Леди_в_ночи• 01 августа 2024
Їдемо в Київ на вихідних. Підкажіть
Що обов´язково потрібно побачити, куди сходити? Буду з дітьми підлітками.
Б´ю байдики• 01 августа 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Как можно любить и разлюбить...
Вы не выросли в Киеве,скорее всего
Это вы здесь не выросли, если не видите разницы. Я здесь родилась, мои родители и бабушка с дедушкой. То, каким Киев был в моем детстве и сейчас - это 2 разных города.
БезПаспортаНеПродаю• 01 августа 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
+++++
Парк розваг типу Лавина, Республіка, Блокбастер
Можна звозити дітей в Бучу.
Взяти одноденний абонемент в якийсь крутий спорт клуб і провести там день в басейнах/джакузі/саунах/ спрртзалі
Можна звозити дітей в Бучу.
А шо для дітей є в Бучі??
Весняний Марафон• 01 августа 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Мой дедушка босиком по Владимирской гулял и Цирк реставрировал
Урбанизация, хаотичность застроек и загазованность есть, но атмосфера Киева, зелень, пляжи,виды,история - это никуда не делось
И война,не забывайте
Кракадэ• 01 августа 2024
Моим 15 и 13. Очень понравился планетарий фильм был про планеты. Вояжер кажется. Полное погружение и эффект пребывания в космическом корабле. Второе место музей медуз, залипали там часа 2. Первое неожиданно музей природы. Пересмотрели все, но каждая поездка в Киев рвутся туда, это при том что оба географию биологию терпеть не могут )) Ну и само собой трц - блокбастер, республика и т.д.
БезПаспортаНеПродаю• 01 августа 2024
Ответ дляБлискавка
Я наоборот, ща городом- тоска для меня. В городе - жизнь кипит.
Краще за все вдень в Києві в кипятку, а ввечері повертатися в своє село і слухати як жаби квакають.
Бджолина королева• 01 августа 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Ну то й що?
У мене тут навіть прабабуся жила.
І як я любила Київ так і люблю.
Так,застроїли багато і хаотично.
Але тут чудові парки,чудова річка.
І все до речі рідне.
У мене тут навіть прабабуся жила.
І як я любила Київ так і люблю.
Так,застроїли багато і хаотично.
Але тут чудові парки,чудова річка.
І все до речі рідне.
Весняний Марафон• 01 августа 2024
Ответ дляМарс атакует
Вот ,и на море ездите
А люди ,которые живут возле моря ,то могут не доходить до него годами . Как то разговорились с парой пожилой (мы снимали у них жилье ),бабушка и говорит -я море видела 20 лет назад (при этом ей дойти пешком минут 15-25 )
Вот и вы ,жительница Киева ,считаете ,что смотреть нечего в родном городе,потому что попросту вам все «приелось «
У меня есть знакомые,которые за 35 лет в Киеве не были ни разу на пляже
И_В_офигительных_штанах• 01 августа 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Например? Кроме Крещатика и Майдана. Это на пол часа
Як казав колись мій однокурсник: шо там тієї Камасутри? 10 поз
Весняний Марафон• 01 августа 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Насмешили
Братья Капли• 01 августа 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Ээээм....
Я в Киеве за своих 45 годиков тоже не была на Киевских пляжах на разу... А зачем?... Есть дача, есть море, зачем мне городские пляжи?
Весняний Марафон• 01 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
Ээээм....
Все ясно
Цветов Мне срочно• 01 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А шо для дітей є в Бучі??
Я возила в церкву, де експозиція по подіях окупації і прекрасний парк з озером і облаштованим пляжем, купались.
Марс атакует• 01 августа 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Мои свекры такие
Она живет 44 года в Киеве и не была на пляже
Марс атакует• 01 августа 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Так так с любым городом происходит
Вы тоже изменились явно
Коржик• 01 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
Ээээм....
Тоже живу в Киеве и не понимаю смысла туда ходить. Раньше ещё ладно, в детстве ходили на Днепр иди на озера. Сейчас и река и другие водоёмы стали гораздо грязнее. Нужно куда-то ехать в более чистые места, в городе только бассейн
Братья Капли• 01 августа 2024
Автор, в зависимости от увлечений детей, конечно.
Но мне кажется, что в таком возрасте интересно будет на ВДНХ - там и музей науки, и урбан-парк, и контактный зоопарк...Киевский зоопарк не очень люблю, а вот 12 месяцев - класс, но это за Киевом...
Ну центр + стеклянный мост, + музей воды
Любви вам!• 01 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Весняний Марафон• 01 августа 2024
Ответ дляМарс атакует
Мои свекры такие
Меня с 3 лет возили бабушка и дедушка в Гидропарк,на Труханов, Министерские озера, Тельбин. Я плаваю лет с пяти , дедушка в шахматы там играл,бабушка читала. Потом с одноклассниками всегда ездили,типа билеты учить перед экзаменами. Теперь я вожу своих детей каждые летние выходные ( кроме тех,когда жара жуткая).
КрестьянинДиор• 01 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Ну, для 1-2 визитов Киев интересен.
Как сказал друг из штатов «Киев на 90% как памятник коммунизму». Шаг вправо-влево из центра и ты уже в окружении уродливых панелек и хрущевок с обосранными газонами, неухоженными дворами и выбоинами на дорогах.
Я безмерно рада, что живу за Киевом. Каждый раз приезжая в город ощущаю дискомфорт и хочется побыстрее из него вынырнуть
ну за Киевом же сразу Европа, поэтому да)
Марс атакует• 01 августа 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Мы раньше ездили ,но не так часто
Это были больше пешие прогулки (мы много гуляем пешком )
А прошлый и этот года я с детьми постоянно езжу в Гидропарк купаться
Роздратована шкіра• 01 августа 2024
Ответ для_Alekssandra_
Андреевский спуск
Фуникулер
Марианский парк
Стеклянный мост
Лавра
Фуникулер
Марианский парк
Стеклянный мост
Лавра
+ певчее поле, музей голодомора, музей Эксперементариум
Проработник• 01 августа 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Саме так) Дякую.
Одессу и Львов уже полностью посмотрели?
задумчивая мордочка• 01 августа 2024
Я би повела дітей на Хрещатик, потім на стекляний міст, потім поїхали б покататись на атракціонах
Проработник• 01 августа 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Такие и в Ялте есть, и в любом городе
Проработник• 01 августа 2024
Ответ дляМарс атакует
Мои свекры такие
Мой свекр был в Гидропарке только до женитьбы.
Весняний Марафон• 01 августа 2024
Ответ дляПроработник
А потом почему не ездил?
Лівий Локіть• 01 августа 2024
погуляйте на Владимирской горке, спуститесь на Труханов остров. На Оболонскую набережную поедьте, там парк Наталка красивый большой и остров новый с новым мостом, там красиво. На один день более, чем достаточно
Проработник• 01 августа 2024
Ответ дляВесняний Марафон
А потом почему не ездил?
Хз, нагулялся. Они со свекровью вообще никуда не ездили и не ходили, только в деревню на огород. Несколько раз в кино были. Все. И детей никуда не водили/не возили.
Fashion_besties• 01 августа 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Да) поэтому частично живу под Киевом, частично в Цюрихе.
Я недостойна одного из самых загрязненных в мире городов, где из крана течет техническая вода и газоны усеяны 💩
Наслаждайтесь без меня