Заюшка_хозяюшка• 31 июля 2024

Мужчины на СЗ просят фото...

Вот объясните мне..зачем просить обычные фото ( не НЮ, там все понятно для чего). Фото в профиле актуальные, не 10летней давности. Скинула пару в личной переписке ещё. Ну может хотел удостовериться ещё раз. Но опять просит..
Что бы что?
Сарафанное радио• 31 июля 2024
от не чего делать,что вы достойны того чтобы с ним встретиться
7_кг_рыбы• 31 июля 2024
Делают липовые страницы в соцсетях
Неробименінерви• 31 июля 2024
А что тут такого? Вы стесняетесь или что?
Сарафанное радио• 31 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
хватит с них пару
НетЕщеНаверное• 31 июля 2024
недодр#чил
Неробименінерви• 31 июля 2024
Ответ дляСарафанное радио
хватит с них пару
Ну если мужик не нравится, зачем с ним вообще общаться.
А если мэтч, то как бы нормально взаимно обмениваться фотографиями))
Тішуся неперетішуся• 31 июля 2024
Я сразу же отвечаю что фоток не будет. Если сильно настаивают, то прекращаю общение.
автор Заюшка_хозяюшка • 31 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
А зачем такое количество? Тем более, если мы ещё не встречались? Я понимаю, когда какие то отношения. Он ведь по сути чужой человек..
Неробименінерви• 31 июля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну а почему не встречаетесь?
автор Заюшка_хозяюшка • 31 июля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Делают липовые страницы в соцсетях
Не липовая. Он присылал себя, фото своего дома и отдыха
Наполеон Бонапарт• 31 июля 2024
Будет переписываться с мужиками , используя ваше фото, автор
Неробименінерви• 31 июля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И в рабство продаст
Тішуся неперетішуся• 31 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
А зачем ему куча фоток? Он в интернет магазин или на рынок пришел?
автор Заюшка_хозяюшка • 31 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Ну а почему не встречаетесь?
Только познакомились. На следующей неделе я не могу. А он на этой не может - в командировке.
Т.е. только через две недели сможем увидеться. Живём в нескольких часах езды друг от друга.
Неробименінерви• 31 июля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я тоже всегда просила побольше фото у мужчин, чтобы понять ху из ху)))))
Чем живет, где, уровень общий понять. Чтоб не терять время зря если что не так)))))
Неробименінерви• 31 июля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну если он вам симпатичен, ну вышлите вы пару селфи и фото что делаете, ну какая в этом проблема?)
Не будете высылать вы, вышлет другая и он перестанет вам писать))
автор Заюшка_хозяюшка • 31 июля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
недодр#чил
Так на что там дрочить? На фото мои из ресторана или с отдыха какого то? Я смысла не пойму.
Сарафанное радио• 31 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
н что там смотреть?на жопу его?
іронічна антитеза• 31 июля 2024
Хочет получше присмотреться заранее.
Апрель Ивановна• 31 июля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Видеозвонок сразу решает много проблем.
Пару фото можно дополнительно, а остальное это лишнее.
Пульт от линолеума• 31 июля 2024
У меня только одно в личной беседе попросили видимо чтобы увериться что это я и один вообще позвонил! Утром в воскресенье. Я так охренела что ответила с перепугу) он извинился что разбудил и фотки не просил))) ждет встречи)
Сарафанное радио• 31 июля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Хочет получше присмотреться заранее.
в жизни все другие
Неробименінерви• 31 июля 2024
Ответ дляСарафанное радио
н что там смотреть?на жопу его?
Вам высылали только их?🤣
Тішуся неперетішуся• 31 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Ну я не считаю нужным малознакомым людям присылать тонну фоток. Для меня это даже унизительно
автор Заюшка_хозяюшка • 31 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Так я уже выслала, он опять просит
Неробименінерви• 31 июля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
2-3 это не тонна))))
Сарафанное радио• 31 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Вам высылали только их?🤣
я с интеллигентными общаюсь
Неробименінерви• 31 июля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так я уже выслала, он опять просит
Если он вам неприятен, то просто в блок
Пульт от линолеума• 31 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
А зачем? Если пишет интересно, без скабрезностей, на встречу приглашает то зачем те фотки? Придет и видно будет. Мее так один фотки слал, я чуть не слилась. Лицо неадеквата какого-то, а в реальности очень обаятельный и время пролетает очень быстро.
Неробименінерви• 31 июля 2024
Ответ дляСарафанное радио
я с интеллигентными общаюсь
Если высылают ж, по крайней мере, на первых порах🤣, то это как-то не об интеллигентности свидетельствует)