Плету корзинки• 01 августа 2024

Вы курите или курили?

Раньше была мода курить, сейчас нет. Вы курили или до сих пор курите( сигареты)
Результат:
вже голосів: 124
63 (50.81%) курила,бросила
61 (49.19%) курю до сих пор
В рот не ложи• 01 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Ну если денег жаль, то сколько же можна собрать то, если не курить?
Собрать можно много - сигареты это зубы лечи и чистка гигиена опять же чаще + посерьезней болезни от курения и алкоголизма
И я работаю с людьми - для меня вонять сигаретами это уменьшить доход
Как не крути один расход)

Тирамісу на терасі• 01 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Правдивая
Нет
Ирина11123• 01 августа 2024
Курю кальян каждый день, если где то в дороге тогда одноразки. Когда началась полномасштабная подсела на айкос и еле бросила, такая дрянь редкостная
Тирамісу на терасі• 01 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Как не крути один расход)
Думаете, все, кто курит, делают гигиеническую чистку зубов и вообще регулярно посещают стоматолога? Да куда там
вре_Динка• 01 августа 2024
Лише кальян, а що?
Хочу барабульки• 01 августа 2024
Не курила, не курю и в ближайшем окружении никто не курит
вре_Динка• 01 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А это причем?
Ну типу зекономили гроші не витрачаючи на алкоголь та цигарки. Тупий підкол

Чаклунка-ведунка• 01 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Это умные люди которые не тратят деньги на сигареты и алкоголь
вре_Динка• 01 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Гроші заробляються для того щоб їх витрачати. А вже як їх витрачати кожен вирішує сам для себе
dulenok• 01 августа 2024
Купила лет с 14, в 35-36 бросила, слава яйцам :)....не курю ничего.
Зрадорозганячка• 01 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Та тут все не курящие должны быть миллионерами . Так ли это ?
Говорю-балакаю• 01 августа 2024
курила с 15 до 30 лет, причем так конкретно, по пачке-две в день, если сигарет не было могла ночью в круглосуточный бежать покупать, ничего меня не останавливало. Забеременела долгожданным ребенком и сразу бросила, никаких ломок и т.д. Поэтому бросить можно легко, была бы мотивация, не курю уже 11 лет и не понимаю зачем я на это дерьмо потратила столько лет своей жизни.
Eva030330• 01 августа 2024
Никогда не курила и не планирую.
миссАрфография• 01 августа 2024
Курила років 20 цигарки, потім на айкос перейшла, нещодавно пів року зовсім нічого не курила , бо жила в місті де немає стіків. Взагалі в цьому проблему не бачу хочу курити курю, не захочу покину.
Ирина_Б_• 01 августа 2024
курила долго и много, бросила 11 лет назад, одно из моих высших достижений)
Да, я блондинка!• 01 августа 2024
Покуриваю. Давно перешла на айкос. Пачки стиков мне чуть ли не намесяц хватает. Чисто под настроение. Когда-то, много лет назад курила, от половины пачки до пачки в день.
Пешеходик• 01 августа 2024
Баловалась на 1-2 курсе универа, но это было чисто за компанию, у меня пачка сигарет на 2 недели была, если не больше. Бросила так же как и начала, зависимости не было, поэтому и сложно не было. Недавно нашла почти полную пачку на дне пистменного стола, ей на минуточку 16 лет )))
Ашотакоя• 01 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Зря ерничаете. Отказ от курения действительно экономит немало денег
сколько? в моем случае затраты на сигареты в месяц 4 000грн. При з/п 72 000. Для меня вообще не аргумент
Анонимба• 01 августа 2024
Ответ дляПерша на селі
Не курила и не курю. Пробовала - тошнило.
Аналогично. Запах меня этот еще убивает.

Ух яка ж Я• 01 августа 2024
какой странный опрос))
Ух яка ж Я• 01 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Правдивая
как у школьника 7 класса
Тирамісу на терасі• 01 августа 2024
Ответ дляАшотакоя
Столько, сколько тот или иной человек тратит на сигареты
Ашотакоя• 01 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
ну так есть масса других расходов, которые также можно убрать и будет счастье. Косметологи,маникюры -педикюры, стрижки-покраски. А уж если не поехать в нормальный отпуск ,так вообще экономия ощутимая.
Тирамісу на терасі• 01 августа 2024
Ответ дляПешеходик
16 лет не прибирать в письменном столе... Жесть
Тирамісу на терасі• 01 августа 2024
Ответ дляАшотакоя
А если человек не ходит к косметологу, не делает маникюр-педикюр, не красится?
Ашотакоя• 01 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
и отпуска нет...ну тогда да. пора бросать курить.
Тирамісу на терасі• 01 августа 2024
Ответ дляАшотакоя
Может, и на отдых не ездит
Пешеходик• 01 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
почему не прибирать? она завалилась за ящик)
Бабо-лебідка• 01 августа 2024
16 років як не курю.
Ку ка ку ка ку• 01 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Всего лишь бумажки?!
Которые кто-то придумал назвать деньгами и обменивать их на что-то