Леди_в_ночи• 01 августа 2024

Їдемо в Київ на вихідних. Підкажіть

Що обов´язково потрібно побачити, куди сходити? Буду з дітьми підлітками.
И_В_офигительных_штанах• 01 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
О чем Вы? Что я не живу в Киеве?))
Что вас так этот факт развеселил вдруг.

Похоже, это вы что-то принимаете с утра
Не заморочуйтесь, не зупиняйтеся)

Фима Собак• 01 августа 2024
Ответ дляВерочка 100%
Где в Киеве жили/живете?

Мне Киев прекрасен всегда) Если вы на Троещена, Борщаговке и тд и тп, то понимаю
Ну шо ж вы так?
Я ,к примеру , на Троещине живу.
И Киев не критикую плохими словами
Fashion_besties• 01 августа 2024
Ответ дляФима Собак

А зачем вы отписываетесь в подобных темах?
Нам, кто не может жить в Цюрихе или в подкиевом что делать? Какие реакции вам были бы приятны?
Вы недавно из грязи в князи?
Зачем вообще на советчице висеть?
Надо создавать свои лакшери сайты. С подобными вам
Я жила в Киеве.
Город перестал мне нравиться.
Переехала.
Вы тоже так сможете, если захотите.
Просто, кому-то нравится город, кому-то от него тошно.
Разница восприятий.
После жизни среди чистейших горных озер и кристально-чистого воздуха и много чего другого, Киев еще более на контрасте противен.
Сундучок с каникулами• 01 августа 2024
Ответ дляПроработник
У нас все фотки с нашими старыми мордами, не могу найти без, чтобы выставить)))
Ищите
Вот наши вечера в теплом зеленом Киеве
Люблю в парке зависнуть и слушать музыку, вдыхать свежесть древних деревьев. Наслаждаться летом, смакуя каждый день.
Сундучок с каникулами• 01 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
О чем Вы? Что я не живу в Киеве?))
Что вас так этот факт развеселил вдруг.

Похоже, это вы что-то принимаете с утра
Потому и не знаете Киев. Это как про анекдот с напеванием Паваротти
Проработник• 01 августа 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Ищите
Вот наши вечера в теплом зеленом Киеве
Сундучок с каникулами• 01 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Я жила в Киеве.
Город перестал мне нравиться.
Переехала.
Вы тоже так сможете, если захотите.
Разница восприятий.
Какой шанс выпал, война и можно с украинским паспортом вдохнуть воздух озер Цюриха, и прийти на форум и похаять столицу этого государства, чьим паспортом пользуешься в Ес.
Ответ дляFashion_besties
Я жила в Киеве.
Город перестал мне нравиться.
Переехала.
Вы тоже так сможете, если захотите.
Разница восприятий.
Проня Прокопівна детектед 😅 І люди тут як миші, да? Пардон, кріси
Сундучок с каникулами• 01 августа 2024
Ответ дляПроработник
фото
Акценты, да есть время неспеша рассматривать, то что не видел раньше

Фима Собак• 01 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Я жила в Киеве.
Город перестал мне нравиться.
Переехала.
Вы тоже так сможете, если захотите.
Разница восприятий.
Частично согласна.
Получилось вам сменить свою жизнь на более классную- хорошо.
Но резко писать неприятные слова...

Пример.
Вот все критикуют Троещину.
Я здесь живу.
И не наблюдаю абсолютно тех страшилок и баек.
По работе я бываю в разных частях Киева. И отмечаю что Троещина таки нормальный массив для жизни.
А здесь часто можно почитать что Троя это фу, бе, маргиналы и тупые живут
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну щось же треба людині хаять, бо так і до інтоксикації недалеко, якщо в собі це г@мно тримать)
Бджолина королева• 01 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Я жила в Киеве.
Город перестал мне нравиться.
Переехала.
Вы тоже так сможете, если захотите.
Разница восприятий.
Коли є машина,і елітний жк з парком,то їздиш по місту виключно на свою високооплачувальну роботу,заїзжаєш у рестік поїсти,на вихідних на природу,і не тільки за Київ,і вуаля,місто прекрасне і усміхнене тобі.

А є ще ті люди,які гарні душею і тілом,їздять в метро на улюблену роботу,вечері готують смачні вечері для рідної сім´ї і на вихідних вияздять по місту прогулятися пішки.

Ну і ви,звісно,які сидять в болоті і тільки квакають.
Сундучок с каникулами• 01 августа 2024
Ответ дляБджолина королева

Думаю, реально счастливый человек не требует таких методов- пойти на форум и зловонять. Можно просто показать свои прекрасные моменты и может озеро Цюриха. Зависит же от формы.
Цветов Мне срочно• 01 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Я жила в Киеве.
Город перестал мне нравиться.
Переехала.
Вы тоже так сможете, если захотите.
Разница восприятий.
Переедьте еще с Советчицы, все вздохнут с облегчением.
Like-995b• 01 августа 2024
Как всегда обрсрут) автор , родилась и живу в Киеве, и каждый раз открываю для себя что-то новое, дети подростки обожают гулять - Пейзажная аллея, Андреевский, Подол - Речпорт, Труханов, на самокатах весь центр обкатать , в кафешках посидеть . Киев это особая атмосфера и не не все могут прочувствовать
Посудомойка• 01 августа 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Фуникулёр сейчас не работает, Мариинский частично тоже, в Лавру (нижнюю) тоже никого не пускают
А чому він не працює? І в Лавру чому не пускають?
Вільний митець• 01 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Ну, для 1-2 визитов Киев интересен.
Как сказал друг из штатов «Киев на 90% как памятник коммунизму». Шаг вправо-влево из центра и ты уже в окружении уродливых панелек и хрущевок с обосранными газонами, неухоженными дворами и выбоинами на дорогах.
Я безмерно рада, что живу за Киевом. Каждый раз приезжая в город ощущаю дискомфорт и хочется побыстрее из него вынырнуть
Про штатьі смешно или вьі сами того друга придумали
Pani_Helena• 01 августа 2024
Экспериментариум, если работает
Вільний митець• 01 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
А що в невеликому містечку робити? На курей сусідських споглядати? 🤣
Там ще і син зіп,ється з ймовірностю 99%

Ответ дляПосудомойка
Фунікулер на щорічному ремонті. Про Лавру не в курсі) В Лаврі і без нижніх печер є що робити: музей мініатюр, книгарства і тд
Like-995b• 01 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Ну, для 1-2 визитов Киев интересен.
«Друг из штатов» это авторитет конечно )
Весняний Марафон• 01 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Из района ,где нарики одни
Like-995b• 01 августа 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Из района ,где нарики одни
Это точно) пусть оглянется на бомжей живущих в центре , например , Сан Франциско , которые обосцаные и под наркотой кидаются на людей
Посудомойка• 01 августа 2024
Ответ дляЗастряла
Зависит от интересов ваших подростков. Мой надолго залип в музее природы, причем, дольше всего в экспозиции с минералами. Лавра ему была скучна, а вот София почему-то нет. И золотые ворота. А еще мы часами бродили по Бот. саду. Ну и в целом много походили по центру, Андреевский спуск, Хрещатик, стеклянный мост, вот это все.
ВДНХ вообще оказался мимо. Удивился только общей неухоженности парка)
А, еще на Трухановом острове брали велики, тоже с удовольствием прокатились.
Підкажіть вартість на прокат велика приблизно?
Бджолина королева• 01 августа 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Та токс вона.
Перехрестилася,що з´явився шанс побачити Європу із-за війни,і щось тут комусь доказує🙉🙊🙈
3@йk@• 01 августа 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Родилась и живу в Киеве. Честно, не знаю, что тут может быть интересно подросткам. Сейчас Киев - это город с загазованным воздухом и машинами. Наоборот, есть желание переехать отсюда куда-то в небольшой городок
)) интресно то чем подростки занимаються, в Киеве полно разных локаций для разных интресов, прямо под моими окнами в обычном спальнике открыли БМХ площадку, подрости с утра до ночи трюки крутят, но тем у кого интрес на диване в интресно конечно не интресно таким можно и в село, интернет есть,больше ничего не надо...
Застряла• 01 августа 2024
Ответ дляПосудомойка
Вибачте, взагалі не пам´ятаю ціни, не лише на прокат. Не запам´ ятовую цифри( Враження, що не дорожче, ніж звичайно, або не критично.
Посудомойка• 01 августа 2024
Ответ дляЗастряла
Зрозуміла))
Бджолина королева• 01 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Ой,так,щось Сан-Франциско здав((
Сестра ще коли виїхала в США,вже і громадянство є,а все одно з обережністю передвигається
Коржик• 01 августа 2024
Ответ дляБджолина королева

Вот я так живу и знаете не очень мне уже эта точечная жизнь. Передвижение из оазиса и оазис