Тихомандражная• 31 июля 2024
Подготовительные курсы Днепр мед.университет
Возможно, кто-то слышал о них или дети посещали, хотелось бы понять будут ли они полезны или толку от них не будет. Спасибо за любой отзыв
Тихомандражная
• 31 июля 2024
Ответ дляМуууумие
Нет. Сейчас только нмт и все.
Но и для подготовки к НМТ они дают знания, или вы имеете в виду, что толку нет от информации на этих курсах?
Скорая помощь• 31 июля 2024
Ответ дляТихомандражная
Якщо мета 180-200 б, то краще опрацьовувати завдання формату нмт, а не курси, де суто теорія. Хоча для загального розвитку підійдуть.
Готую до нмт з біології, то завдання специфічні є, картинки треба знати.
Тихомандражная
• 31 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо за ваш ответ. Сказали, что они проходят теорию и разбирают сразу тесты по теме.
Скорая помощь• 31 июля 2024
Ответ дляТихомандражная
Залежить і від дитини. Удачі!