Оцененная• 31 июля 2024
Кто работает с дезвеществами ? Как защищаетесь
Я работаю в маске. Прячу волосы. Лицо под маской потеет и печет потом. Сейчас вообще обпрыщило. Чем мазаться?
Налитое яблочко• 31 июля 2024
Где вы работаете? Какие дезсредста используете и какой процент? Раздражение у вас , скорее всего, не от дезсредста, а от самой маски.
Оцененная
• 31 июля 2024
Не знаю какие дезсредства. Я работаю не в Украине поэтому названий не знаю. Мою внутри самолётов.
Оцененная
• 31 июля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Так именно лоб , маска не закрывает.
Котики-муркотики• 31 июля 2024
Автор, я работаю в перчатках и всё равно, руки очень заметно изменились, появилась экзема. У вас, скорее всего, раздражение от маски.