Мадам Тю-лю-лю• Изменено 31 июля 2024
Какие люди для вас неухоженные?
Какие люди для вас неухоженные и что даже неприятно,мерзко общаться с ними?
Я такая наивная• 31 июля 2024
Жінки з сивим волоссям, небритими ногами, кущі у пахвах, зуби гнилі, в хустках.
Lilian-nochka• 31 июля 2024
Честно?мне как то пох,я их не нюхаю и не рассматриваю,своим голова забита
Латексне альтер ЕГО• 31 июля 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3578937 Цієї теми було недостатньо? Розпочатий новий цикл?
Плакулька• 31 июля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
То есть это норм ,если я приду в школу и меня потом будут травить, что я воняю котлетами? И котлеты я не люблю и не ем
Ваша мама абьюзер і токс.
Перша леді колгоспу• 31 июля 2024
Не занимающиеся собой, не соблюдающие гигиену. При этом у всех разные взгляды на то, что такое ’заниматься собой’, но людей, которые этим в принципе не обременены, видно сходу
Ацетилсалициловая кислота• 31 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
Тобто, якщо від людини тхне перегаром і немитим тілом, то норм? Головне - без прищів😆
Запах пота и есть не мытое тело
Ацетилсалициловая кислота• 31 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
Если от человека несёт перегаром уже не считается не ухоженный, это пьяный.
Перегар может быть у человека даже ухоженного