Плету корзинки• 01 августа 2024
Вы курите или курили?
Раньше была мода курить, сейчас нет. Вы курили или до сих пор курите( сигареты)
Результат:
вже голосів:
63 (50.81%)
курила,бросила
61 (49.19%)
курю до сих пор
Вумна, аж страшно• 01 августа 2024
Тем кто курит, как вам не жалко выбрасывать деньги на этот смрад?
Тирамісу на терасі• 01 августа 2024
Никогда не курила на постоянной основе. Неоднократно пробовала. Чувствовала себя после этого так себе
Аноним_1858• 01 августа 2024
В років 17-18. І не тому, що хотіла. Всі ’круті’ дівчата так роблять, і я буду.
Тирамісу на терасі• 01 августа 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Это зависимость. Даже если человеку жалко тратить деньги на сигареты, он не может бросить курить. Если что, я не курю
В рот не ложи• 01 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Мне элементарно денег жалко и на сигареты и на алкоголь поэтому не пью и не курю 😂
Чучело-Мяучело• 01 августа 2024
два раза по сигарете пробовала. Дрянь.
Муж зависимый. Есть не будет, будет ходить голый и с болящими зубами, но сигареты купит.
Тундиринда• 01 августа 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Вы уже собрали денег на личный самолёт? 🤣
Тирамісу на терасі• 01 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Значит, у вас нет зависимости
Чаклунка-ведунка• 01 августа 2024
Ответ дляТундиринда
А это причем?
Тундиринда• 01 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Чего их жалеть? Это всего лишь бумажки, а жизнь короткая
Тирамісу на терасі• 01 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Зря ерничаете. Отказ от курения действительно экономит немало денег
Тундиринда• 01 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А это причем?
Ну если денег жаль, то сколько же можна собрать то, если не курить?
Тирамісу на терасі• 01 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Всего лишь бумажки?!
В рот не ложи• 01 августа 2024
Ответ дляТундиринда
В том то и дело что короткая и уменьшать ее алкоголем и сигаретами не хочу, потом лечись еще) опять деньги 😂
Как говорят лучший вклад в пенсионный фонд это забота о здоровье)
Крошечка-хаврошечка• 01 августа 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Денег жалко, а как бросить, если это стало частью повседневной жизни, это что-то на подобии, если человека оставить без телефона например, деньги ведь на пополнение счёта платить не надо, чтобы в интернете читать и писать всякий смрад, для этого вполне можно прочитать интересную книгу или газету, а также посмотреть бесплатно ТВ.
Возможно неудачно сравнила, но суть то одна.
Раньше же люди жили без телефонов.
Тундиринда• 01 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Обычно кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрет
Тирамісу на терасі• 01 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Дурацкая присказка