июля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Конечно, на море за границу!
На каком вы острове🏝️?
Марс атакует• 31 июля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Конечно, на море за границу!
А з якого переляку ви зробили висновки, що автору немає що згадати
?
Сколько_мне_лет?• 31 июля 2024
Ответ дляМарс атакует
Так стартувати завжди з чогось потрібно
У автора є 200 +60
У автора є альтернатив на що є їх витратити.
Ніколи не збрешу
• 31 июля 2024
Ответ дляМарс атакует
?
Только в смысле, что не отдыхала за границей. Но зато в молодости я 5 раз была на фестивалях тяжёлой музыки в Крыму и на джазовых фестивалях там же 2 раза. Много раз круто меняла профессию, училась в разных учебных заведениях, часто меняла места работы, как только надоест. Правда, ничего не заработала толкового. В детстве жила то в полной семье, то с отцом, то с отцом и мачехой и т д. Ночевала на Лысой горе:) Ночами шагала через 2 села с танцев домой к бабушке. Жизнь в целом довольно пестрая... и травматичная.
Марс атакует• 31 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Так у вас життя в рази цікавіше, ніж стандартні поїздки гріти пузо до моря
(крім дитинства)
Щоб я зробила - таки закинула тисяч 20 до депозиту
А на решту таки гайнула б до моря
Я теж поїду скоро за сином - відпочила за 2 місяці сама, ще й ремонт роблю
Вчора чіпляла плінтуси - так кріпатура як після силових
Але це роблю з задоволенням - бо раніше навіть уявити не могла себе з дрелем
(крім дитинства) Щоб я зробила - таки закинула тисяч 20 до депозиту
А на решту таки гайнула б до моря