Плету корзинки• 01 августа 2024
Вы курите или курили?
Раньше была мода курить, сейчас нет. Вы курили или до сих пор курите( сигареты)
Результат:
вже голосів:
63 (50.81%)
курила,бросила
61 (49.19%)
курю до сих пор
Тирамісу на терасі• 01 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Которые кто-то придумал назвать деньгами и обменивать их на что-то
Без этих бумажек вы ничего не купите
Ответ дляГоворю-балакаю
курила с 15 до 30 лет, причем так конкретно, по пачке-две в день, если сигарет не было могла ночью в круглосуточный бежать покупать, ничего меня не останавливало. Забеременела долгожданным ребенком и сразу бросила, никаких ломок и т.д. Поэтому бросить можно легко, была бы мотивация, не курю уже 11 лет и не понимаю зачем я на это дерьмо потратила столько лет своей жизни.
Вам повезло з порогом залежності.
Всі мої знайомі, що кинули курити із-за вагітності, отримували ломку потім.
Хто одразу після пологів, хто після закінчення ГВ.
Кума після третіх пологів спеціально хортіла годувати до 3-х років, щоб уже точно. Вийшло як і з попередніми двома вигодовуваннями. По мірі зменшення молока починалася страшенна тяга.
Говорю-балакаю• 01 августа 2024
Ответ дляЛеди_Мэри
Вам повезло з порогом залежності.
Нет, порог зависимости был крайне высок, я ночью за сигаретами бегала, беспокойство из за отсутствия сигарет меня сжирало, уж поверьте) но я смогла, безмерно горда этим, потому что очень этого хотела. Все остальное отмазки
Мрію про космос• 01 августа 2024
Курила 10 років,завагітніла,одразу бросила,а до того ніяк не могла..вже не палю 2 роки і не збираюсь